Форум Окулесица

Тема 4675, сообщений: 6

Автор Сообщение
limonka24
     17 июня 2012 (10:59)

Я все-таки решилась на это: на официальную перемену имени. Может так транзит по повлиял - не знаю.

Предыстория: уже 5 лет я называюсь не своим именем новым знакомым.

Старое имя: код имени - 6

Новое имя: код имени - 3

Число судьбы - 3

Когда я новым именем первый раз назвалась, я не увлекалась не астрологией, не нумерологией. Просто чувствовала, что оно мне ближе и подходит.

Так вот вопрос: астрологически влияет ли дата изменения имени на жизнь? И какую дату надо смотреть? Тогда, когда я написала заявление на перемену имени? Или когда мне дадут официальное новое свидетельство о рождении, где имя изменено?

Raido
     17 июня 2012 (23:46)

смотреть дату нового документа и его номер - любопытно бывает

совпадения дают подсказки, но даты и имени мало, резонанс может быть со значимым событием, человеком, родственниками, домом, дипломом, любым номерным документом или датой выдачи его

номер паспорта, например, программа на определённый период до смены документа

все цифры и числа, которые окружают о чём-то говорят

если невтерпёж, значит - необходимость назрела

л.шмидт
     17 июня 2012 (23:56)

ИМХО: получение официального документа с новым именем - связь с 10,

подача нового имени и восприятие др.людьми (ранее официального документа) тоже должны сказаться, как связь с АСЦ или хотя бы с 1 Домом.

уже 5 лет я называюсь не своим именем новым знакомым. а что было на то начало в предсказательных методиках? Прогрессиях или транзитах?

Nemesis
     18 июня 2012 (00:52)

Три года назад поменяла имя в документах. Взяла имя, данное при взрослом крещении. Но еще задолго до крещения, лет за 6, знала, что астероид этого нового имени (которое возьму при крещении) в соединении с Солнцем натала и Юноной!

Итог : через полгода примерно, как оформила документы на новое имя, вышла замуж в другую страну. На старое имя отзываюсь только для родных, и считаю его чужим. Оно вызывает у меня нехорошее чувство (я была с ним несчастлива).

Считаю, что дата если и влияет, то опосредованно, то есть в основном, действуют вибрации нового имени. Я бы смотрела дату, когда был выдан документ (когда Вы его подписали). Как и свадьба - момент, когда подписывается документ.


Есть роса на розах. Смерти больше нет. (из С.Кирсанова)
mashina
     19 июня 2012 (15:42)

А можно узнать имена?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Козерожка
     4 июля 2012 (13:53)

У меня есть знакомая, ее звали Елена, но она очень не любила это имя и никогда на Лену не откликалась. Мы ее больше звали по нику на одном форуме, где познакомились в своем кругу. Где-то года 2 назад она официально поменяла имя на Алина, для близких - Аля. Вышла вскоре замуж, родила ребенка, неплохо живет,в общем-то. не знаю, правда, насколько тут имя повлияло.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере