Форум Окулесица

Тема 4679, сообщений: 5

Автор Сообщение
Astartika
Любительница астрологии и юзер Zet8
     18 июня 2012 (21:33)

Всем доброго дня!

Не совсем осмеливаюсь писать это в основном форуме, потому что не совсем уверена, что смогу дать достаточно астрологического в объяснении. Но как обладатель в обратила внимание на то, что в этом году в Близнецах будет уже второе новолуние подряд.

Конечно, всем в этом году весело с затмениями в наших знаках и транзитом по нашему знаку, правда, радует ингрессия в , но вот с двойным новолунием как-то не сталкивалась ранее. Хочется верить, что это к добру.

На русских сайтах почему-то не нашла ничего, а иностранцы все радуются второму шансу еще раз исправить свои коммуникации с миром и уже окончательно оставить что-то неработающее позади. http://www.youtube.com/watch?v=Qb2T6YXVFd8

С другой стороны, ощутила на себе сполна влияние ретро в . Мой натальный ретро спасает меня от его транзитного влияния, но ретро дала ощутить это по полной. Очень сложно стало объяснять свою точку зрения, чтобы было понятно, что я имею ввиду. То ли я хуже говорить стала, то ли восприимчивость у окружающих разом у всех снизилась .

В общем, буду признательна узнать о ваших ощущениях и ожиданиях от завтрашнего второго в этом году новолуния в .


Они называют астрологию лженаукой вот здесь. . я не согласна
л.шмидт
     19 июня 2012 (00:26)

и правда, 2 новолуния подряд в .

Правда, ко мне в разные натальные дома попадает - 7 и 8.

Тоже ощутила на себе сполна влияние ретро в - резко попёрло общение с женщинами из прошлого (одноклассницы, однокурсницы, коллеги). Правда, тут же, из-за моего перемещения, всё перешло в переписку с ними, но контакты конкретно возобновились не на шутку. Контакты с бывшим окружением перешли в виртуальную форму, но не прекращены совсем.

Насчёт ближайшего новолуния. Попадает ко мне в 8 Дом. И через пару дней должен событийно разрешится большой стресс последних дней. Закончится ли он большими деньгами или перейдёт в более драматичную форму? Новолуние сделает точные гармоничные аспекты к моим упр 4 и упр 2. А в локальной карте еще соединится с МС.

     19 июня 2012 (05:06)

Ну, вообще-то в году 13 лунных месяцев. В то время как знаков Зодиака 12. Невольно в какой-либо дважды попадает.

http://astro-regyna.narod.ru
Canela
Астро и Таро консультации
     19 июня 2012 (11:13)

Астартика

Тоже ,

Новолуние - дважды чуть переродиться

Подпись: Восходящая

Сегодня повторно R моя транзитный мой . Транзит топтания по Desc.

Натально Венера управляет 5м, 12м, Уран - влияет на 7, управляет 9, 10.

Это к точным актуальным включениям, хотя при долгосрочном акцентированном положении "тяжеловесов" высших, между возвратами и - текущее внешнее не сильно так волнует при сравнении

Я ретро-фазы усваиваю на , и поездки-соглашения на , и встречи-приобретения на . В гороскопе они в прямой фазе, но влиятельный - прогрессивно в ретро. Свой натал "разбрыганный локомотив" с разным типом аспектации, и так скучно не живём. Притом в радиксе водность и нептуно-юпитерианство, большой и самый влиятельный 12й со включёнными - что всё сводит в тонкие синхроны, неявные взаимосвязи, фоновые предчувствия событий до них, некий тайный психологический план постоянно, который осваивать чтобы не тонуть в хаосе.

Сейчас что:

Отношения, покупки, тема заработка своего и подарков - большей частью эстетические, снова отношения, всё продуманное из прошлого, целевое, но и плюс с эффектом свежих нежданчиков и неожиданных возвратов.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Azalia
6* Virgo
     19 июня 2012 (22:30)

У меня в карте новолуние в точном квадрате с . Ретро стоит точно на ASC. Вот решила уходить с работы. Однозначно.

MC

- У6 и У10

Разрывать, так сразу.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере