Форум Окулесица

Тема 4676, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rey
     19 июня 2012 (18:55)

Верустика

По тому как вы пишите чувствуется что Солнце с Меркурием тяготеют к Асц.

А проблемы в отношениях признак того, что Марс отдаляется от десц.

Так что ставьте смело Солнце ближе к Асц)

И Худощавость это больше Стрелец, но не Козерог


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     19 июня 2012 (20:23)

И Худощавость это больше Стрелец, но не Козерог

это шутка?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Rey
     19 июня 2012 (21:22)

С чего бы?

Как вы думаете кому проще быть в тонусе и худым? Переменчивому и огненному стрельцу или закостенелому земному козерогу?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     19 июня 2012 (21:36)

Rey

Хмм...а как я так пишу? Наверное, потому что у меня нет какого-то фильтра - я пишу всё,что на ум придёт,а не то, что нужно, целесообразно?

А проблемы в отношениях признак того, что Марс отдаляется от десц.

Вообще не думала,что к этому причастен Марс...Тем более мой огненный. У меня не то что проблемы...Друзья у меня есть. Но часто нет потребности в общении, хочется отдалиться подальше вглубь себя. А потом внезапно хочется общаться Т.е. не понимаю саму себя.

И Худощавость это больше Стрелец, но не Козерог

Понимаю,что практика часто важнее,чем теория, но я в теории встречала лишь раза 2,что Стрелец даёт худощавость,и практически везде- что это признак Козерога- высушенность. Читала,что юпитериане округлые- и в чертах лица, и телом...но это если нет планет в 1 доме. (если что-то не так, прошу поправить) Вот у меня брат Стрелец по АСЦ и Скорп по Солнцу. Высокий, но чуть полноватый, занятия спортом помогают, но не сильно... и сравнить меня с ним- никто не верит,что мы родные

Rey
     20 июня 2012 (05:04)

Верустика

Хмм...а как я так пишу?

пишите о себе, вполне уверенно и без комплексов))

Понимаю,что практика часто важнее,чем теория, но я в теории встречала лишь раза 2,что Стрелец даёт худощавость,и практически везде- что это признак Козерога- высушенность.

у меня асц в 26-27 градусе стрельца ....ему как свинья, выгляжу вроде неплохо, но со стороны называю тощим постоянно)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     20 июня 2012 (07:42)

Rey

Вот плохо, что создалось у вас такое впечатление, что я без комплексов( самоуверенность должна быть у каждого человека, у меня она ведь, надеюсь, не излишняя?

Слышала, что если Aсц в последних градусах- то это будет уже сочетание двух знаков. Стрерог или Козeрец - как вам больше нравится :D

Ну, я не настаиваю, что это Козeрог, не в моей компетенции!

katrin dia
исследователь
     20 июня 2012 (15:59)

Вообщем, я смогла нормально воспользоваться только датой выдачи паспорта, первого дня в колледже и получения аттестата, а так же датой выдачи свидетельства об окончании театралки.

Получилось 09:05:34

Побольше бы крупных событий, тогда время возможно изменится, слишком мало необходимых проверочных дат.

Если время верное, то в соляре на этот год должна хорошо проявится тема вашего , а именно первые заработки, первая серьёзная работа


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     20 июня 2012 (19:41)

katrin dia

Да,эти данные, конечно, не свадьбы и рождение детей...Интересно вышло.знаки в куспидах домов теперь не все,по два и . Но всё думаю насчёт МС. По описанию темы, созданной Оливией,у меня оно есть. А с этим временем расстояние великовато...

Если время верное, то в соляре на этот год должна хорошо проявится тема вашего , а именно первые заработки, первая серьёзная работа

Ух ты! Как интересно Интересно,потому что я ведь ещё несовершеннолетняя, мне серьёзное дело никто не доверит...! В общем, буду пользоваться этим временем, а если чуда, связанного с работой, не произойдет, попробую другой вариант

Огромное-преогромное вам спасибо Вы мне очень помогли

katrin dia
исследователь
     20 июня 2012 (19:45)

Верустика в теме Оливии обсуждали в 10 доме, как у вас, на mc она особо не изменит своих качеств, так что все интерпретации для вас сохраняются и с этим временем

теперь упр.4 не в 8 доме (в семье постоянная борьба взглядов ( поражён ), напряжёнка или может у вас есть военные?), а в 10 - семья очень важна

почитайте про управители

и иногда градусы тоже подсказывают, на сколько верна ректи, вот описание вас в целом по сабиану:

Уран - управитель градуса асц.

"Из вазы с крыльями льется вода, орошая иссушенную землю. В местах, куда она падает, появляется буйная растительность". - Указывает на милосердного и сострадательного человека, мягкого и простого, далекого от догматического образа мыслей, свободного от религиозных и расовых предрассудков. Низость и грязь почти не властны над этим человеком, ибо душа его широка, эмоции сбалансированы, и он ненавидит мелочность. Это символ Доброты.

Похоже?

В градуснике Брылёва пишут так:

"5 козерога: 5-е юпитерианские, очень хорошие градусы, потому что с одной стороны дают творчество, оптимизм. В козероге карьерный оптимизм. Бессонница, ось бессонницы 5 козерога, 5 рака. Бессонница оптимизм творческий, ему спать некогда. Он творит, люди любят сидеть по ночам, чего-то делать, творить – 5-е располагают к этому. Вообще все, но эта ось особая. 5-е - щедрость, помощь, поддержка других людей. Результат 5-х -человек становится учителем, наставником. Имеет известность, популярность, звания, степени. Часто дает самые высокие регалия и достижения. Если в гороскопе не выражен 10-й дом, если у вас все остальное под минус, значит вы эти регалии достигните: заместитель младшего повара, младшего дворника, что-нибудь все равно получите в своем кругу. Возможность есть, смотреть в целом надо, но потенциально готовность получать есть. Обратная сторона: чихать хотел я на чины. Чихать, и у министра я бывал, и дверь пинком я открывал. Часто дает поклонников, последователей: в карьере последователей метода. Стахановский метод и давай этот метод использовать. Суворов наставник, отец солдат, прекрасное положение. Задача создать свой метод свой путь к карьере проложить, поэтому методу дают часто имя человека. Или звезду открыл, дают звезде имя. Человек получает известность, популярность в масштабах более высоких. Его профессия становится важной в других областях."


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     20 июня 2012 (20:50)

katrin dia

теперь упр.4 не в 8 доме (в семье постоянная борьба взглядов ( поражён ), напряжёнка или может у вас есть военные?), а в 10 - семья очень важна

почитайте про управители

раньше было напряжение, но это было опять же связано с моим школьным нервным периодом,всё прошло. так что, да, вы правы, семья для меня очень важна, не передать словами

да-да-да,вот-вот глава про управителей подойдёт

Я в Зете читала первую интерпретацию. В принципе, всё верно, меня очень трогают истории об обездоленных чем-то людях,животных...помню ситуацию из детства(вегетарианцам не читать! : мы разводили кроликов, на мясо, и однажды одного из них решили приготовить на ужин.мне настолько стало его жалко,я так живо представила, что вот только что был со своей семьей,и тут такое...и конечно же,я отказалось его есть и подобных историй- тьма...

далекого от догматического образа мыслей, свободного от религиозных и расовых предрассудков.

это верно. особенно про расовые предрассудки, не люблю нацистов, не хочу слышать даже рассуждения, почему одна нация хорошая, другая-плохая.

"...эмоции сбалансированы"

а вот это нет эмоции властвуют над разумом. и это уже дисбаланс,наверное...

ненавидит мелочность так точно!

Результат 5-х -человек становится учителем, наставником.

ох,чувствую,что это вообще моя программа и предназначение. 5 моих основных чисел в нумерологии также говорят,что я родилась учителем

Человек получает известность, популярность в масштабах более высоких. Его профессия становится важной в других областях

Как занятно...и я,честно, не против наверно, Юпитер в этом надо винить)))но публики побаиваюсь...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере