Форум Окулесица

Тема 4686, сообщений: 8

Автор Сообщение
Barabulka
     25 июня 2012 (20:02)

Таковы были критерии поиска.. и вот сегодня утром, место о котором я когда-то подумывала мимоходом, всплыло в сознании и оформилось в четкое желание (из всех возможных это к телу и духу ближе всех)..

25.06.2012г. 6:50 Ростов-на-Дону "Получится ли туда устроиться?"

я в 3 - красноречиво описывает направление деятельности и близкость места, а в 10 организацию (связь с космосом) S5 и 10 - можно было бы принять за "да"? управитель 10 в изгнании описывает хреновость будущей или плохие условия труда нынешней - теряюсь в догадках.. у него будет в 10.. тоже вроде да.. и последний аспект с (если в равнодомной) тоже за "да"...

зашла туда сейчас побродила, не передумала вроде, но тетенька дежурная сказала что вакансий нет (я не выдержала, спросила не подобрав время), и что у них 2 дня как новый руководитель, а до этого была моя бывшая соседка (она бы помогла конечно).. в общем карта вроде за да, а реалии за нет получились.. может все-таки у меня есть еще шанс?

посмотрите пожалуйста, кому не лень..

P.S. если б меня туда взяли я б очки без раздумий стала носить (там бы они в тему были) врач сказал надо.. а так не то чтобы комплексую, но как-то сомневаюсь...

vau
     26 июня 2012 (20:40)

Barabulka,

луна идёт на соединение с марсом, можно предположить, что ситуация разрешиться путём личных волевых усилий. В одном знаке - скоро должна разрешиться. могут помочь какие-то резкие обстоятельства.

Но в самой работе - службе есть подводные камни, есть скрытая напряжённость.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Barabulka
     26 июня 2012 (21:55)

спасибо vau.. ага, много планет собираются менять знак, направление.. мне тоже кажется что-то должно произойти (на работе ситуация очень напряженная во всех смыслах).. будем подождать.. с очками тока шо делать непонятно..

vau
     26 июня 2012 (22:07)

А почему такая взволнованность по поводу очков?

Ещё работа как-будто связана с каким-то повторением. С опытом который уже имел место.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Barabulka
     26 июня 2012 (22:17)

ну надо определяться же уже (очки или линзы)...

работа связана с повторением только тем что я снова положила на нее глаз.. а так в библиотеке я еще ни разу не работала..

vau
     26 июня 2012 (22:38)

Красивенькие такие очёчки. Как у черепахи тортиллы


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Barabulka
     26 июня 2012 (23:23)

у той которая с львенком лучше..

vau
     27 июня 2012 (22:38)

точно


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере