Форум Окулесица

Тема 4673, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Джия
     23 октября 2012 (20:43)

Джия [Роза] вам повезло, что вы маленькая и стройная [Okey]

Среднестатистическая маленькая женщина очень редко может похвастаться сложением аристократки [Кофе]

Но это мое личное мнение.

В корне неверно. Тонкие кости чаще встречаются среди женщин низкого и среднего роста. Чем выше рост, тем не только ноги длиннее, а тем и всё остальное больше, тоесть туловище, шире плечи и высокая женщина не может весить 40 кг без последствий для здоровья, поэтому балерины, которых Вы приводили в пример и танцовщины ооочень часто невысокие - именно потому, что тоньше выглядят и меньше весят. Если посмотретъ на исторические идеалы красоты, то легко можно заметить, что всегда для мужчины считался красивым высокий рост, а вот для женщин нет, в разную эпоху были свои предпочтения. Поэтому женщина любого роста может быть красивой и у низких не меньше достоинст, чем у высоких. А мужчины любят и тех и других, в зависимости от вкуса и предпочтений.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
NataGold
     23 октября 2012 (21:43)

NataGold то есть вы хотите сказать, что женщины 160 см имеют чаще строение как у балерин, а женщины от 170 и выше сплошь и рядом страдают ожирением

Разве я такое говорила? Перечитала еще раз свой пост - ничего себе выводы Вы делаете! Ожирением страдают женщины разного роста. И стройными бывают разные.

По сравнению с подружками я всегда мелкая, это да. Все они выше и, соответственно, крупнее. Даже те, кто не страдает от лишнего веса. Мельче меня никого среди них нет. Мне 30+, и у меня 4 деток.

Raspberry
     23 октября 2012 (22:02)

Джия мне сложно с вами говорить, потому что я не считаю что маленькие женщины не могут быть прекрасны, но в нашем мире другие стандарты почему то

NataGold


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
NataGold
     23 октября 2012 (22:12)

Я - да, мелкая, уже писала об этом. И подружки у меня нормальные, да, а большинство и умницы, и красавицы. У меня 11 дом сильный очень.

Мы ж вроде о том, насколько рост есть показателем стройности? Или уже нет?

В корне неверно. Тонкие кости чаще встречаются среди женщин низкого и среднего роста.

Просто я согласна тут с Джией.

NataGold
     23 октября 2012 (22:17)

Raspberry, я Вам тут отвечаю, а Ваш коммент уже исчез...

Raspberry
     23 октября 2012 (22:19)

Да я стираю свои комментарий, не хочу ни с кем входить в дебаты

Все красивы! Все свободны


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
NataGold
     23 октября 2012 (22:24)

А я уже подумала, что Вы реально хотели мне что-то неприятное сказать... И не поняла, к чему это. Но на форумах такое, видно, часто происходит - недопонимание.

Джия
     23 октября 2012 (22:27)

Джия [Кофе] мне сложно с вами говорить, потому что я не считаю что маленькие женщины не могут быть прекрасны, но в нашем мире другие стандарты почему то [Подмигивание]

Логики не вижу, пару сотенок лет назад высокие женщины считались некрасивыми, потому что по мнению людей того времени - это не женственно, во времена Тициана любили дам пышных форм, а худышки были не у дел, в 13 веке были модными беременные женщины, из чего следует, что то, что модно - это не всегда красиво. А мужчинам пофиг какой рост, в среднем, они на пропорции тела смотрят, у них глаза так устроены и чем у женщины гармоничней фигура, тем она в их глазах привлекательна.

Вы спросите знакомых мужчин, считают ли они Шакиру, Кайли Миног, Мадонну, Мерилин Монро, Еву Лонгорию некрасивыми и не сексуальными?)))

Я ни в коей мере не говорю, что высокий рост это плохо, но я лично знаю мелких, которые обставят почти любую женщину модельной внешности, просто потому, что на их фоне высокие меркнут. Поэтому не в стандартах делo, а дело в мужской реакции, а она, уж извините за правду, не принадлежит исключительно высоким девушкам, о нет.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     23 октября 2012 (22:31)

NataGold , ну, неприятное она уже успела сказать, когда-то на форуме пару лет назад написала, что маленькие женщины в принципе не могут быть красивыми. И пофиг, что мужчины так не считают


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Raspberry
     23 октября 2012 (23:14)

Джия во первых это еще до нас с вами сказал Артур Хемингуэй, это не мое утверждение. Не надо мне льстить.

Во вторых, мне совершенно все равно какого роста NataGold. Я не рентген, чтобы по комментариям определять какого чел роста и писать гадости, тем более что еще раз я повторяю, что я не считаю женщин маленького роста малопривлекательными.

В третьих, мне абсолютно по барабану что обо всем этом думают мужчины , это ведь NataGold написала о своей девочке Дюймовочке, значит это ее что то не устраивает в росте девочки, а не меня.

Ну и я всего лишь написала, что по моим личным наблюдениям, девочки бывают высокими 170 см если отец высокий.

А вы Джия такая одна уникальная и неповторимая


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере