Форум Окулесица

Тема 4655, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     29 мая 2012 (17:17)

Вопрос задан 29.05.12 в 22.02 Иркутск.

Смотрю, что очень жесткая квадратура между и . Если он - это , тогда он в с . Но в с . Хоть с и не учитывается в хорарах, но куда денешься, если на самом деле человек из прошлого, из юности. Моя первая любовь. Через 35 лет судьба свела нас, и я в замешательстве. Очень уж жесткие квадратуры. Да и не аспектирован.

Значит, все нужно оставить в прошлом?

Буду всем благодарна, кто посмотрит. Очень уж жесткий хорар. Однозначно - нет?


Счастье - каждому Дому
Селянка
астролог
     29 мая 2012 (18:05)

Света, а с тобой рядом кто-нибудь есть сейчас? Мужчина-друг? И как ты к нему относишься?

Это для оценки работоспособности карты.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Марена
     29 мая 2012 (18:06)

Вы Юпитер, он Меркурий. Хоть и в разных знаках, но вас соединяет. Он сгорает, зациклен на себе, в конфликте со своими чувствами(сам с собой не в ладах). Ваши чувства- , в его доме, ретроградная. Вы, по идее, любите его и ожидаете его(он движется к вам, вы стоите). Учитывая Нептун и Плутон, можно сказать, что он вас любит, но заблуждается относительно общения с вами, в чём-то обманывается, что-то неправильно понимает.

Ariete
     29 мая 2012 (19:03)

Он сгорает, зациклен на себе, в конфликте со своими чувствами(сам с собой не в ладах). Ваши чувства- , в его доме, ретроградная. Вы, по идее, любите его и ожидаете его(он движется к вам, вы стоите). можно сказать, что он вас любит, но заблуждается относительно общения с вами, в чём-то обманывается, что-то неправильно понимает.

Как точно это описывает мои нынешние отношения. Говорите, все еще впереди?


не астролог
Lotta-str
     29 мая 2012 (21:22)

Solaris

На мое мнение - карта не радикальна. Час луны-она в падающем доме и в Ас не содержит никаких достоинств.

Возможно Вы под порывом чувств задали этот вопрос-все таки луне с марсом неуютно, их соединение вызывает неудовлетворение, тревогу, дискомфорт. И они вверху карты-эмоции на первый план вышли и затребовали выход.

Solaris
     30 мая 2012 (02:22)

Селянка Нет, рядом мужчины-друга нет.

Видимо, поэтому, был порыв задать вопрос. Сама понимаю, что сейчас он совсем не уместен.

Встретились после стольких лет. Понимаю, что все это - иллюзии пустые.

Спасибо,Lotta-str, как Вы правильно сказали:"эмоции потребовали выход".

Сейчас тот период, когда если захочешь обмануться, обманешься. Я, видимо, и лечу на этот свет. Трудно морально, и поневоле хочется верить, чтобы рядом было плечо.

Хотя понимаю умом, что это самообман.А сердце с разумом не в ладу.

Вижу, что управитель Asc без аспектов, сам по себе, стоит в Доме обязанностей.

А почему ОН - ?

- это ведь мои чувства, и они под охраной Белой Луны? Хотя, какие тут, к черту, обереги от фиктивок, тем более, что и тринит мои чувства. Испытывает на прочность духа? Кстати, встреча и произошла на транз. с моей натальной Белой Луной. и под Затмение как раз.


Счастье - каждому Дому
Селянка
астролог
     30 мая 2012 (12:26)

Зачем задавать вопрос, если уже сделан опр. вывод? Если уж задала, то надо смотреть хорар.

Я бы не сказала, что иллюзии, самообман и т.д.

Этот Меркурий (потому что управитель 7 дома- Меркурий) сам ещё не определился, он сожжен и в помутнении рассудка. Надо подождать, пока он отойдет от хотя бы градусов на 9.

Но вообще карта не описывает ситуацию. Лучше перезадать немного погодя.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Solaris
     30 мая 2012 (15:09)

Селяночка Спасибо за надежду.

Я понимаю, что он сам не определился еще. У него в голове тоже каша. Так все произошло неожиданно, спонтанно. Но он сам Дева по гороскопу, а они, как правило, последовательны в своих действиях. Но он очень боится меня, и боится что-то начать, и боится меня потерять. Поэтому я сама еще в недоумении и легком шоке.


Счастье - каждому Дому
Solaris
     30 мая 2012 (16:59)

Марена Спасибо большое за четкое разъяснение. Перечитала Ваш пост и стало на душе легче.


Счастье - каждому Дому
Grian
Андрей Бударовский.
     30 мая 2012 (23:54)

Любит ли меня этот человек?

А, вот можно задать вопрос? А Вы любите? Если да - зачем спрашиваете?

Но вообще карта не описывает ситуацию. Лучше перезадать немного погодя.

Вот, правильно. Об этом речь.

Solaris, Вы "осознанно" задали такой вопрос?

И, "погодя" тоже не будет ответа.

astrol.info
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере