Форум Окулесица

Тема 4666, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Solovushka
Консультирую на Таро
     8 июня 2012 (23:13)

Вот! Потому и боюсь идти к кому-то. Потому и кажется, что здесь есть какая-то ловушка.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
laki
вектор
     9 июня 2012 (12:56)

http://nazarova.3dn.ru/forum/2-49-1

чистка от негатива, восстановление энергетики и работы чакр .

Если вы обратились к магу за этой услугой, то нужно запомнить следующее: чистка не влияет на вашу удачу,здоровье, личную жизнь и прочее прямым образом, она лишь убирает негатив с вашей энергетики. И не стоит ждать, что после чистки у вас внезапно все наладится. Конечно, если негатив, который на вас был, мешал вам в чем-то, (к примеру, если на вас был венец безбрачия), то через какое-то время ( у всех по-разному ) все постепенно должно наладиться. Но при условии, что вы не сидите на месте .

Во время чистки могут быть какие-то ощущения ( жар, озноб, мурашки по коже), но это не обязательно. Наличие ощущений зависит от вашей чувствительности и возможности чувствовать энергию, и от того, насколько сильный негатив на вас был. Если это проклятье или порча на смерть, то, скорее всего, ощущения будут сильные и неприятные в момент чистки, а после должно наоборот стать лучше. Но, повторяю, все индивидуально и зависит от многих факторов! Если вы по какой-то причине перестали доверять магу, который делал вам чистку, то после работы проведите независимую диагностику у нескольких ясновидящих и последите за своими ощущениями в течении нескольких дней.

И последнее: не путайте чистку с целительством, чистка не избавляет от болезней ( за исключением редких случаев), потому что болезнь - это уже следствие...


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Hexa
     9 июня 2012 (15:04)

"Если вы обратились к магу за этой услугой, то нужно запомнить следующее: чистка не влияет на вашу удачу,здоровье, личную жизнь и прочее прямым образом, она лишь убирает негатив с вашей энергетики."

Не правильный ответ))))Влияет и еще как, потому как не понимание самого процеса происходящего...

Solovushka
Консультирую на Таро
     11 июня 2012 (14:08)

laki

Спасибо!


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
margo
     12 июня 2012 (13:48)

Solovushka, и что реально такая "чистка" солью помогает??? И кто-то верит в то, что если делать ритуал и при этом желать зла некой, возможно мнимой особе, то потом будешь жить счастливо и без проблем? Пожелав зла другому и его сотворив ритуалом в ответ ждут прироста добра в своей жизни...а где логика в этом? Я понимаю, что вы этого не делали .

laki , хочешь понять где грех (обычно букет из грехов), открывающий дорогу вмешательству? Вот тоже не понимала, но поняла. Вспомнила жизнь свою до воздействия и определила момент, когда оно пришло. Затем взяла, знаешь, есть такие книжки в церквях, где смертные и прочие грехи подробно расписаны, и стала сверять ЧТО я делала и что из этого совпадает с определением греха. Как сошлось так и поняла где напортачила. Трудно эти грехи не повторять. А родовые всякие программы...можно просить прощения за всех в роду, но сначала за свое. Удачи тебе! Не болей!

margo
     12 июня 2012 (13:51)

Hexa , а Вы верите в то, что негатив с энергетики полностью может снять другой человек, без участия самого носителя энергетики с негативом?

Solovushka
Консультирую на Таро
     12 июня 2012 (14:00)

margo, да, этот момент меня тоже смутил. Я думаю, лучше пожелать этому человеку добра и отпустить внутренне. Наверное, в этом и есть истинная сила.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
laki
вектор
     12 июня 2012 (16:21)

Ага,еще рекомендуется свечу за здравие поставить врагу,но с чистыми помыслами..и "ненавидящих и обидящих" молитву почитать,и прощения попросить-ситуация разруливается,проверено!Ток у меня,лично,веры не хватает,а формально делать не хочу((


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
margo
     12 июня 2012 (17:09)

Solovushka , а что за проблема-то в жизни, что возник такой вопрос про необходимость чистки? Ну жуткие способы, судя по этой соли с ритуалом. Прощать надо, отпускать надо...исполнимо, только время нужно и терпение.

laki , сначала я делала это формально (тупо сквозь зубы читала молитвы без понимания смысла, не включаясь энергетически)и начинала с не очень крупных обидчиков, ситуацию иногда это разруливало так, что я поверила в то, что самим мстить не надо, отомстят за нас и так, что лучше не придумаешь, и злом это не назвать и все в итоге на пользу и мне и обидчику. Крупных сейчас всех простила искренне, теперь проблема забыть наглухо прошлое. В общем начала формально, потом заработало и не формально. Трудно было, я по натуре злая особа.

laki
вектор
     12 июня 2012 (18:53)

Можно подумать,я "добрая".Ток пользы особо не принесло((я не болею,у меня и диагноза-то нет,и никто не знает,что это такое.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере