Форум Окулесица

Тема 4659, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вик
     1 июня 2012 (13:28)

Всем привет!

Стала замечать за собой,что совсем разучилась строить нормальные отношения с мужчиной. Играю в кошки-мышки,причём,со всеми и всегда.

Я уже задаю себе вопрос : как избавиться от этого? Но ответ слишком расплывчатый...-фальшивые чувства...Но мне кажется,что в моём случае я перестала видеть глубокие различия в мужчинах,поэтому смела их под одну гребёнку и веду себя так односложно.В натале у меня ,сейчас транзитный уточняет квадрат к венере,поэтому эта тема актуализировалась.

Буду весьма рада каким то мыслям по этому поводу.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Galaxyalex
     1 июня 2012 (14:15)

О, совесть заводится


Европа будет Свободной!!!
Вик
     1 июня 2012 (14:20)

О, совесть заводится

Да,прям....куда уж мне до вас...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Hamburgerin
Vodoleika
     1 июня 2012 (16:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вик

У меня похожая ситуация, в натале , транс. моя .

Тоже люблю играть в кошки-мышки, анализировала как-то, пришла к выводу, что моему по-другому просто скучно будет, нужна ведь постоянная загадка, сказка, иллюзия, чтобы было над чем поразмышлять и пострадать.

А как это проработать даже не знаю, может просто смириться с этим?

Анюта_
     1 июня 2012 (17:20)

Стала замечать за собой,что совсем разучилась строить нормальные отношения с мужчиной. Играю в кошки-мышки,причём,со всеми и всегда.

Вик, а что лично Вы подразумеваете под "нормальными отношениями" с мужчиной?

Вик
     1 июня 2012 (17:22)

Hamburgerin

Я просто когда то этот аспект прорабатывала,и открыла для себя истинную любовь высокого плана. Опять же,что значит прорабатывала... - встретила подходящий объект и он развязал мой кармический узел. Потом мы расстались,и я ещё долго испытывала "понимание",что такое "разднлённое чувство". Поже был депресняк,который много вычеркнул к сожелению и хорошего,но я сейчас ,когда я вернулась у нормальной жизни и дошла очередь до этого аспекта.

Вот недавно я встретила мужчину,и где то в душе обидно,что там где должно быть чувство(а оно у него есть)с моей стороны его нехватает,это больно. Эта игра в кошки-мышки-защитная реакция,вполне нормальная инстинктивная защита психики,потому что психика слаба что бы "сгорать от любви" и не сгореть в прямом смысле слова.

Вроде всё понимаю,а сделать это ....

Анюта_

Больше доверия -что то "нормальное"


в споре обычно побеждает нуднейший...
Анюта_
     1 июня 2012 (17:58)

Больше доверия -что то "нормальное"

То есть Вы бы хотели довериться полностью человеку, открыть ему своё сердце, но боитесь, что он в ответ причинит Вам боль?

Вик
     1 июня 2012 (18:56)

То есть Вы бы хотели довериться полностью человеку, открыть ему своё сердце, но боитесь, что он в ответ причинит Вам боль?

Нет,Анюта,не это.

Хочется именно взаимопонимания без слов.

Сейчас скажете-синастрия...,Да,но вместе с синастрией есть и личное,поработанное чувство.Эдакое чувство -мудрость .


в споре обычно побеждает нуднейший...
NCherry
     1 июня 2012 (22:04)

Вик

Думаю? дело в доверии... Если вы почувствуете безопасность и надежность я думаю все восстановиться... Здесь можно посоветовать только что: ни в коем случае не инициировать развитие отношений с вашей стороны Пусть МЧ все разруливает, как водится, а вы соглашаетесь или нет и ищете прелесть именно в общении , если она найдется . А там видно будет

Удачи


Худой мир лучше доброй ссоры.
vau
     2 июня 2012 (12:00)

"Больше доверия"

На мой взгляд это решение не только проблем с мужчинами но и вообще проблем любого рода.

Если есть доверие можно подойти к пьяному мужчине на остановке и ... лучше него никого нету.

Больше доверия.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере