Форум Окулесица

Тема 4685, сообщений: 5

Автор Сообщение
Джия
     24 июня 2012 (21:18)

Всем

Может кто знает, что означает вмятина на линии сердца? Даже не точка, а именно вмятина, причём на обеих руках и на одинаковом месте - на линии сердца со стороны мизинца.

Читала о травмах сердечных и несчастных любовях - но это как-то вообще не в тему.

Буду очень признательна за инфу и ответы.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     25 июня 2012 (00:14)

Джия

Что по классическим трактовкам это обозначает я не знаю.

Помню у меня как то образовалась именно вмятина на линии сердца на правой руке.

После сильнейшего потрясения на личном фронте..., пару лет она там красовалась, пока все это переживала.., она там и была..., потребывалось и правда пару лет что бы все эти эмоции перешли в разряд безболезненных воспоминаний

Как все прошло так и на руке все исчезло

Это я уже патом посмотрела, что у меня тр. в это время по натальной юлозил

И это при натальном и меня так откатало

Ну сейчас ни о чем не желею, все , и может именно благодоря этим эмоциям все так удачно и сложилось


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Rey
     25 июня 2012 (15:14)

Джия

На правой руке эти точки означают стремление удержать любимого человека, контроль над ним, чтобы он не изменял, чтобы был верным (и соответственно обиды, подавленные эмоции связанные с неверностью любимого). На левой руке - то же самое, тока со стороны любимого в ваш адрес.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Джия
     26 июня 2012 (16:19)

TinaZ

Спасибо, у меня в том-то и дело, что не было особых таких переживаний, неразделённой любви и всё такое. К тому же у меня на обеих руках и уже очень давно, не знаю, от рождения или нет, но точно давно.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     26 июня 2012 (16:21)

Rey

Ну как бы, то и коту ясно, никто не хочет, что бы ему изменяли, хотя признаю, у меня такое нежелание оченъ большое, но обычно меня мужчины ревнуют дико, а не я их.

А откуда инфа, если не секрет?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере