Форум Окулесица

Тема 4676, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     17 июня 2012 (20:21)

Приветствую всех форумчан

Мой астрологический путь только начинается. И чем больше я узнаю в этом непростом, но интересном деле, тем больше осознаю, насколько мне необходимо уточнить точное время своего появления на свет.

Поэтому я прошу отзывчивых людей помочь новичку-энтузиасту

Предположительно я пришла в этот мир в 8-51 12.12.1994, координаты- 45°20′00″ с. ш. 39°05′00″ в. д.. (с расстановкой планет в домах согласна, особенно с 1,10 и 11. точно в 10- венерианские профессии- мои профессии , точно в 11- в паре со слабым мешает нормальной социальной жизни, даже сейчас страшновато вывешивать свои данные, неуютно чувствую на себе много взглядов- пытаюсь бороться с этим)

Таким образом, по АСЦ я Козерог. (Но всё-таки почему-то мне Стрелец на АСЦ ближе.) Тогда я попробовала определить возможный интервал времени, и пришла к выводу,что это от 8-15 до 9-10- Раху у меня совершенно точно в 10(оооочень привязна к семье, мой дом- моя крепость, как говорится, самое дорогое, что у меня есть ), а точно в 5- ограничивает меня в самовыражении, уже наверное многого могла бы достичь, но что-то мешает...

В пользу Козерога также говорит и то,что у меня 100% присутствует соединение - Зенит, ну совершееееенно тооочно.

Значит, моё время - 09-09?

Что касается внешности, здесь сложно...Черты лица не сатурнианские- не острые, они скорее характеризуются планетами из 1дома, особенно Нептуном( взгляд в тумане с поволокой, не очень хорошее зрение с рождения, на разных фото словно несколько людей и т.д.) Телосложение худощавое, рост высокий- в разных источниках встречала, что и Козероги,и Стрельцы могут обладать такой фигурой.

В общем, как бы мне не хотелось видеть свой солнечный и стеллиумный знак на АСЦ,похоже, я всё-таки Козерог, а время- около 9-07.

Кому не сложно, прошу помочь мне с миру по нитке, с человека по слову- авось и узнаю времечко

Может быть, много где ошиблась, но я только месяц на форуме читаю темы, и книгу только начала читать - хотя, предрасположенность к астрологии была с детства.

По событиям в жизни еще вообще не умею ректифицировать. Наверное, главного я не написала?...

ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     17 июня 2012 (21:03)

Решила всё-таки написать основные события.

Года в 2 попала в небольшую аварию на дороге, обошлось всё благополучно, лет в 5 тонула в море, - тоже обошлось всё легко. В 2001, в 6, пошла в школу. Всегда был синдром отличницы , особенно начиная с 2010 года

в 2009 окончила театральное отделение школы искусств, но вечно бы её посещала

Очень большие проблемы, когда я была в классе 7-8, то есть это 2006-8 годы. Тогда меня предала лучшая подруга, раскрывшая наши с ней секреты всей школе, всему нашему окружению...Долго не могла реабилитироваться.Была внутри очень забитой... Очень благоприятно на меня подействовала смена учебного заведения - поступление в колледж в 2010, в близжайшем городе. Я стала совершенно другим человеком, чему несказанно рада- я ОЧЕНЬ сильно изменилась, стала саморазвиваться.

Личная жизнь - пустое место, пробел...Сложно об этом говорить, конечно, мне еще мало лет, но мне не нравится, что мои годы проходят в одиночестве. причем я не понимаю,почему так.Так что событий нет.

Здоровье- лежала 4 раза в больницах где-то в 2006-2008. сосуды,сердце. вроде бы это в прошлом.

katrin dia
исследователь
     18 июня 2012 (12:37)

Верустика для ректификации нужны точные даты желательно задокументированных событий, например, последний паспорт, смена прописки, миграция, операции (их точные даты, не примерные), какие то достижения, хотя бы тот же аттестат, первый день школы, поступление в вуз, награды, медали, или смерть родных, первая работа..

Нужно посидеть, повспоминать, записать день, месяц и год на каждое событие, если день ну никак не вспомнить, хотя бы месяц, но это в крайнем случае. Иначе будет не ректификация, а пальцем в небо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Селянка
астролог
     18 июня 2012 (12:58)

Верустика , если Ваш астрологический путь только начинается, Вам не стоит пока браться за ректификацию. Самостоятельно Вы ничего не сделаете, да и для проф. астролога событий маловато. "Лет в 5 я тонула в море" - это не событие для ректи.

Катя , события могут быть разные. Мне вот паспорт вовсе не нужен, как и первый день в школе, и смена прописки. Реальный переезд вот да, а это разные вещи.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     18 июня 2012 (14:49)

katrin dia

ой,как приятно, что вы откликнулись - всегда глазами ваши сообщения выхватываю

Покопалась я в горе документов, и вот что удалось найти:

выдача свидетельства о рождении 15 декабря 1994

заведена медицинская карточка 19.12.1994

нашла 2 выписки из больниц, где указано, что я лежала в стационаре с 12.10.07 по 24.10.07 и 5.09.08 по 19.09.08

свидетельство об окончании отделения театрального искусства с отличием выдано 16 мая 2009

выдача моего единственного паспорта 23 июня 2010

получение аттестата в школе- 2010 год, число точно не помню, где-то 24 июня

выдача страхового свидетельства обязат. пенсионного страхования 8 июля 2010

и выдача полиса обязат. медицинского страхования 10 июня 2011

прописку,к сожалению, не нашла(

13 сентября 2010- первый день учёбы в колледже. Миграций у меня не было, но я с этого дня каждый день в дороге- место учебы находится в 1.5 часа езды от дома, в другом городе.

операций,к счастью, не было, даже аппендицита

и я думаю, может помочь то,что у меня был тяжелый период 2006-2008 лет...я его описывала выше. тяжелые отношения с одноклассниками, предательство

Селянка

Да,только начинается, но капля эзотерики в крови всегда была

Я просто думаю, что если у меня будет хотя бы одна точная дата очень знакомого человека (а кто мне знакомее всего, как не я сама? ), то мне будет проще понять различные интерпретации, проще будет ориентироваться. Поэтому и попросила немного помочь, а дальше уже - сама Конечно, впереди собираюсь прочитать книги по ректи.

ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     18 июня 2012 (14:54)

Поставив разные варианты времени в Зете, и почитав трактовки градусов, пока что думаю,что моё время- это 09:08:06. Конечно, может быть это вовсе неверно, но по сравнению с 08-51,изначальным временем,это ближе...

katrin dia
исследователь
     18 июня 2012 (16:11)

Наталья конечно, у всех свои методы

Верустика спасибо

А на бирке значит время 08:51?

Давайте попробую помочь, но я ректификации только учусь, так что это будет пробник, может кто из спецов подключится


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     18 июня 2012 (17:16)

а её и нет просто у меня брат родился в 9-40 по бирке,и мама говорит,что я таким образом - где-то в 8-50. я бы ей не поверила, но козерожий АСЦ мне подходит по описанию,и с расстановкой планет в домах согласна

сердечное вам спасибо!!! рада побыть вашим подопытным кроликом)

katrin dia
исследователь
     19 июня 2012 (13:13)

Сейчас сяду делать, но напишите город, в котором вы родились или его gmt


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     19 июня 2012 (17:36)

Город- стaницa недалеко от Краснодарa, я в первом сообщении координaты писала) время по Москве, +3

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере