Форум Окулесица

Тема 4650, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     29 мая 2012 (02:11)

Луна-оппозиция Нептун (элементы 1 и 7 дома)-Из-за неспособности отличать действительность от иллюзий такой человек нередко вступает в запутанные и сложные эмоциональные отношения. ("Ты сама придумала то, чего нет")

Секстиль Уран-Солнце упр. 1и 7 дома. ВСЕ. Больше ничего у него нет.

Funtik

Вы спрашиваете "Есть ли у него другая", а сами даете расклад совершенно другому вопросу: любит-не любит. Вы же так вопрос не ставили.

Берите правильных сигнификаторов и тогда не будет болеть голова у дятла, т.к. Уран в Овне по-другому относится к Солнцу.

Если берете Сатурн, то карта нерадикальна, т.к. у Сатурна нет аспектов вообще (т.е. у него и Вас нет на уме). А при чем здесь расходящийся трин с Венерой, я так и не поняла. Ну мало ли кто был у него до Вас, и у Вас до него. Разве вопрос так звучал?

У каждой ревности ей.Богу, есть причина. Но есть один неписанный закон: когда не верит женщина мужчине, то она не ему не верит, а в себя не верит

Люби и будь любима

Larisell24
     29 мая 2012 (11:50)

У каждой ревности ей.Богу, есть причина. Но есть один неписанный закон: когда не верит женщина мужчине, то она не ему не верит, а в себя не верит

m-ag

Funtik
драгоценная
     29 мая 2012 (14:58)

Галина спасибо

мы просто смотрим по-разному...я в септенере...и там есть аспект , хоть и расходящийся...на такие вопросы расходящиеся и смотрят.

за пожелание- отдельное спасибо


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
m-ag
     29 мая 2012 (15:29)

Нет, Фунтик, на такие вопросы не смотрятся расходящиеся аспекты. Вы вопрос задали: есть ли у него другая? Где здесь прошедшее время? Здесь только настоящее. И секстиль ТОЧНЫЙ между управителями 1 и 7 домов дает ответ только Я и ТЫ. Все. (обе планеты в 8 градусе). А Вы смотрите прошедший аспект, т.е. то, что было. (трин Сатурна с Венерой - Было и прошло, твердить мне время...

Секстиль Солнца к Урану - но ему назло Тебе(Урану-настоящему) я веру

Funtik
драгоценная
     29 мая 2012 (15:54)

Галина, пусть будет по Вашему я только за

я вчера вопрос от балды задала...потом что то расстроилась, думала долго, с ним поцапалась..

сегодня уже прям порыв души был- задала тот же вопрос снова...и по новым данным- все хорошо по крайней мере, в септенере


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
m-ag
     29 мая 2012 (17:52)

на такие вопросы расходящиеся и смотрят.

Фунтик, а можно источник указать на эту фразу?

Funtik
драгоценная
     29 мая 2012 (21:13)

источник- этот форум но сказал кто то из мэтров... не помню кто


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
fler
     30 мая 2012 (00:00)

Фунтяш! Не верь ты хорарам! Хорары врут! Даже платные хорары врут у меня ни один хорар не сбылся.... (кроме Онликового)

Верь толmко ушам своим, глазам своим и чувствам.

Как ревнивица ревнивице тебе говорю! открой глаза и уши и наблюдай...

Barabulka
     30 мая 2012 (00:22)

открой глаза и уши и наблюдай...

а как же быть таким как я?

Funtik
драгоценная
     30 мая 2012 (10:01)

Анют мои глаза и уши меня не радуют а хорары часто сбываются, но почему то те, которые я на форум не выношу

Барабулька, а что с Вами???


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере