Форум Окулесица

Тема 4648, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Raido
     1 июня 2012 (16:20)

5 - духовная связь

10 - сердечная

К чему все одинаковы или подобны (43=34=25=14=7) не знаю. Есть семейство, так там все 9, сама задаюсь вопросом, как умудрились?

Solovushka
Консультирую на Таро
     1 июня 2012 (23:34)

Raido

Спасибо!


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Barabulka
     3 июня 2012 (01:30)

Venena

при всех-то его новых обстоятельствах!

а что за обстоятельства?

спрашиваю потому что все что о 5-ке +1000000.. (такая же песня с человеком, видела которого раз в жизни, больше 2 лет назад), а о нем уже больше года ни слуху не духу.. сегодня случайно в сети напоролась (твиттер предложил как близкого по духу), так чуть с дуба не рухнула (от заставших врасплох ощущений)...

Raido
     3 июня 2012 (07:39)

Barabulka, ощущения, осознание, чувства могут быть ошеломительными, но я не призываю всех сближаться в этих двух вариантах совместимости, предлагаю окунуться в это состояние и почувствовать (чувства прерогатива женской ипостаси) разницу. Какая порой красота в этом кроется, а мы не замечаем мимоходом. Главное, ощутить в себе любовь. Т.е. не требовать любви в обмен на свою, не ждать её, а окунуться в это состояние эйфории и жить чуть иначе, на уровне сердечной любви.

Barabulka
     3 июня 2012 (08:14)

не призываю

а я настоятельно не рекомендую...

goldenfish
новичок
     3 июня 2012 (19:36)

Доброго всем дня и с праздником. Автору спасибо за тему. У меня нет 5-10 отношений, зато что заметила, все мои важные и родные люди 11-2 , именно через 11, мама папа муж и моя сестра. Это мне выучить какой то важный урок с ними? Пошла размышлять

Venena
     3 июня 2012 (23:21)

Barabulka, любимая жена, дитёнок- вот и все обстоятельства

У нас обоих давно абсолютно новая жизнь, не контачим - не за чем , а эта пятёрочная связь повисла в воздухе грузиком. Даже и не знаю, что с ней делать...

Raido
     4 июня 2012 (01:10)

настоятельно не рекомендую...

Barabulka, настаивать на сатисфакции никто не станет? Озадачили Поделитесь? (не публично)

goldenfish, спасибо, и вас (запоздало, но тоже) с праздником!

могу дать импульс к размышлению, но вряд ли отвечу на все вопросы

быстро ли, медленно ли сама нахожу ответы, зависит от того, как умудряюсь задать вопрос

goldenfish
новичок
     4 июня 2012 (03:12)

Raido

Наскольк я понимаю 2- это равновесие, партнерство, компромис, а 11- мастерство.

То, что мне нужно учиться жить в паре, это факт, 5 лет назад это точно, уже немногог начилась. И это все, до чего могу додуматься

Raido
     4 июня 2012 (12:18)

goldenfish,

всё это вроде бы простая, но хитрая задачка

с одной стороны, односложная, да - партнёрство, потому что пара, а с другой стороны, действительно необходим компромисс, равновесие, а в не бытовом ракурсе - мастерство быть вместе, согласна на все сто, потому приглашаю додумать все варианты отношений, я пока только опиралась на воспоминания, а они не были основаны на знаниях, механика, прочла - запомнила

забавно в затмение в это окунуться

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере