Форум Окулесица

Тема 4680, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Malena
     20 июня 2012 (15:03)

Бабочка залетает к любви.

В интернете так эта примета описывается.

У меня так и произошло. Залетела, по комнате покружила и обратно улетела. Через несколько месяцев знакомлюсь с мужчиной и начинается страстный роман.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Suwashita
     20 июня 2012 (18:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

а я вот тоже как Левка не очень верю,ведь летом кто только в дом ни залетает)))и клопы бывает,в наших краях цыкады например водятся,тоже захаживают и прочая живность)))

л.шмидт
     20 июня 2012 (19:16)

спасибо всем большое за ответы!

Значит у некоторых сходится, что к любви.

Для меня всё-таки необычное дело, если в дом что-то залетает или заползает, хотя тоже живу рядом с лесом. Поэтому отчасти (!) понимаю тех, кто в приходе живности в дом (птицы, летучей мыши, пёстрой бабочки, змеи, ежа, собаки-приблуды и т.д.) ожидает каких-то перемен.

С детства помню, что паук - к новостям , естественно, к хорошим, если не прибьёшь его.

zelesta
     21 июня 2012 (11:04)

Ко мне неоднократно залетали разные птицы - от воробьев (пойманных и растерзанных кошками) и голубей до вороны, летучая мышь, про разных насекомых вообще молчу, хотя живу в центре большого города на 4 этаже.

Slavena
     21 июня 2012 (14:19)

Про бабочек не скажу, но вот ласточки - к деньгам

К нам на работу два раза залетали ласточки в разные годы - и два раза нам после этого повышали зарплату.

Щас зовем,зовем.. не летят пока

     21 июня 2012 (16:42)

л.шмидт

"С детства помню, что паук - к новостям [Улыбочка] , естественно, к хорошим, если не прибьёшь его. "

Лада, тогда мне новости только и должны сыпатсья ))) Пауки-это какое-то божье наказание ))) И прошлая квартира, и нынешний дом практически рядом с лесом - или поэтому, или по другой причине, он пауков просто невозможное количество)) Если не смахивать с потолков, под лестницей и в прочих малодоступных местх - за месяц будут висеть нежные такие, воздушные паутинные гроздья ))))

С одним пауком прямо-таик договор у меня: "не попадайся на глаза, иначе.. " - большущий такой, похож на скорпиошку)) - он и чешет от меня, как только я дверь открываю.

https://briah.ru/
л.шмидт
     21 июня 2012 (17:13)

Lёwka, приметы действуют там, где они не являются обыденным случаем. Все знают про черную кошку, но если она живёт у человека дома, вряд ли является тем самым негативным фактором, который пересекает путь и каждый раз несёт несчастье.

Селянка
астролог
     21 июня 2012 (20:35)

Кошки - магические животные, как мы знаем от Джоан Роулинг. Черные - особенно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
zelesta
     22 июня 2012 (07:22)

Мы недавно сидели на кладбище на могилке у свекрови, поминали её коньячком (знаю, что нельзя пить на кладбище, но тем не менее) с её сыном - бывшим моим мужем и моим нынешним мужем - и вдруг откуда не возьмись приходит к нам черная кошка. Я её давай колбасой кормить, а она интеллигентно так съест и ждет, дадут ли еще. Наелась, потерлась об скамейку, на которой мы сидели и исчезла, как провалилась.

Виксен
     22 июня 2012 (10:21)

У нас почти неделю прожила, вот только с час назад я ее выдворила. но у нас как-то все одно на другое: у меня замершая беременность( не планированная и на малом сроке совсем,но однако вот), муж в это же время крестик свой потерял и бабочка вот залетела. Но я почему-то думаю, что это все к лучшему,потому, что мужа своего я увидела другими глазами,когда он ходил и пел от радости, что мы опять станем родителями (при том, что иы живем на неделе в разных городах и ремонт в квартире не сделан и вообще...все все все..),а я наоборот плакала (ну не хотела я), потом я вдруг поняла, что да, пожалуй, и я готова. и вот теперь мы вроде как решили второго ребеночка добывать)))только теперь планировано и все болячки возрастные подлечив. И я после всего этого согласилась венчаться, раньше ни в какую,а теперь как замочек сняли. Так что даже не знаю, видимо все же к добру))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере