Форум Окулесица

Тема 4658, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     4 июня 2012 (10:45)

Sirens наверное вам дано это время подумать и разобраться в отношениях. Психологи советуют, если вы были год в отношениях, то теперь должны побыть год без отношений, иначе ничего путного не выйдет. А вообще сколько вы можете пробыть без мужчины, имею в виду без отношений? Чувствуете ли вы себя несчастной при этом?


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Sirena
     4 июня 2012 (11:00)

Raspberry,

я действительно нуждаюсь в отношениях и несчастна от того что они закончились...

На эти отношения у меня были серьезные планы...

у меня сейчас так сложилось, чо у меня жизнь разделилась на две части...до конфликта с мамой и после..что изменилось в душе..я понимаю что я другй человек...мне сейчас тяжело и конечно мне сейчас нужна поддержка и любовь...

Так получается в жизни, что я всевремя чего то жду...отношений..любви..счастья....а время то идет..хочется стабильных отношений...

хочется ребенка...раньше не хотелось..а сейчас хочется..потому что понимаю что сейчас готова моральна..могу много ему дать как личности..вот как то так

laki
вектор
     4 июня 2012 (14:14)

Вот потому и сбежал,засранец,чтоб освободить место тому,кто этого трона не боится


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Raspberry
     4 июня 2012 (20:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сирена Во-первых, если даже сейчас вы не вместе с етим мужчиной, то ето не значит, что конец отношениям, возможно они еще могут возобновиться. Я сама сошлась с бывшим мужем через 4 года после развода, а когда разводилась думала, что все крах жизни. Прошло какое-то время и мне понравилось быть одной не в отношениях, видимо осознала что-то, зависимость прошла от него и он вернулся, и честно говоря, я уже не очень то и хотела, но нас связывали дети, поетому я не могла думать только о себе. В вашем случае интересна личность вашего мужчины, хотел ли он того же что и вы?


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
OksanaKareli
na
     7 июня 2012 (20:47)

Сирена, просто поверте, не знаю почему вы должны мне верить, но напишу- найдите общий язык с мамой. С этом совете все- и астрология и личный опыт. Удачи Вам


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере