Форум Окулесица

Тема 4695, сообщений: 3

Автор Сообщение
Агния
     3 июля 2012 (14:53)

Всем доброго дня!!!

Помогите разобрать первый хорар о работе, пригласят ли на собеседование??? Вопрос задан 3 июля 2012 в 12.10 г.СПБ.

Асц Дева, т.е. Я Меркурий в 11м во льве. Луна управитель 11 дома (К11Рак) , т.е. управляет мной. Соуправитель вопроса Луна в любом случае ( читаю у Марч) на момент вопроса находится в 4-м в соединении с Плутоном в Козероге без аспектов к Меркурию и в квадрате к Урану в 7м ( упр6-го). Работа (6-дом) как соответствие повседневным обязанностям- (К6 водолей) , есть гармоничный аспект трин между управителем асц Меркурием и управителем 6-го Ураном, т.е. я соответствую обязанностям по вакансии?

Луна как соуправитель вопроса, что показывает? Ответ на поставленный вопрос? Ответ- нет т.к. квадратура между соуправителем вопроса и управителем 6-го или может показывать и причину??? Очень уж красноречиво она попала в 4-дом. Проблема в том, что есть большой перерыв в работе по семейным обстоятельствам.

Восходящий марс в первом – плохо, подтверждает ответ нет???

Подскажите, правильно ли рассматриваю карту. Это первый опыт. Буду признательна всем, кто ответит.

Селянка
астролог
     4 июля 2012 (12:18)

Луна - управитель кверента, то есть обозначает Вас. Тем более, если управитель 1 и 10 дома (работы) один. у Луны впереди только оппозиция с Солнцем в 10 доме. Думаю, что не пригласят, увы. Или пригласят, но не возьмут.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Агния
     4 июля 2012 (14:27)

Селянка , спасибо за отклик.

вы подтвердили мои предположения.

Вчера думала , что же это значит если управитель 1и 10 один? Надо просто смотреть есть или нет аспект с луной и какой аспект:сходящийся , гармоничный -да, напряженный- нет, отсутствие аспекта- ответ нет.

Еще можно уточнить момент с Луной. В моем случае Луна управляла 11 домом там где Меркурий - или это вообще не рассмтривается? А Луна берется -как соуправитель вопроса во всех случаях( переносчик света от кверента -квезиту). В этом моменте у меня путаница.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере