Форум Окулесица

Тема 4669, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Мирна
     11 июня 2012 (13:09)

Попробуйте разложить карты в спокойном состоянии, мне кажется вы были взволнованны, когда делали расклад, вот такой сумбур вам и выпал. И башня и дьявол- что-то многовато емоций, и они скорее всего ваши на данный момент, а не про отношения с етим человеком.

Вик
     11 июня 2012 (13:17)

Мирна

Я не думаю что этот расклад не верен. Мы правда сейчас в таком странном положении,но я сделаю расклад ещё раз через несколько дней.спасибо


в споре обычно побеждает нуднейший...
Solovushka
Консультирую на Таро
     11 июня 2012 (14:04)

Вик

Вообще, Верховный жрец - это в том числе указание на официальный брак. Но вот то, что он перевернутый, может говорить о том, что он не состоится, помешают обстоятельства или же вы сами не захотите! Почему не захотите? На это может указывать та самая карта Влюбленные, ведь это выбор, который Вы делаете. Возможно, он будет таков, что обсуловит дальнейшее развитие событий в этом направлении.

У меня как-то на вопрос - состоится ли встреча? - выпала перевернутая Тройка кубков. Казалось бы, карта, которая красноречиво говорит о встрече. Однако ее перевернутое состояние означало вот что: молодой человек позвонил, предложил встретиться, поехал на встречу и... встал в пробке из-за снегопада ))) Так и не увиделись в тот день.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Вик
     11 июня 2012 (15:55)

Solovushka

Вот именно,эта карта В.Ж. именно говорит об официальном браке! Почему не выпала другая карта,если бы события вообще не шли к браку?

Может её перевёрнуторе положение говорит об отсрочке или браке не официальном?

Карта влюблённые в прямом положении отличается от перевёрнутой именно тем,что предпологает внутреннюю готовность принять свою половину.

В данном случае,о каком выборе идёт речь?

на бытовом уровне не считаю нужным рассматривать,т.к. рассклад делался на вопрос именно отношений.

Но этот расклад не на длительный период,по крайней мере я так надеюсь... Поэтому "невозможность брака" тоже сомнительная интерпритация.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Rena
     11 июня 2012 (16:38)

Вик

Вы не расстраивайтесь! Конечно это расклад не на всю жизнь, а на данный период времени. В жизни вообще всё временно.

В раскладе карты смотрят вместе, а не по отдельности и получается общая картина.

Верховному Жрецу соответствует Сатурн ,т.е. рамки и закон. Перевернутый ВЖ - отсутствие этих рамок. Здесь Влюблённые и предлагают Вам на основании вашего чувства сделать выбор- устроят ли вас отношения без рамок. Запрещений здесь нет. ИМХО

Я тоже глядя на Вас сделала этот расклад себе :

1. я- Мир (прямая)

2.он - Маг ( прямая)

3 отношения - Верховный Жрец ( прямая)

4. будущее-Колесница (прямая)

можно сказать , картина маслом.а что получится , еще надо посмотреть

Я-селена
     12 июня 2012 (00:16)

У каждого Мастера своя система предсказаний, и соответствие Арканов тоже. У моего мастера, к примеру, Жрецу соответствует совсем не Сатурн. А Влюбленные, если вопрос не личного плана, то это выбор, а на личные отношения - любовь Так что здесь ответы будут разные, кто как видит, тот так и говорит

Алла-С
     12 июня 2012 (10:57)

Скажу своё мнение по раскладу.

1-Я-башня перев.

Вы, возможно, чем-то в настоящий момент шокированы. Кризис пройден, но эмоции остались. Эти отношения Вы хотите сохранить и не желаете верить в то, что всё кончится. Поэтому предпочитаете надеяться и жить в иллюзиях. Вы можете ощущать себя как бы загнанной в угол, не находящей выхода, но упорно цепляетесь за эти отношения.

2-он-дьявол перев.

Он устал от этих отношений. Возможно, немаловажную роль для него сыграл секс, то есть, пресытился он им в этих отношениях. Не исключено, что он уже готов к новым приключениям. Противостоять искушениям ему трудно. В отношениях он больше о себе думает, нежели о партнёрше.

3-отношения -влюблённые

У меня этот Аркан в раскладах на отношения (да ещё и в негативном окружении) почти всегда олицетворял наличие любовного треугольника.

Классическое же значение Аркана - выбор. Отношения на распутье сейчас. Это тот момент, когда они могут повернуть в любую сторону. С учётом следующей позиции - они поворачивают в сторону взаимного разочарования.

4-будущее-верховных жрец перев.

Исходя из отношений на сегодняшний день, брака можно не ждать. Его не будет. Возможно разочарование друг в друге, неспособность и нежелание прийти к компромиссу, лицемерие и предательство.

Вот именно,эта карта В.Ж. именно говорит об официальном браке! Почему не выпала другая карта,если бы события вообще не шли к браку?

Потому что этот Аркан чётко показывает - браку не быть. Зачем выпадать другому Аркану, если есть этот? Грубо говоря, именно брака можно не ждать. Это, в первую очередь, показывает Жрец перевёрнутый. А дальше он уже раскрывает возможные причины.

Но этот расклад не на длительный период,по крайней мере я так надеюсь...

Если перед раскладом срок не загадывался, то, как правило, он действует год-два.

Vizavi
     12 июня 2012 (11:51)

Алла-С


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Вик
     12 июня 2012 (12:02)

Rena

У вас получился хороший расклад))) Желаю вам удачи!

Я-селена

Я с вами не совсем согласна.Когда то мне первый раз сделали расклад на таро,и человек расказал мне такие детали моей жизни,что у меня глаза чуть не вывалились))) Можно было рассказать что то другое? Наверно.

Алла-С

На счёт меня очень похоже. На счёт него скорее нет. Он устал от самого себя,и связь у нас была очень эмоциональная и приятная во всех отношений. Но он попал в большие материальные проблеммы,и удалился. На данный момент у него нет денег даже на бензин,а живём мы в разных городах. Это после того,как он в первую неделю за 3 встречи потратил на меня около 1000 дол. Мы не ругались...,напритов,отношения набирали силу,и было видно что со мной ему хорошо. В те ночи,когда он оставался один,он разгрызал себе кожу на руках в кровь во сне.

В общем,тут много тонкостей...,но пресытиться сексом со мной он не мог однозначно.

спасибо за интерпритацию

Обязательно отчитаюсь по этой теме позже!


в споре обычно побеждает нуднейший...
Solovushka
Консультирую на Таро
     12 июня 2012 (12:29)

Вик, я знаю два очень хороших расклада на отношения... Один делала сама и верно показывал Второй мне делала мастер, и тоже очень четко все вышло. Оба они отвечают на главный вопрос: "Для чего люди встретились?" Второй расклад - кармический, его можно на конкретную пару делать только один раз. Если хотите, оставьте почту, я Вам вышлю!

И не забывайте, что у нас всех разные колоды, поэтому интерпретации могут отличаться, так как у карт иногда разные оттенки значений в зависимости от колоды. В "Манаре" так вообще многое иначе.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере