Форум Окулесица

Тема 4658, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sirena
     31 мая 2012 (19:29)

Не могу понять что происходит в моей жизни..это полный кошмар..сначала в феврале 2012 вынуждена была со своим мужчинойуйти из родного моего дома (конфликт с мамой), тогда же в феврале потеряла работу, начала свой проект , но он практически не развивается, долго скитались с моим любимым по квартирам и дачам друзей, отношения с ним перестали быть романтичными, 11 мая решила с ним поговорить, что надо что то делать, а он собрал вещи и ушел, а в довершении всего 29 мая в около 2300 узнала что мама попала в больницу...Это просто кошмар.. У меня хоть будет какое то просветление..у меня опускаются руки....нет работы..нет денег..нет любви..такого еще у меня не было..

Когда начнутся позитивные изменения?

Я- Ирина- 01.02.1973-Москва-18:00

Он- Анжело - 20.04.1967-Запрещич (Хорватия) время неизвестно.

MilkandHoney
     31 мая 2012 (21:17)

Я рискну быть вами не понятой...сейчас.

Но похоже Ваши позитивные изменения уже начались.

И просветление тоже. Я бы сказала- ДЕЙСТВУЙТЕ. при чем по всем фронтам сразу.

Впорчем, Вам решать.Возможно,сейчас Вы видите это иначе, тогда просто не обращайте внимания на то что я сказала.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
m-ag
     31 мая 2012 (21:35)

Не идеализируйте мужика, возвращайтесь в родной дом.

С этим мужчиной у вас напряженная синастрия. Одна оппозиция Юпитеров о многом говорит. Здесь приходят в столкновение две различные философии, что сопровождается рассеиванием энергии и возможным разрушением цели.Между вами формируются взаимоотношения, основанные на всевозможных проблемах и трудностях, возникающих вследствие полной несовместимости мировоззрений партнеров.

Sirena
     31 мая 2012 (21:38)

Я бы с радостью вас понялаююну если бы хоть немножко подробностей...

правда ..устала...господи ну почнему ж у меня все так сложно...

MilkandHoney

Вам спасибо за поддержку

Sirena
     31 мая 2012 (21:42)

Mag ,вам спасибо

Писала вам в ваш блог , а вы здесь ответили..спасибо...Но очень мне тяжело..правда...

вроде отношения складывались хорошо....и опять ффиаско....мне 40 лет..ни детей ни мужа..и каждый раз уходят от меня..в чем проблема????

m-ag
     31 мая 2012 (21:50)

Ирина,

Если Вы хотите и дальше испытывать этот бардак в жизни, то можете продолжать отношения со своим любимым человеком. (Он кстати, так не считает).

Ваша Венера в оппозиции к Юпитеру мужчины - здесь женщина испытывает разочарование от неспособности достичь истины через свое чувство любви.

Когда планеты социальные, в первую очередь Юпитер одного человека стоит в оппозиции к Юпитеру второго человека, то это показаель того, что у Вас постоянно будут проблемы на уровне социальном.

Есть аспекты указывающие на сексуальную совместимость. Но это смотря, что Вам нужно в жизни.)))) Не думаю, что сексом единым.

Sirena
     31 мая 2012 (21:55)

Да конечно не считает..он быстро переметнулся..к более богатой!!!!

Понятно что как то нужно забывать..но чувства так просто не выкинешь((((

Но за мои 40 лет..ни разу не было нормальных отношений..это ужасно тяжело..что ж за испытания такие..

Raspberry
     31 мая 2012 (22:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина Не переживайте! 40 лет ето еще не конец жизни. Пересмотрите свои отношения в целом. Всегда ли один и тот же сценарий у вас с мужчинами? Етот мужчина хорват он единственный иностранец или были еще подобные истории и чем вас привлекают иностранцы?


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Sirena
     31 мая 2012 (23:00)

Rapberry

ну второй раз я ощущаю повторение сценария..до этого был русский мужчина..но результат похожий..не было такого чтобы я была кем то недовольна..я считаю, что все те кто у меня были они абсолютно замечательные...

что касается иностранцев..знакомства ранее были, но несерьезно..С Анжело мы прожили ровно год....и как мне казалось на бытовом уровне у нас было взаимопнимание...интересный факт, что через какой то промежуток времени анжело и предыдущий мужчина просто потеряли ко мне сексуальное влечение..хотя начинается всегда!!!! с безумной страсти...

вот так...(

     31 мая 2012 (23:06)

Когда начнутся позитивные изменения?

Я- Ирина- 01.02.1973-Москва-18:00

Он- Анжело - 20.04.1967-Запрещич (Хорватия) время неизвестно.

не понятно зачем вы дали данные второго.

не вижу третей даты рождения-данных Мамы.

Ну а все остальное ошибка природы.

если дереву отрезать корни-оно засыхает.Вы решили рубить корни ,но не обрезать кроны.Увы...за что боролись на то и напоролись.

а испытания ещё впереди.Год так точно.Будьте лучше поближе к маме.А там и ваше время придет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере