Форум Окулесица

Тема 4647, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     30 мая 2012 (23:52)

Да,Таня я тоже вижу пересечения.Только ты опечаталась

26.8 и 26.8

На вот этих пересечениях и состоит вся геометрия Нумерологии. Логика обязана быть.Хотя не во всем есть логика,- это пока не во всем.Но когда физики найдут логику взаимосвязи между Пространством и Временем.Мы сразу поймём и логику подсознательного уровня(уровня квантовой системы физики)Вот когда такая логика откроется.Мы поймем логику теории вероятности и синхроничности.А это значит ,что отгадать лото или любую систему ,основанную на теории вероятности не составит труда.

также не составит труда и доказать,что смерти или там загробной жизни нет.Есть перемещение во временном безвременьи ,которая выводит нас сразу же на другой уровень Пространства реальности.

А это вам на дисерт

https://www.youtube.com/watch?feature=player_em...=cSpxizQjzHo

     31 мая 2012 (00:18)

Виктория Анна.Вот хотелось бы,чтобы Таня первая ответила на ваш вопрос.Так сказать закрепила бы этот урок на практике.

Могу только записать ваш код.

А вы и Татьяна пусть посмотрят,есть ли указания на то,что вы ждете

я свободна уже 5 лет и эмоциональна готова к серьезным отношениям.

только когда ты их хочешь, они не всегда появляются

еще раз спасибо за помощь

мои данные-9.01.1976

9.1.1976

33.6 15.6-код жизни

9.1.2012

15.6 3.3

24.6 6.6

9.1.2015

18.9 0.0

27.9 9.9

Я же могу ответить на ваш вопрос ссылкой на ответ по заданному хорару в вашем посте.

30 мая 2012 (16:25)=54

у меня выходила важная судьбоносная встреча.. также по соляру на этот год также выходит встреча.. даже если быть более точным-июнь этого года...

Вопрос:

не сочтите за наглость или навязчивость.. просто поясните-имеет ли "право на жизнь" данное?

Ответ: число 54(читайте только позитивные интерпритации-прямое положение карты)

http://www.oculus.ru/blog.php?m=sid&id=3602&p=1&i=3

TANYA_N
     31 мая 2012 (18:12)

Виктория Анна я попробую как новичок. а уж Алекс пусть поправит. Из того что усвоила я вижу 15.6.3.3 мне кажется что встреча будет и вроде как отношения завяжутся но потом разрыв (18.9 число проверяла однозначно на знакомых шли оасставания)но мне кажется что это расстование и приведет к закреплению отношений(27.9 9.9).

TANYA_N
     31 мая 2012 (18:22)

Алекс вдруг загляните хочу отчитаться и понять почему это не произошло. В той же теме я задавала очень волнующий для меня вопрос http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=4450

Я тогда ошиблась в расчетах.По сути примерения не произошло и увы не произойдет.Человека нет в живых.Пути примерения я искала но вот вопрос а почему ответ однозначно не сказал что не будет примирения.

Виктория-Анн
а
     31 мая 2012 (19:45)

Татьяна, добрый вечер

спасибо Вам за помощь

ожидаем теперь прихода Мастера и, возможно, его добавлений комментариев

     31 мая 2012 (22:38)

Таня,я рад что ты ответила.Я специально оставил этот вопрос для тебя,так как в ответе видел подвох(Исключение из правил)

Ты ответила все верно.Но не учла,что Виктория родилась 9-го числа.А это значит,что для неё основное правило будет исключением.так как у рожденных 9-го числа,как и людей в коде которых в целях есть число 9.Число 9 для них,как для остальных число 1.

А посему я специально оставил подсказку-наводку

18.9 0.0 или скрытый код

27.9 9.9

Который говорит,что две 9-ки(в основах) свяжут свои узы.Нам останется только подождать и убедится,что у Виктории Анны появится тот,у которого в основных числах тоже будет число 9.

А код 18.9 0.0 Говорит о совершенно новом этапе жизни,где все прошлое в виде 0.0. будет стерто из памяти и забыто.В полне вероятно эта пара в этом союзе будут совсем другими, даже для самих себя.

18.9 0.0 Для девяток,как для всех остальных

10.1 0.0

ну и в её примере мы опять увидели совпадение чисел в пересечении ,но для 9ки,-Числа гармонии

3-6-9 через код года

9.1.2012

15.6 3.3

Что я и давал в начале темы.

также я говорил ранее в этой теме,что в основах 9.9. Могут говорить о зачатии ребенка(хотя для 9-ок это может быть на год раньше с 8.8 в основах.

Поживем увидем.Но все равно мне понравилось

     31 мая 2012 (22:53)

Таня,число 23-Бич Божий или божье наказание.По другому ,если сказать и более мягче.число 23 это как яйцо,которое трескается Божьей силой и в реальности происходит новая трансформация.Старое себя изжило(ушло)в никуда и наступила новая форма жизни или мира-Форма Ципленка.

23=5-ка ситуация изменится.

ну и я смотрю ,что опять как бы мы не ошибались,наши ошибки,как буд-то кем-то надиктованы.Всегда дают верный ответ.Посему ошибок в нумерологии нет.Если ошиблась,даже если увидела потом-не стоит бежать пересчитывать и пересматривать,будет так,как продиктовали с верху.

11.2 5.5

11.2 духовный мир(высший или тонкий потусторонний мир,космос ,астрал)или расставания.

5.5 перемены изменения.

Вот он и проигрался

с учетом времени (2:09)

11+2=13+9=22=Трансформация формы=22,через безвозвратную трансформацию 13(11+2)

TANYA_N
     31 мая 2012 (23:37)

Спасибо Алекс! Ваш ответ внес для меня ясность. Внесу еще одно наблюдение . Тогда я случайно написала 11.2.5.5 и дата смерти человека была именно с кодом этого дня. У меня этот год который начался 30.3 идет с таким же кодом 11.2.5.5. Не перестаю удивляться насколько все взамосвязано

     1 июня 2012 (14:53)

Таня,

Твои наблюдения только закрепляют это положение истинности,которую каббалисты знали давно.

Все взаимосвязано.И сам вопрос Эзотерики стоит не в том,чтобы познать белую или черную сторону.Не в том,чтобы осветить свой путь,понять свое истииное предназначение собственного я,как любят писать многие эзотерики.

А в том,чтобы во всем ,будь то Белое или Черное,будь то Ночь или День-Видеть СВЕТ,-свет Любви.Так как все в этом мире и есть БОГ,который светит всем одинакого .Всё остальное это наше отношение к тому,что светит.Наше сопротивление и наше желание быть Богом для кого-то.

Это игра в Маски в Маскараде по имени Жизнь.Когда Шоу заканчивается мы остаемся самим собой.И только тогда,когда мы есть те,кто мы есть перед самим собой ,-нам открывается и Свет Бога,мы получаем тот свет,которому всю жизнь сопротивляемся,думая,что его нужно заслужить,заработать,выслужится,выпросить,вымолить,сд
елать какие-то надуманные правильные действия

Если мы будем принимать свет светом и радоваться всему так,как оно есть.То мы забудим такие слова,как сомнение,страдание,жалость,зависть,злость.

И получим Веру,надежду,Любовь.

А Любовь и есть тот Самый БОГ.13+13=26

TANYA_N
     2 июня 2012 (23:15)

Спасибо Алекс за слова! Они очень мудрые и я обязательно их запомню. 13+13=26Скажите а эта формула к чему?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере