Форум Окулесица

Тема 4671, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
lauraM
     14 июня 2012 (21:24)

Всю жизнь живу в Москве.

Периодически семьей но не чаще 1 раза в год семьей прогуливаемся по Красной площади.

НИ РАЗУ НЕ МОГЛА ПОПАСТЬ В МАВЗОЛЕЙ.

В Школьные годы так же посещали Красную площадь и даже специально назначалось в те года экскурсии...НО все время что то отводило...

Не могу сказать что большое желание туда попасть...,но последний раз в прошлом году проходили мимо очереди в мавзолей по которой было понятно , что попасть туда сейчас не составит проблем...,

но доча захотела по "нужде" ,

а вернувшись туда перед носом сказали, что по каким то причинам посещение прекращено... и тогда у меня возник вопрос ... ну что ж все таки отводит...ну если не соврать то раз 20 отводило... Специально раз 5 еще в школьные годы ... Сейчас навеяло на вопрос передача как раз по теме Мавзолея..

Так вот вопрос :

Почему я никак не могу попасть в мавзолей? Что отводит?

вопрос задан в 20:44 Москва 14 июня 2012

По хорорам я абсолютный профан..

буду очень признательна за разбор.

MilkandHoney
     14 июня 2012 (22:11)

по хорару увы...но присоединюсь почти к каждому слову-тоже раз 20. (и хоть в москве я жила где-то половину жизни только,но в 25 минутах пешком...и вообще на площадь при том крайне редко попадала. Но попадала. А в юности даже очень стемилась посмотреть на Ленина,раз 10 специально собиралась именно целенаправленно туда-и каждый раз что-то..)))


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Apri
Дипломирован ный астролог
     14 июня 2012 (22:57)

Вопросы на форуме всё маразматичнее, так что не менее маразматичный ответ-ну не хочет вас Ленин видеть.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
lauraM
     14 июня 2012 (23:09)

Спасибо Apri! Очень полноценный ответ от "еще не астролога"

А Вас простите стесняюсь спросить , что привело к нам маразматикам.... Вы не посыльный от дедушки Ленина? Он Вам лично передал когда Вы виделись? Вы не заблудились часом? Мож Вы из наших... маразматиков?

kananga
     15 июня 2012 (09:57)

Apri .

А какой изумительный разбор хорара автором, сразу видно уважение к форуму, проявляющеяся в соблюдение правил форума.

lauraM, такими постами, как пост 23.09 - плюете в колодец, как пить потом будете ?


куда ум туда и ци
lauraM
     15 июня 2012 (10:31)

kananga! Здорово!

На данном форуме я с 2009г... каждый день туточки... правда не везде учавствую и открываю темы авторов или вопросов которые интересуют...

Учитывая мою конфигурацию натальной карты с заквадраченностью и оппозициями... и т.д.

Другой реакции и не ждала

Вопрос родился спонтанно, его и озвучила!

Хотя на данном форуме огромное кол-во хораров без разборов авторов. И правила я прекрасно знаю и уважаю.

Как правило прежде чем что то здесь ответить автору как Вам на подобные высказывания просматриваю их посты...т.е. ваши и предыдущего автора Apri

плюете в колодец, как пить потом будете ?

хотела бы к Вам с этим вопросом обратиться...

Если Вам что то не нравиться... ведь можно просто промолчать и не заходить... Верно?!

А указывать на Ваше превосходство в этом форуме думаю Вам (просмотрев Ваши посты) думаю совсем ни к чему...

это Вам

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=20894

kananga
     15 июня 2012 (10:43)

ну о превосходстве заговорили Вы, что уж Вам там мниться...

На заквадраченность и оппозиции скоро наверно уже в суде ссылаться будут, мол такая сложилась ситуация на небе в момент моего рождения, а сам человек ну вобще не при делах.

То есть, просматривая темы Вы поняли, что Apri,

! можно ввернуть фразы "посыльный от дедушки Ленина" маразматик, а если, к примеру хозяйка форума зашла, то смолчали?


куда ум туда и ци
lauraM
     15 июня 2012 (11:10)

НУУУ... далеко пойдете!

Вопросы на форуме всё маразматичнее, так что не менее маразматичный ответ-ну не хочет вас Ленин видеть.

это слова Apri

котрорый ещё не астролог

Но тем не менее туточки присутствует среди по ее словам маразматиков...

Но... хозяка форума на это не обращает внимания... т.к. создавать и содержать данный форум это большая работа и своего рода бизнес... А подобных пустых полемик на данном форуме к сожелению достаточно...

И только имея терпение и такт подобное Ирине и ее парнеров заслуживае уважение к данному сайту.

Чего и Вам желаю! Терпение и такт!

А уж главное

Относительно осуждения Спаситель категорически заявил: “Не судите, да не судимы будете!”

A
     15 июня 2012 (13:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

смешной xорар

Лаура, а вы попробыйте в 21 раз, идите одна, отстоите очередь, может доберетесь.

Я бы честное слово так и сделала в конце концов. Ведь интересно же, отдав специально 1 день ленину, неужто он не заxочет встретиться

П.С. я именно та, что была 2 раза в мавзолее, лицезрела Володю , притом в детстве , не отстояв очередь (меня пропускали как-то ). Жила в Москве 4 года, вот и успела на него зайти. спасибо маме


Слава Україні !
lauraM
     15 июня 2012 (14:25)

Спасибо ash!

Ну хоть немного позитива!

По реакции на мой хорар... ни сколько не удивилась... Мне вообще "везет " на подобное... Если что так в штыки...Но я уже привыкла...

Хотя по наблюдением на форуме.... иногда такие темки открываются, что просто не под какие правила и даже моральные приличия не подходят.

За совет Спасибо!

Ну как то специально "этой личности" день уделять не хочу.

Наверное у нас взаимное отвращение друг к другу!

Рада Вас видеть

Очень долго Вас одно недавнее время тут не было...

Наблюдаю и всегда читаю Ваши посты!

Наверное это Раковая солидарность!

В закладке Ваш пост

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=21325&p=10

Жду подобного..., только плутон по 6 му попалзет соединится с Луной и встанет в опозицию... заквадратит марс. И Уран на марс встанет...

Вобщем гремучая смесь как обычно.

Могу только догадываться о Блокбастере который ждет.

Обязательно омечусь в Вашем посте!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере