Форум Окулесица

Тема 4648, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     27 мая 2012 (14:43)

Raido

Спасибо!

Не знаю, что и сказать...

И работали вместе, и работаем... Давно вместе. 5-ка привязана душой лишь к 8-ке. Дети кардинально ничего не поменяли, вообще почти ничего не поменяли в отношениях, в жизни - да.

5-ка удивительная, с этим полностью согласна!

Raido
     27 мая 2012 (15:36)

Julsi, не буду лукавить, это только теория

на практике есть вариант - люди занимаются одним делом, но сферы влияния или проявления в деле различны

в этой теории мне, конечно же, интересны 5-ные и 10-ные отношения, это всё же редкость, 11.11% по сравнению с 77.77%,

а 77.77% стараюсь не отслеживать, чтобы не вмешиваться (много вариантов проявления, зависит часто от личностного и уровня взаимодействия пары, в этих пределах люди сами как-то справляются со своей жизнью, особенно по-быстрому , секс тут скорая помощь в урегулировании, и это не , это реальное эмоциональное и чувственное проявление, которое может быть и высшего порядка, в создании целого), статистикой не занималась

Julsi
     27 мая 2012 (16:34)

Raido

Спасибо за комментарий. Все равно - очень интересно.

Пробежалась по датам, и не было у меня 5 или 10 отношений среди значимых.

verena
     27 мая 2012 (18:09)

Raido

С первым мужем- сумма 5, по ощущениям моим жили не вместе, а рядом, со вторым сумма-9, не знаю, как это трактовать , но для меня- это эмоциональные качели, был еще один товарищ, с которым сумма равна 10, это очень сложные отношения и совсем не долгие, с суммой 11- согласна

л.шмидт
     27 мая 2012 (21:02)

Были отношения 7+7=14=5 где-то с 9-10 мес. Кроме бесед ничего путёвого. В общем-то для меня это "с глаз долой - из сердца вон", ничего не потеряла.

Raido
     27 мая 2012 (22:54)

Julsi verena л.шмидт

спасибо, но позвольте мне пока не комментировать вас, мне б чуть больше сторонней информации, чтобы могла ответить вам. Имею 2 теории на одну и ту же тему, какая из них ближе к жизни - пытаюсь проверить, ибо собственные наблюдения полной картины не дают, но мгновенные притяжения людей, при суммарном сочетании дат в 5 и 10 происходят, знать бы что люди постигают через такие связи, простая задача, а терзает меня так длительно, и это единственное к чему у меня не пропадает интерес, всё остальное может быть оставлено без присмотра до следующего витка заинтересованности

всегда хотелось пойти к астрологу с большим информационным источником по датам и попросить проверьте, мол, как это на самом деле

Козерожка
     27 мая 2012 (23:45)

и ещё, по моим ощущениям, 5 в чём-то гениальны, очень неординарны

у меня в паре тоже пятерка, да, человек и правда особенный. Я,кстати, пятерка тоже, но по Дню Рождения (не знаю, учитываете ли вы его). А по Числу жизненного пути шестерка.

То,что вы описали к сожалению,так и есть,при 11 - остаться наедине друг с другом, возможно, проблематично из-за внешних обстоятельств. А есть ли возможность как-то изменить ситуацию?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Raido
     28 мая 2012 (01:41)

Козерожка

это, как номер квартиры - личное (во внутрь),

и номер дома - общественное (во вне), социальное проявление

День и месяц рождения - личное, год рождения - социальное. Полагаю, даже нужно уделять внимание деталям, составляющим любое целое.

Вот, например:

Руперт - 1.10.1981=11+19=30=3

Кира - 26.03.1985=29+23=52=7

Мишель - 29.04.1958=33+23=56=2

11, как день и месяц рождения Руперта, подобны 29 Киры, потому что это тоже 11, 29=2+9=11, значит, в личном они не одинаковы, а подобны, и чем больше число, тем сложнее составляющая, но и тем интереснее, потому что кроме 11 у неё есть варианты =29=11=2, а у Руперта 29 нет, он попроще будет несколько.

У Киры и Мишель год рождения складывается в 23, вот в социальном проявлении они не просто подобны, а похожи, мало того ещё и пятёрки , 23=5

А если в дне рождения + месяце 5 - это скрытая гениальность, не для всех, в личном пользовании

А есть ли возможность как-то изменить ситуацию?

В какой-то степени "да"

Например, пара объединена в 3, у них рождаются дети и... это уже 12, (дети, например 3 и 6), а 12 > 10, значит повеселится двоим им уже не удаётся, не в силу невозможности уединения, а просто они уже не могут себя представить вдвоём для этого веселья, им необходимо "общество". И если ранее, можно было, например, на кухне в шахматы поиграть и весело было, то теперь веселье черпается в парках отдыха, на катках, в кинотеатрах, которые ныне не просто место демонстрации фильмов, а зачастую полноценное место отдыха.

В случае остаться наедине - может уехать пансионат к морю, или в отель? вроде бы и в обществе, но наедине

Solovushka
Консультирую на Таро
     1 июня 2012 (01:39)

Raido

Подскажите, а 15 - что значит? Или это - 6? Здесь я - 7, мужчина - 8.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Raido
     1 июня 2012 (01:54)

Solovushka, в той заметке, в которой я впервые узнала об этой теории, 15, хоть и =6, но >10, было сказано про вред здоровью (ссоры приводят, мол, к этому), но есть пара (там и малыши), довольно длительный период вместе, знаю? были проблемы со здоровьем (а у кого их нет?), но в целом (даже для здоровья диетой увлекались было) более-менее у них всё в порядке. Может компенсация через детей какая-то? Их ДР не знаю. А может, именно здоровое питание - общая тема для двоих - и есть решение проблемы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере