Форум Окулесица

Тема 4660, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Фегда
Астролог
     8 июня 2012 (17:20)

Шоколадница

Будет так, как будет

... или насколько Проведение разрешит нам что то поменять в жизненном сценарии - в планетарных конфигурациях натальной карты.

На самом деле на каком то жизненном отрезке Судьба многовариантна (это потом ничего нельзя исправить) и теоретически с помощью астрологии можно найти пути решения некоторых удручающих жизненных тем сменой управителя данной темы.

Но, исходя из многолетней практики - далеко не каждому реально ! может предоставиться такая возможность, и далеко не каждый может её увидеть и применить по назнчению для исправления той или иной ситуации...

Как правило, делается всё наоборот со стороны человека и лишь по прошествии какого то времени (набив много шишек, нещадно наступая на одни и теже грабли) начинается переосмысление своих действий или наоборот бездействий...

Это и есть СВОЙ жизненный путь, СВОЙ жизненный опыт - КАРМА и её отработка. Было бы иначе - ВСЕ на Земле были бы любимы,счастливы и здоровы.

Многие женщины рожают детей "для себя" без мужа, конечно ситуации у всех разные, не хочу пугать, но как правило, если упр.7 д. сильно поражён и имеет отношение к 5 д. - наследственность от биологического отца очень и очень велика.

Увы, тому много подтверждений в моей практике.

Вот на данный момент работаю с женщиной - офц.замужем была, есть уже взрослый сын 40 лет с отягащёнными наследственными проблемами от отца, т.е поражённого упр.7 д. и имеющим сильную связь с 5 д.

В итоге и мать и сам сын живут очень напряжённой эмоциональной жизнью, отношения, мягко говоря, сложные... Мать винит себя, зная что её муж имел и дурные привычки, и сам по себе человек был очень ненадёжный (представлен тем же ), плюс психические заболевания со строны родни мужа, что родила от него ребёнка, обрекая тем самым и себя и его на мучения, хотя не хотела ни замуж за его отца, ни рожать от него - было направление на аборт от врача.

Просто так сложились обстоятельства -

она была очень молода, а мать настояла на её замужестве, предлагая не думать о плохом, т.е мама надеялась на "русский авось"- а вдруг пронесёт и опять же - дочь пристроена...

Но не пронесло.

Теперь и сам сын задаёт ей этот вопрос - "А зачем ты меня рожала от такого папаши ?"

Почему Вам и написала - ситуация по управителю и по домам схожая.

Привела только один пример, а их у меня довольно много, потому советую молодым женщинам с таким положением думать о КАЧЕСТВЕ семейной жизни, о своём, и о будущем своих ещё не рождённых детей, потом будет поздно.

К сожалению поражённые и упр.7 д. бывают куда неприятнее и болезненнее тех же и

Ну а думать и решать конечно Вам.

Желаю Вам правильно и ответственно подойти к своему будущему и будущему своих потенцеальных детей, а то, что они будут я не сомневаюсь

Шоколадница
     9 июня 2012 (02:37)

Фегда

Каких-то страшилок мне написали. У меня знакомая была, встечалась с парнем, у которого отец с псих.диагнозом, да и мама мягко говоря, очень эмоциональная и порой неадекватная. Так вот я этой знакомой говорила, чтобы она серьезно подумала о продолжении отношений, т.к. дети могут всё это унаследовать, меня явно не слышали. Так вот мальчик это очень скрывал, всплыло всё неожиданно. Я это к тому, что мы может и не знать всего про "болячки" других людей. Кто предупрежден,тот вооружен. А если нет? Думать о том, кто будет отцом твоих детей должны все абсолютно, не только с такой, как у меня картой. Уродов рожать ни у кого нет желания, думаю. И никому от этого сладко не будет, ни родителям, ни малышу.

Фегда
Астролог
     10 июня 2012 (06:40)

Это не страшилки - это всего лишь реальная жизнь и астро практика.

Вообще астролог не домашний психолог - утешение не его задача, он обязан говорить правду, кот. "написана" в звёздном паспорте человека, обозначать проблемные места, предлагать возможности по исправлению той или иной ситуации.

А то что у Вас в карте имеются проблемы с упр.7 д.

многие астрологи указали в этой теме. Я всего лишь более развёрнуто объяснила и привела пример.

Очень многие женщины обращаются к астрологам либо к др. специалистам, именно, по личным вопросам - любовь,семья, дети.

Это вечная больная женская тема.

И всегда в их картах существуют похожие проблемы с управителями 5/7 домов. Другие, у кот. более менее нормально с этими вопросами об этом даже не задумываются, в этом плане у них жизнь проходит гармонично, легко и гладко, как бы само собой.

Они не обращаются за помощью по таким вопросам,

у них просто нет в этом нужды.

/Уродов рожать ни у кого нет желания.../

Ясное дело... Но неполноценных детей со всевозможными отклонениями рождается всё

больше и больше

И не только у асоциальных слоёв общества.

Я это к тому, что мы может и не знать всего про "болячки" других людей.

Верно. Поэтому мне очень странно, что астролог не обратила Ваше внимание на самого управителя ДСЦ, его качество, его планетарные связи и не предложила пути решения этого вопроса.

А это очень важно. Куда важнее даты события.

Шоколадница , считайте, что Вам повезло, что обратились за дополнительной помощью на этот форум. А бояться лично Вам не стоит, т.к. имеются пути решения проблемы.

Шоколадница
     10 июня 2012 (17:20)

Фегда

Вы правы абсолютно. Старая истина - у кого что болит, тот о том и говорит У каждого своя судьба, свои трудности, сложности. Кому-то необходимо пройти свой путь, кто-то может что-то изменить, меняясь сам. Всё это понятно. У меня в окружении есть такие судьбы -нельзя не посочувствовать, просто жуть. И нельзя однозначно сказать, что человек к этому сам шел, реально ничего изменить нельзя было.

Поэтому мне очень странно, что астролог не обратила Ваше внимание на самого управителя ДСЦ, его качество, его планетарные связи и не предложила пути решения этого вопроса.

Вот и мне странно... выдержки фраз и никакой конкретики.

Фегда
Астролог
     11 июня 2012 (00:11)

Перефразируя - "Не всё золото, что блестит", и не каждый астролог, который сам о себе это заявляет является таковым, т.к. тема переездов, смена управителей - любимая тема СВШ, и на самом деле -в большинстве случаев себя оправдывает. Но иногда и переезд ничего не решит, а в Вашем случае можно и нужно подобрать подходящее место проживания, для нейтрализации злобного упр.7 д.

/Вот и мне странно... выдержки фраз и никакой конкретики /

Отрицательный опыт, тоже опыт. Теперь будете знать, что проф.астрологов единицы. И это на самом деле так, нас не может быть много, астрология наука сокральная - не для всех доступная и понятная в полной мере.

Зато очень много заявляющих о себе как о профи, прочитавших несколько лекций известных авторов ((((((((((

Проф.астролог изначально назовёт Вам прошлые события, задавая вопросы, дабы скорректировать время рождения.

Похоже тот астролог и внимание не обратил на этот момент, иначе бы обязательно возник вопрос о качестве данного управителя 7 д. исходя из событий в 20-22 года.

И,разумеется, стала бы искать пути решения, Вы же для этого к ней обратились, и наверняка консультация не носила благотворительный характер.

Шоколадница, Вам это опыт, а для любителей халявных денег на поприще астрологии - жирный минус, за который отвечать придётся обязательно.

Сокральные науки не прощают небрежного отношения -

такие "профи" теряют больше, чем находят.

Шоколадница
     11 июня 2012 (05:37)

в любых профессиях полно непрофессионалов. Посмотреть хотя бы на кучу психологов, калечащих людей. В своё время я попала к психологу от Бога, умничке, которой благодарна всю жизнь буду. И судьбе, что свела именно с ней. Потом уже общалась с психологами из их центра, и не приведи Господь попасть к некоторым их них, изуродуют окончательно.Хотя понтов выше крыши.

С астрологами в нашем городе очень сложно, я всего про 2 слышала, и то отзывы от простых граждан, которые от астрологии далеки. Выбор был невелик. Ну да ладно. Спасибо

Шоколадница
     11 июня 2012 (06:13)

Фегда, можете подсказать кто может сделать подбор города, в который можно переехать? Может вы или кто-нибудь из Окулусовких астрологов это делает? Разумеется, за оплату. Я правильно понимаю, что нужно карту повертеть, чтобы знаки asd/dsc сместились в другой знак, для смены управителя. Но как бы еще хуже не сделать, сама я явно этого сделать не смогу

Solovushka
Консультирую на Таро
     11 июня 2012 (13:56)

Шоколадница

Я слышала отзывы о каком-то астрологе из Иркутска, который говорит очень точно все. Если Вас интересует, могу попробовать узнать его контакты.

Я сама живу в Москве, но родом из Братска


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Шоколадница
     11 июня 2012 (16:51)

Solovushka, спасибо. если вас не затруднит, буду признательна . Мы с вами почти земляки, я до 17 лет жила в Железногорске, недалеко от Братска, может знаете.

Фегда
Астролог
     12 июня 2012 (04:46)

Solovushka

/Я слышала отзывы о каком-то астрологе

из Иркутска, который говорит очень точно все. /

Думаю, это ключевые слова...насколько этот астролог точен

Solovushka,Вы лично консультировались у этого астролога? По каким вопросам?

Или это из серии ОБС?

У Шоколадницы уже был схожий опыт

Шоколадница

/Я правильно понимаю, что нужно карту повертеть, чтобы знаки asd/dsc сместились в другой знак, для смены управителя./

Да, Шоколадница, именно так.

/Фегда, можете подсказать кто может сделать подбор города, в который можно переехать?

Может вы или кто-нибудь из Окулусовких астрологов это делает?/

Наверняка любой проф.астролог сможет это сделать.

Кто именно на Окулусе

Я подбираю варианты с учётом реальных возможностей клиента для переезда. Далее, очень важно с перездом не ухудшить другие показатели в карте - здоровье, карьера и т.д.

А также смотрю когда имеется возможность для судьбоносной встречи, когда "звёздная концелярия" даст добро на то или иное событие.

Если интересно, напишите мне на почту osina07@bk.ru, укажите Ваш ник окулусный,можно пообщаться более предметно - здесь конвертик ни у меня, ни у Вас почему то не работает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере