Форум Окулесица

Тема 4673, сообщений: 142

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     7 ноября 2012 (16:43)

Barabulka

ну вот.. т.е. я к тому, что безголосые мамочки могут спокойно воспроизводить песни с магнитофона, и вестись на все эти бредни про наличие эмоциональной связи с эмбрионом совсем необязательно, правильно?

У мамы и у ребенка гармонольный фон один на двоих. Что мамочка чувствует, то и ребеночек. Если маме музыка понравилась, то и дитенок ее же гармонами, на мелодию так же и отреагировал.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     15 ноября 2012 (17:10)

Здравствуйте всем кто в этой теме,

мне вот что интересно стало как отражены в натале наши дети. Что может указать какой ребенок родиться, в смысле какой знак у него будет выражен.

Вот у меня два сына они абсолютно разные , никаких схожих аспектов ни у меня с ними ни у них между собой.

Старший выраженный с АСЦ , младший с АСЦ . У старшего у младшего .

Дети меняют нашу жизнь, нас самих. Вот у меня созрел вопрос для чего мне дан старший скорпион, то что он вычищает меня до мозга костей это я уже поняла , наверно это следствие чего-то не проработанного в моем натале.


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
Виксен
     19 декабря 2012 (22:19)

Варя делает подарки Деду Морозу. Уже целый мешок. спрашиваю,почему не стишок какой,а она говорит, что Дед мороз всем подарки дарит,а ему никто не дарит-это неправильно. Вот теперь думаю,где же мне взять такого душевного Деда мороза..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 декабря 2012 (11:49)

Lerra , первый ребенок описывает ваше умение радоваться жизни, творчество и умение подавать себя - 5 дом в чистом виде.

Второй ребенок - ваши взаимоотношения с другими людьми 7 дом.

Если у вас например, асц во льве, луна в водолее в 8 доме, К5 в скорпионе.

То 1 ребенок идет по скорпиону и обычно больше похож на мать.

2 ребенок - 7 дом, Dsc в водолее, и ребенок обычно больше похож на отца (на вашего мужа).


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Аквамаринка
     26 декабря 2012 (12:00)

Мои оба похожи на отца, особенно первая -дочь, сын тоже очень похож внешне, но характер ближе к моему.

Я первый ребенок -похожа на отца,характер ближе к маминому, сестренка -на деда со стороны отца и мамино что-то в ней есть, характер-больше отцовский.

Мамин сильные Меркурий и Юпитер дали нам Близнецовский и Стрельцовский АСЦ-ты.

Мои сильные Солнце и Луна дали детям Львиный и Рачий АСЦ-ты.

Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     8 января 2013 (21:35)

jin

Если у вас например, асц во льве, луна в водолее в 8 доме, К5 в скорпионе.

То 1 ребенок идет по скорпиону и обычно больше похож на мать.

2 ребенок - 7 дом, Dsc в водолее, и ребенок обычно больше похож на отца (на вашего мужа).

У меня все наоборот : старший сын точная копия отца , а младший похож на меня.

У меня АСЦ , во 2д, К5 дом пуст , в во 2д. То есть мой 5 дом не описывает моего старшего сына вообще.

К7 в упр.7 в 12 доме. И 7 дом не описывает моего младшего сына. Я вообще не пойму по каким домам моего натала можно найти соответствие с рожденными детьми.

Я заметила что если стоит в 4 доме то человек больше похож на отца. У меня в 4 внешне я пошла в папин род. У мужа в 4 он копия отца , и у старшего сына в 4 он похож на мужа. У младшего сына на МС он внешне очень похож на меня. 4 дом передает наследственность от отца , а 10 дом наследственность от матери.


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
Джия
     9 января 2013 (16:25)

У меня наоборот - копия папы, при Солнце в десятом. ИМХО - 4-й дом - это мать, это же дом луны, а 10-й - отца


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     10 января 2013 (14:18)

Джия

ИМХО - 4-й дом - это мать, это же дом луны, а 10-й - отца

Да, темы поднимались не один раз кто из родителей идет по какому дому, однозначного ответа нет.

У меня в семье проигрывается отцовская линия по 4 дому.


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
Вик
     3 февраля 2013 (21:01)

Здраствуйте друзья!

Мне необходима ваша поддержка и совет.

У моей дочки грядёт сложный год,2014.

Во всех прогностических картах проблеммы,полное лунное затмение на солнце ,и в 8 доме в соляре,а ей исполнится 7 лет.

Взяла 2 платные консультации у астрологов,выписали дирекции,выписали опастные периоды,указали на возможные проблеммы,но по сути мне этого не достаточно что бы успокоится и жить нормально. Я страшно боюсь.

Посоветуйте,как вычислить точные даты предпологаемых событий,если ректи в её карте ещё сделать невозможно.По соляру? По дирекциям в моей карте?


в споре обычно побеждает нуднейший...
goldenfish
новичок
     30 октября 2013 (20:50)

Jin

1 ребенок моя копия, я - он 12

2 вылитый папа

3 дочка, по какому дому ее смотреть?

Спасибо

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере