Форум Окулесица

Тема 4649, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Виктория-Анн
а
     27 мая 2012 (22:14)

Добрый вечер, уважаемые хорарщики!

прошу Вашей помощи в одном личном вопросе.

краткая предыстория такова-знакомы с мужчиной более 15 лет, были отношения. он был сильно влюблен.

потом дороги разошлись, но через какой-то промежуток мы все равно встречались, пусть не для отношений. но по-дружески.

сейчас человек вновь в моей жизни.

хотелось бы рассмотреть вопрос-что чувствует сейчас А по отношению ко мне?

перспективу не рассматриваю, потому как говорить оо подобном просто рано.

все мои хорары были о работе. про отношения-сейчас возник вопрос.

не судите строго-по ним я просто профан

итак, сегодня, 27.05.2012,21.38.31,+4, г. петрозаводск

что я смогла увидеть;

асц, на мой взгляд, поздний-26 градусов в

управитель- в в 10 доме ( как интерпртировать, если 10 обычно рассматривается как работа/перспектива рабочего развития?)

себя беру за , она в 8 доме во

никаких соединений не вижу..

или просто не хватает знаний( прошу помощи!

Funtik
драгоценная
     27 мая 2012 (22:43)

Виктория-Анна

я не профи, но попробую

Вы-

он-

Вы как то неприязненно к нему, в знаке падения . прошлые обиды? но в то же время, в градусе достоинств (терм, триплицет, декан ). симпатия с Вашей стороны тоже имеется. как мужчина женщине он Вам весьма нравится ( в обители , в его триплицете)

теперь о нем. он довольно спокойно к Вам относится. единственный "+" в терме .

он во власти (оба его сигнификатора). упр. его 2м и соупр 4м. сама на куспиде его 2го. возможно, занят своими финансовыми вопросами не уверена. может, это персона....

2 единицы времени назад был контакт?

и еще будет через 11 ед. возможно, не очень гладкий.

как то так


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Виктория-Анн
а
     27 мая 2012 (22:49)

Funtik, добрый вечер

контакт был, уже пару раз встречались, ездили по делам..

этот мужчина был увлечен,а,возможно, влюблен в даму, с которой был в отношениях 5 лет ( правда, на тот момент он был несвободен)

они расстались почти 5 месяцев назад, неприятно очень.. разочарован в дамах очень сильно.. предполагаю, что было предательство с ее стороны..

мы давно знакомы, уже сколько раз мы встречаемся/расходимся..

сейчас снова, вероятно, что-то может начаться..

он старше меня ровно на 12 лет и 2 дня. одинаковые знаки, асц и дсц также совпадают..

Funtik
драгоценная
     27 мая 2012 (22:54)

знаете, если -это она, то было меньше градуса назад. и еще грядет ...

будем надеяться, что это таки финансы

и вообще, хорар не про то был. говорят, надо смотреть только ответ на конкретный вопрос, а Вы про другую не спрашивали.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Виктория-Анн
а
     27 мая 2012 (22:58)

Да, да, не спрашивала.. знаю ее факт существования, но мне интересен именно ответ на поставленный вопрос.

Аквамаринка
     28 мая 2012 (10:31)

Мне кажется он к Вам по-приятельски хорошо относится, вы его не уважаете как личность, но тепло, по-дружески относитесь к нему. Когда вопрос задавали, вы были эмоционально "разогреты" в отношении его.

katrin dia
исследователь
     28 мая 2012 (13:23)

я его возьму за , он влюблён в тебя ( в экз. ) и одновременно не хочет об этом всерьез задумываться ( в изгнании упр.1 ), потому что немного боится перемен ( ), у него видно есть какие то свои проблемы и дела с док-ми или поездками, вон аж 2 упр.3 в 7. Или может вы живете друг от друга не близко и он не хочет этой волокиты на расстоянии или со съезжанием, если отношения зайдут далеко.. Другой вариант - в 4 и венера упр.7 так и не сделала с ним аспект - он хотел уехать, но поездка временно сорвалась, но она, возможно, по-прежнему в планах, а ты будешь лишним балластом. Пока так, хотя он однозначно к тебе расположен


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Alla12345All
a
     28 мая 2012 (15:35)

А при чем с ?

katrin dia
исследователь
     28 мая 2012 (18:31)

на к.7

всегда смотрю как вредителя, что мешает (если он не является сигнификатором чего то важного).


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Alla12345All
a
     29 мая 2012 (11:34)

А разве планету на ДСЦ хорара можна рассматривать как сигнификатор 7 дома? Это есть в литературе?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере