Форум Окулесица

Тема 4696, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     4 июля 2012 (14:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Барабулка

не боись, мне такую опперацию делали, тоже удалили кисту, которую я отращивала лет 16 , рождение второго ребенка не помогло , т.е. она сперва уменьшилась, потом опять начала расти, доросла до 4.5 см диаметра, а т.к. мне уже было лет за сорок, врач, которая меня лечит с 16 лет, порекомендовала не держать эту тварь, а то она при возрасте приближающемся к климаксу имеет особенность стать злокачественной

Вырезали тоже через лапороскоп, совсем не страшно (главное дать анастезеологу ставку , а то я анестезии боялась больше, чем операции)

выпустили после суток, еще после суток я уже пылесосила , носить груз больше 3 кг не рекомендовали пару недель.

Миомы они могут пропасть, а кисты они не пропадают, только во время беременностей


Слава Україні !
A
     4 июля 2012 (14:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Удачи

кстати, времени я не гадала, потому что не было выбора сильно, мне работать надо было и другие дела мешали.

Могу дать дату, если надо, тоже на взрывныx аспектаx


Слава Україні !
Barabulka
     4 июля 2012 (14:33)

ну всё, я так не играю...

A
     4 июля 2012 (14:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну что за...?

Моего мужа оперировали 27 июня. У него в юности (в армии в Росии) оперировали перекунит, т.е. взорвавшийся аппендицит. Тоже имеется шрам через все пузо

Тем не менее 27-го сделали лапороскопию, камень величиной с каштановым семечком вытянули, и желчный пузырь. Держали его 5 суток, потому что у него уже начался воспалительный процесс, надо было раньше оперировать. Но ничего, вчера уже мяско поел


Слава Україні !
Купидошка
ФЕЯ
     4 июля 2012 (15:16)

ну всё, я так не играю...

Barabulka

не преувеливайте, не так страшен черт...

еще раз поясню, для того эту операцию и делают, чтоб установить демоническая у вас киста (дермоидная) или нет (и только во время операции можно выяснить), если все ок, то удалят только кисту, если не очень - то с яичником

ваши переживания насчет проколов напрасны, у пупка его вообще через время и видно не будет, ну может точка розовая останется, а чуть ниже..... я думаю вы голой не ходите

я думаю карта не покажет удалят вам яичник или нет, а вот операцию вполне возможно увидеть в карте


могу фейнуть, могу и офеячить
л.шмидт
     4 июля 2012 (23:47)

оперировали перекунит, т.е. взорвавшийся аппендицит

ash , наверное , это всё же был перитонит.

F
     5 июля 2012 (01:59)

В медицинском гороскопе всё должно быть гармонично, особо - . ХорОш Кульпепер с Декумбитурой (по-латински - прилёг)

Barabulka
     23 июля 2012 (14:54)

сегодня была у третьего врача (к которому каждый день привозят женщин с перитонитом после перекручиваний и лопаний кист).. сказала даже не обсуждается - оперировать и не затягивать, а я решила - не хочу и не буду.

Barabulka
     18 сентября 2012 (10:33)

я думала кто-нибудь захочет меня спасти, ну раз нет, то мне нужно скорее определяться с датой (до перехода в осталось 2 недели)..

посмотрела по табличке jina - есть всего три более менее приличных дня:

25.09. до выхода из знака у : посл.аспект

27.09. до выхода из знака у : посл.аспект

02.10. последний аспект

с учетом прогноза сентября (Интересное времечко предстоит… НЛУ в Тельце и квадрат Венеры с Марсом в совокупности с тау-квадратом Солнца, Урана, Плутона - жизнь может отобрать то, что «веками» считалось интимно своим и привычным.) я бы выбрала 2.09. да вот последний аспект совсем не вдохновляет((

может кто зайдет до обеда... (иду записываться на операцию)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере