Форум Окулесица

Тема 4680, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     22 июня 2012 (19:01)

Виксен, счастья Вам!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Виксен
     22 июня 2012 (19:42)

Селянка ,

спасибо)) Все дело в моих детях. Первая устроила мне ложный диагноз (что-то типа рака)и рецидив кисты, от которой спасала именно беременность,а второй ,видимо, стучится вот таким образом. А бабочка.. сегодня была еще одна, точно такая же.)) Зачастили

л.шмидт
     22 июня 2012 (22:44)

надеемся, что к добру.

Спасибо всем за ответы в этой теме!

Barabulka
     26 июня 2012 (19:55)

а по срокам то по срокам кто подскажет?

мне в субботу на голову села, а сегодня домой залетела! (шоколадница)

я ее между прочим спасла от двух зубастиков..

л.шмидт
     27 июня 2012 (09:23)

да, сроки, конечно, дело интересное. Видимо, кто как знаки к событию привязать умеет. Вот Malena , напр, писала, что у неё через несколько месяцев.

Canela
Астро и Таро консультации
     27 июня 2012 (13:12)

Л. Шмидт

Вы конечно взбудоражили тему)

Насчёт штучной бабочки я бы посомневалась о её значимости. Но если в голове щёлкнуло, то наверно стоит засчитать.

По поводу сроков... Ну вот мне именно бабочки - напоминание о действе, атмосфере из текущего в будущее. Время размыто. Пока летают - актуально, и можно быть открытой к восприятию событий в новом ключе.

Был голубь, прилетел курлыкать на подоконник (а за ними не водится) - письмо на почту на следующий день, вести сразу. Паучок - интересные новости на следующий день. Причём почта-то каждый день почти приходит, и в нашем мире из новостей не вылезаешь, а эти знаки - как подсказки, что это будет вам что-то значить, пусть пока по-вашему вполне обычные люди, вести.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
л.шмидт
     6 июля 2012 (12:18)

ещё раз всем спасибо за ответы в теме!

Пишу некоторый отчёт. К той моей знакомой где-то через день снова залетела ещё одна бабочка, красивая и яркая.Сильно привлекла внимание. Больше бабочки не залетают, хотя во дворе их много.

Считает, что те 2 недели действительно были очень-очень благоприятны в любви.

Barabulka
     6 июля 2012 (13:39)

рецидив кисты, от которой спасала именно беременность

хм.. у меня тоже кисту обнаружили после бабочки.. а вчера тетя у которой я покупала овощи, из-за того что я долго не могла определиться скока вешать граммов закричала "ну рожай уже быстрее!!!".. может это знак?

кстати у меня и по другим параметрам бабочки сбылись (15 сентября замуж выхожу)..

л.шмидт
     6 июля 2012 (13:44)

Barabulka

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере