Форум Окулесица

Тема 4668, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     7 июня 2012 (05:52)

Здравствуйте всем!

2 недели назад меня уволили с работы. Я подала в суд за незаконное увольнение (подробности долго описывать)

Сегодня пришло письмо с датой рассмотрения дела.

Задала вопрос:

Выиграю я суд?

Мюнхен (ГМТ+2) в 2.18

Я - 6

Работодатель-противник 3

Судья - -ретро 7

Вердикт - 11

Прошу не сильно тапками кидаться, по возможности исправить мои дилетантские рассуждения.

Доводы ЗА:

в знаке , где екзалзирует

, правда расходящийся

сильнее, в лучшем положении, чем сожженная

Напрягает, что cудья - -ретро в 7 доме противника

И что значит в 1?

По идее, они должны выплатить мне еще некоторую сумму, вот не знаю...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
capricorne
     7 июня 2012 (07:55)

N-a-t-a-l-y,

Доводы Ваши верны, но все Вами учтено. Суд ( Сатурн) находится под управлением Венеры , пусть и сожженой. Солнце в Вашем хораре не только сжигает Венеру, но и возобновляет распавшийся было ТРИН Венеры и Сатурна. На мой взгляд это говорит о том, что суд склонен занять сторону работодателя, даже если тот не совсем прав. С Вашим сигнификатором взаимодействия у суда НЕТ.

Если рассмотреть ЛУНУ как Вашего сосигнификатора, то она придет на квадрат к Сатурну.

Ваш интерес состоит в получении денег ? Это 8-ой, деньги противника. Управитель Марс. Трин Лунв и Марса в прошлом...

Lotta-str
     7 июня 2012 (17:19)

Выиграю я суд?

Похоже-нет. Марс в падающем доме, сходящихся аспектов нет-следоательно,ваше положение не изменится. Его диспозитор покидает знак обители, переходит в знак луны. Луна нах.в обители ,это ее изгнание-вам очень неуютно,вы зависимы, хотя еще пытаетесь восстановить справедливость, -марс экзальтирует в козероге-возлагаете надежды.Луна подходит аспектом квадрата к - они друг друга не принимают. Решение судьи вам не понравится . в обители , на ее стороне и здесь его экзальтация. Судья будет поддерживать вашего работодателя.

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     7 июня 2012 (18:59)

capricorne Lotta-str Спасибо за разбор.

Неутештельно, конечно...А меня убедили, что дело несложное, правда на моей стороне.

Мне еще говорили предложить работодателю исправить ошибки и забрать жалобу. Я пока етого не сделала, теперь надо еще посоветоваться, действительно ли закон на моей стороне, я ведь была в етом уверена.


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     7 июня 2012 (19:08)

Моя цель на самом деле не деньги. Просто для людей, для которых деньги превше всего, потеря их очень неприятна. Я только справедливость хочу восстановить. Мне важно, чтобы люди поняли, что они не могут делать, что им заблагорассудится безнаказанно. Возможно, ето глупо и никому не нужно.


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Antonia
     7 июня 2012 (20:18)

Наташа в немецком суде, как правило, иностранец хоть даже и гражданин, бывает в проигрыше.Мы уже сталкивались, причём можно всегда повернуть так, что ты будешь виноват.

Если конечно ты сам не юрист, либо вдруг у тебя есть очень хороший адвокат.Поэтому чтобы не перенимать издержки, либо нет адвокатской страховки я бы пыталась договориться.

что они не могут делать, что им заблагорассудится безнаказанно. К сожалению могут. Даже и таком законном г-ве, как Германия.

PS

Моего мужа уволили с 1-го мая. Просто в устной форме.Кундигунга до сих пор не прислали. Проработал полтора года. Советовались с людьми. Так эта практика такая - большой наплыв людей - старых отстраняют без окончательного расчёта.

Сейчас будет пора отпусков - позвонят выйти.

Ну так как это небенджоб у него. Мы и не стали рыпаться.Пустой зарплатный лист пришлют, наверняка.

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     7 июня 2012 (20:47)

Antonia

В том то и дело, что фирма русская. Я завтра с адвокатом постараюсь встретиться, посмотрим, что скажет.


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 июня 2012 (00:27)

N-a-t-a-l-y

Выиграете, но меньше того, что задумали.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     8 июня 2012 (01:25)

Наташенька, спасибо Вам! Вы всегда за всех переживаете. Я тоже верю в это, тем более, я хочу немного и это не деньги. Мне только жаль, что хорар моей победы не показывает,чисто из любви к астрологии расстраиваюсь . Если только он из-за нерадикален, но никто этого не сказал . Может, еще скажут


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
m-ag
     8 июня 2012 (11:57)

Натали,

распишите по домам ( не по управителям, не могу в карту заглянуть) как Вы рассматриваете вопрос. Т.е. почему противник у Вас Венера (упр. какого дома она?) и так далее. Трудно читать хорар без указания домов, а только по упр. Почему Сатурн встал на роль судьи? Вы что второй раз судитесь?

Даже и таком законном г-ве, как Германия. Антониа, , 100% и очень, очень часто.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере