Форум Окулесица

Тема 4660, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Шоколадница
     2 июня 2012 (06:41)

Добрый день. Вчера ходила на консультацию к местного астрологу с целью ректификации времени рождения и получить прогноз на ближайшую перспективу создания семьи и рождения детей. Астролог -ученица СВШ. Ее заключение - раньше 2016 года даже и ждать нечего. Ни брака, ни знакомств. Причем 100%. Более того, карта вроде не содержит формулы безбрачия, но выйти замуж очень сложно и , в общем, не факт, что он будет, т.к. есть сложность именно в доведении отношений до брака.

Я астрологией увлекаюсь, школ не заканчивала, но в дирекциях солнечной дуги у меня сходящееся соединение и с Dsc, орб 2 градуса. Насколько я знаю - это указание на брак.

Честно признаюсь, прогноз этот меня в какой-то ступор ввел. Неужели все так однозначно? Отношений очень хочется, и семью, и детей. Ни о чем больше думать не могу (раньше и мыслей таких особо не было ). Может обратиться к другому астрологу?

Или это все верно?

Мои данные 08.05.1981 00:26:05 г.Шелехов Ирк. обл.

capricorne
     2 июня 2012 (10:49)

Шоколадница,

Астролог, к которому Вы обратились, очевидно использовала в прогностике метод фирдаров. Именно в 2016 у Вас начинается подфирдар Меркурия (фирдар Марса). В Вашей карте (ночное рождение) Марс является сигнификатором брака, а Меркурий - управителем брака. Отсюда и прогноз.

Фирдары, конечно, достаточно эффективная техника, но не единственная. Так, например, весной 2013 г. начинается большой фирдар Марса и его же подфирдар. При наличии достаточных других указаний этого может хватить для брака. НАпример, судя по карте, с 30 до 34 будет влияние дирекции соединения Солнца с ДСЦ. Так что в пределах этого времени и имеет смысл искать подходящий год -месяц...

С учетом наличия оппозиции Урана к управителю браку Вам , пожалуй, будет трудно сохранить брак. Но это же не всегда плохо. Лучшее -враг хорошему

vau
     2 июня 2012 (11:27)

Шоколадница,

Да простит меня великий Один,

но я вообще прочного официального брака не увидел. про 2016 это очень оптимистический прогноз.

Да увидел нежное заботливое отношение к партнёрам.

А если в другую плоскость перевести вопрос - ну например гражданский брак или любовник.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 июня 2012 (11:53)

Шоколадница, мне захотелось посмотреть на Ваше фото, не из интереса, конечно.Мне помочь хочется.

Как это сделать?

Мой электронный адрес в моем блоге.Захотите-пишите.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Apri
Дипломирован ный астролог
     2 июня 2012 (12:42)

Я астрологией увлекаюсь, школ не заканчивала, но в дирекциях солнечной дуги у меня сходящееся соединение и с Dsc, орб 2 градуса.

Школа СВШ использует более продвинутые и точные методы прогнозирования: медленную и быструю прогрессии.

Вот же парадокс! Предположим, астролог сделал качественную работу, провёл качественную ректификацию по событиям, сделал точный прогноз. Ну никто же не виноват, что у вас нет нужных аспектов до 2016 года!В результате клиент остался недоволен.

Ну тогда попросите астролога подобрать место на Земле, где эти брачные аспекты образуются в ближайшее время, при условии,конечно, что вы готовы туда пеехать жить. А если не готовы переехать, то астролог тоже в этом не виноват.

К тому же, ректификацию по СВШ можно использовать только для прогнозирования методами этой же школы, т.е. медленна и быстрая прогрессия. Ваша дуга на это время точно не сработает.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
л.шмидт
     2 июня 2012 (15:22)

Шоколадница живи обычной жизнью, не унывай, знакомься, влюбляйся и люби. Не все браки случаются в тот же год, что и знакомство и сама влюбленность (даже с будущим мужем). Счастья тебе!

Apri
Дипломирован ный астролог
     2 июня 2012 (15:34)

Кстати, а в каком городе вы сейчас живёте?

И что, совсем никаких отношений нет?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Hexa
     2 июня 2012 (15:36)

Не всем и не всегда нужно и должно доверять!!!

Астрологи говорят -@никогда@, а дети рождаются)))

Еще одна новость в копилку... девочке сказали детей не будет! А она уже ждет двойню)))

Селянка
астролог
     2 июня 2012 (16:56)

Астролог никогда не дает 100% гарантии.

Если так было ею озвучено, то пошлите ее мысленно подальше, выпейте чаю и успокойтесь.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Solovushka
Консультирую на Таро
     2 июня 2012 (17:11)

Шоколадница

Посмотрела на Таро. Вам выпали прекрасные карты! Думаю, брак или серьезная связь будут. Но через большие изменения внутри вас или в вашей жизни. Такое ощущение, что вам словно воздастся по заслугам.

Скажите, может быть, вы слишком привязаны к деньгам, к материальному?


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере