Форум Окулесица

Тема 4696, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Barabulka
     3 июля 2012 (21:10)

так не хотелось открывать эту тему, но деваться некуда, нужно определиться с датой как можно быстрее.. до 19.07.. а ждать риск.. даже если успеют спасти (в случае чего), то по скорой лоботомию никто делать не будет, а у меня итак шрам от аппендицита(( мне бы хотя бы определиться с шансами на благополучное пережидание.. первый раз мне сказали про операцию 29.06.12г. в 12:39 (ростов-на-дону).. на Асц.. (может по этой карте что видно будет).. а сегодня в 19:30 (+-) уже конкретно хирург подтвердил что лечить без вариантов, и озадачил датой.. он уходит в отпуск с 13.07.. а если можно переждать то можно пойти к другому (он как мужчина мне больше нравится) и тогда даже лучше, т.к. кто оперировал тот и наблюдать будет..

Barabulka
     3 июля 2012 (22:33)

ой.. лапароскопию конечно же! (привет оговоркам))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 июля 2012 (23:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

смотрите день когда у марса аспекты хорошие с Луной, Венерой , упр. 5,6,8 домов. или покрайней мере чтобы не было напряженных аспектов.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селянка
астролог
     4 июля 2012 (10:59)

Нужны натальные данные.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Купидошка
ФЕЯ
     4 июля 2012 (11:23)

лапароскопия диагностическая или операция на лечение, удаление и т.д?

оппозиция и как раз и говорит о внезапности операции, о ее срочности и необходимости, невозможности отложить


могу фейнуть, могу и офеячить
Barabulka
     4 июля 2012 (12:11)

annabelle

я где-то читала что любые аспекты во время операции противопоказаны.. а в моем случае (когда решение об оставлянии яичника будет приниматься в процессе), этот момент наверное особо актуален..

Селянка, спасибо.

можно выслать по почте.?

Купидошка, операция на удаление.

говорит о внезапности операции, о ее срочности и необходимости, невозможности отложить

кошмар(( а я тут обчиталась, что операция абсолютно показана только в случае если киста дермоидная (в узи написано "возможно с дермоидным компонентом?"), а в остальных случаях ее можно вылечить консервативно..

вот если бы можно было узнать дермоидная она или нет по карте (мед.путём это возможно только отправив удаленную ткань на диагностику)...

Купидошка
ФЕЯ
     4 июля 2012 (12:27)

кошмар(( а я тут обчиталась, что операция абсолютно показана только в случае если киста дермоидная (в узи написано "возможно с дермоидным компонентом?"), а в остальных случаях ее можно вылечить консервативно..

без карты вам скажу........ если во время операции врач понимает что можно удалить кисту, оставив яичник, то так оно и будет, если нет...... то удалит вместе с яичником и никакие иные методы лечения вам не помогут

поэтому еще раз все очень хорошо обговорите с врачом, как устроит вас

надеюсь что обойдется все удалением кисты , да пребудет с вами яичник

желаю наилучшего разрешения данной проблемы


могу фейнуть, могу и офеячить
Barabulka
     4 июля 2012 (13:00)

без карты вам скажу........

что дермоидная?

(не хочется ложиться под нож только потому что кому-то что-то показалось..)

Селянка
астролог
     4 июля 2012 (13:03)

Barabulka, высылайте.

Насчет оппозиции Марса с Ураном, то её ещё нет. И Купидошка права - операция естественна на напряженных аспектах.

Да нет там ножа. Пара проколов. Обычно быстро проходит.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Barabulka
     4 июля 2012 (13:47)

ага пара.. проколов целых 3!!! а один из них прям под пупком(((((((

отправила..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере