Форум Окулесица

Тема 4677, сообщений: 6

Автор Сообщение
lissa
     18 июня 2012 (13:05)

Добрый день!

Знаю, что негоже расставаться на ретро- , но что-то отношения снова зашли в тупик..

вялотекущая в течение двух недель ссора вчера окончательно меня доконала и я решила, что пожалуй пора поставить точку. обозначила позицию мужчине и получила короткое "ок".

поскольку тянется вся эта история уже второй год, то, конечно, к такому расставанию отношусь скептически..

вечером задала вопрос: Окончательно ли мы расстались или отношения еще возобновятся?

Москва, 23:00 +4

Асц - я ретро - то есть есессно вернусь? изменю решение?..

в экзальтации - преувеличиваю свою значимость? слишком самоуверенна?

под управлением ретро - под властью собственных чувств нахожусь что ли?

еще интересно, что за на Асц, что это значит?

он в моем 5-ом доме, я думаю об отношениях с ним.. но для него это 11 - его больше интересуют тусовки?

идет на соединение с ретро- . вот тут хорошо бы понять, - это я или другая девушка?

но больше всего мне хочется понять что за , который нами всеми рулит? Он стоит в 1-ом доме Мужчины, под его управлением.. и далее все сигнификаторы мужчины тоже под управлением ! и тоже.. Причем если взять за сигнификатор мужчины еще и (хотя с чего бы?), то он тоже под управлением ! кто это может быть? по домам мне лично не понятно.. я сомневаюсь, что это другая девушка. но может это быть, например, дочь мужчины?

никак не могу понять для себя этот хорар, поэтому с удовольствием послушаю ваше мнение, форумчане

спасибо!

Apri
Дипломирован ный астролог
     18 июня 2012 (15:47)

Не вижу примирения.

В расходящихся 7-11-случившийся разрыв отношений. В сходящихся напряжённый 1-7.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
lissa
     18 июня 2012 (15:53)

Apri

спасибо! значит будем дальше ссориться

Funtik
драгоценная
     26 июня 2012 (19:01)

помиритесь.

а про остальное вы не спрашивали, вот и не ищите) будет дезинфо


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
lissa
     28 июня 2012 (17:36)

Funtik

посмотрим. я что-то устала мириться, молчим уже неделю.. Венера, правда, только вот развернулась но я первая на примирение не пойду!

F
     28 июня 2012 (22:58)

Оцените по движению, за-перед , расстояние от (max 48), Дом, знак, диспозитор (хозяин)... - по отношению хозяина гороскопа, Хилега, Асц... Не всегда традиционные аспекты шифруют связь событий, иногда - время.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере