Форум Окулесица

Тема 4669, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Вик
     10 июня 2012 (13:27)

здраствуйте!

Сделала расклад "пирамида влюблённых" из 4 карт.

1-Я-башня перев.

2-он-дьявол перев.

3-отношения -влюблённые

4-будущее-верховных жрец перев.

Такой расклад сложный получился,с таким сочетанием карт,я запуталась в интерпритации.Особенно меня испугала перев. башня. Ещё не разу в жизни на меня не выпадала так карта.

Кто нибудь может мне помочь обьяснить или прояснить ситуацию?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Rena
     10 июня 2012 (17:12)

Вик

я не таролог, но по интерпритациям карт получается:

1. Вы находитесь в зависимости от обстоятельств, которые не можете изменить, возможно повторяете не очень приятный опыт( идете старой дорогой)

2. Партнер зациклен на материальных благах и любовных утехах без обязательств.

3.в отношениях приходится делать выбор, возможно пренебрегать последствиями своих поступков, продиктованных чувством.

4. Браком отношения не закончатся.

получается как-то так , пусть я буду неправа

вот здесь подробные и понятные интепритации карт

http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Ta...Era_7_6.html

Вик
     10 июня 2012 (17:48)

Rena

спасибо за интерпритацию

А разве башня перевёрнутая это не так страшно? Я рада,если честно...И надеюсь,что ваш прогноз правельный.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Rena
     10 июня 2012 (18:52)

Вик

прямая Башня - события и переживания предстоят, а при перевёрнутой- худшее позади, обстоятельства ясны, живём дальше в новых реалиях.

подождём настоящих тарологов , они нам обоим всё разъяснят и поправят

желаю удачи

Я-селена
     10 июня 2012 (19:36)

Вик

Видимо у тебя были какие-то переживания, стресс, кризис, из которого ты выходишь...

Он- Д(п) - избавление от зависимости, в т.ч и любовной, может быть он был сильно привязан к тебе и ему это мешало, решил, что духовное сближает больше

Влюбленные - конечно между вами чувство..

Ж(п) - не надо партнера идеализировать, принимай его таким какой он есть.

Вик
     10 июня 2012 (20:14)

Я-селена

Вот это ближе к реальности.

Действительно был стресс и я выхожу...

Он так и да,был сильно привязан,но почем у ты решила что его будет сближать духовное?

На счёт идеализации....сложно...

возможно я не его идеалтзтрую,а отношения вообще...

спасибо!!!


в споре обычно побеждает нуднейший...
Я-селена
     10 июня 2012 (21:55)

Вик

Ну раз есть карта Влюбленные,значит есть к чему стремиться, ведь любовь не только сексуальные отношения, Дьявол как правило это эмоциональная зависимость, перевернутый - разрыв эмоциональных связей. Переход в иную плоскость отношений. Ж(п) это как бы объяснить - Духовное переворачивается в земное, т.о не надо воспринимать все через призму идеализма. Не жди нечто такого необыкновенного, просто общайся тесно, не только на духовном уровне

Вик
     10 июня 2012 (23:20)

Я-селена

Ещё раз спасибо

Учту все советы))))


в споре обычно побеждает нуднейший...
Марина33
     11 июня 2012 (09:13)

Rena права насчет Влюбленных

Появление этой карты в раскладе всегда связано с проблемой выбора — неважно, идет ли речь о «вопросе жизни и смерти» или о какой-то банальной покупке. Существует несколько вариантов решений волнующего вас вопроса, и главное — не ошибиться. Стоите вы на правильном пути, или готовы свернуть с хорошей дороги, подскажут окружающие «Влюбленных» карты.

Если же речь идет не о ситуации, а об оценке личности, этот Аркан указывает на нерешительность, страх перед ответственными решениями, противоречивость характера.

возможно отношения и могли бы перейти в серьёзные,но так как рядом карта Священник переверн. то это говорит что кто то или какие то обстоятельства просто помешают этому.

Вик
     11 июня 2012 (12:40)

Марина33

возможно отношения и могли бы перейти в серьёзные,но так как рядом карта Священник переверн. то это говорит что кто то или какие то обстоятельства просто помешают этому.

Почему в таком случае не выпала карта влюблённые перев.? Может в прямом положении она всё таки даёт нам шанс?


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере