Форум Окулесица

Тема 4673, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     16 июня 2012 (06:58)

По поводу совпадения аспектов своих детей с моими ничего сильно не совпало. Но вот у внучки - сетка Домов практически совпала с моей.

Так же есть в картах обоих внуков один аспект, который меня тревожит. У них одинаковая позиция: . У внучки - ось 6-11, а у внука - ось 2-8.

Книжечка есть, но я ее не могу пока осилить.

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6r...&l10n=ru&i=9


Счастье - каждому Дому
Rey
     16 июня 2012 (08:44)

О!) щас расскажу)

бабушка по маме: ,

я: ,

ну и все пожалуй)...от мамы ничего не передалось, да и в самом деле нам у друг друга нечего перенимать по жизни, у нее свои уроки, у мен свои)

бабушка по папе: , , у меня то же самое.

дедушка по папе: ...от деда с бабушкой я больше всего перенял) с ними был душевный контакт.

с папой тоже ничего общего нету по аспектам и по жизни)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Марусян
     16 июня 2012 (10:37)

Ооооо, любимые аспекты подобия

У нас сестрой по-моему нет ни одного аспекта, с потолка взятого. Мы - дети своих родителей на все 100

Еще с мужем много-много схожестей

л.шмидт
     16 июня 2012 (11:48)

и у меня с родителями ничего общего из аспектов.

разве что АСЦ от мамы и от папы. Вот и вся астронаследственность.

Solaris
     16 июня 2012 (12:22)

Julsi !

Знаешь, мои внуки - это мое зеркало. Я говорила выше, что у нас с внучечкой сетка Домов практически совпадает. Глядя на нее, во многом узнаю себя. Так вот, она говорит, что, когда вырастет, будет "походить ни на маму, ни на папу, ни на деду, ни на бабу, а на меня". Для меня, конечно, это был комплимент, но я немножко встревожилась, потому что знаю, каково мне в мире живется. И вместе с тем, у меня есть возможность, пройдя свои рубиконы, где-то мудрости научить ее. Её Белая Луна на моем Asc, на ,

А внук учит меня любви к мужчинам. Я называю его "мужчина моей мечты". Вот с ним у меня много общих точек. Его Белая Луна на моем , Узлы одинаково стоят на оси 3-9, только у меня в , - , а у него - наоборот. Еще его Солнышко " садится" на мой .

Я немножко, может, пофантазирую, но мне кажется, что только кармические аспекты и точки нужно применять для того, чтобы видеть, для чего они, дети или внуки, мужья-жены и родители нам даны. А просто аспекты - это не больше, чем набор совпадений.


Счастье - каждому Дому
Селянка
астролог
     16 июня 2012 (14:00)

Света, весь гороскоп кармичен. Там нет случайных совпадений.ИМХО

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
хамелеон
     16 июня 2012 (21:34)

и у меня с родителями ничего общего из аспектов.

Лада А Вы точно дочь своих родителей? Ну просто предположение.)) Аспекты подобия это, кстати, не только "у папы , а у меня соединение", а еще и, например, у мамы Марс в 12 доме и у сына Марс в 12 доме.

У меня и сестры тоже с родителями подобия много. Вплоть до целых конфигураций - у папы бисекстиль из , а у меня тау из этих же планет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Селянка
астролог
     16 июня 2012 (22:01)

Любаш, у меня тоже ничего почти нет. Разве что У мамы , у отца широкое соединение , у меня

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
хамелеон
     16 июня 2012 (22:09)

Наташа, ты тоже не дочь своих родителей. Шучу.

А вообще интересно, почему у кого-то с родителями подобие, у других с бабушками и дедушками, у третьих с тетями и дядями. И о чем это говорит вообще?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Mina
     16 июня 2012 (23:55)

falka_ciri

Cпасибо за анализ, я, правда, у старшей год неправельно указала (ее 2002), но не суть, про младших все верно.

Но у меня скорее филосовский вопрос - ни у меня ни у мужа логопедических проблем не было, у меня , а дети - чем дальше, тем больше проблем в этом плане, этож что мы с мужем такого делаем или не делаем, что такие детки приходят...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере