Форум Окулесица

Тема 4698, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     5 июля 2012 (01:25)

наверное это не рождение в затмение, т.к. последнее наоборот предполагает фатальность судьбы.

F
     5 июля 2012 (01:43)

Судьба = предназначение (Узлы в Дома=куда и Знаки=как), фатальность - несвобода личное вИдение (Узлы близ светил, углов, менее - планеты, min - ), особо несвободны - затменные, всё по часам расписано. Очень трудно идти против своих желаний-привычек, но к благополучию (душевный комфорт). Сугробова - умная, всё схвачено, возможно, нуждается в средствах, вот и кликушествует. Ведь Дома и Знаки у всех, как и Узлы, т.е. Судьба у всех прописана

marsik
     5 июля 2012 (11:42)

Что значит отсутствие судьбы? Марина Сугробова, вероятно, к понятию "судьба" предъявляет свое видение. С точки зрения человека "без судьбы" это может выглядеть совсем иначе. Откуда Марина Сугробова может знать о судьбе этого человека? Может его судьба заключается именно в том, какой он есть сейчас? С точки зрения общества: кто-то должен занять место "под забором", т.к. оно существует в реальности и дай Бог, что бы таких "вакансий" становилось меньше.

Считаю, что Марина Сугробова слишком погрузилось в иррациональное, пытаясь объяснить вполне очевидные и рациональные вещи.

Марусян
     5 июля 2012 (12:10)

Что значит отсутствие судьбы? Марина Сугробова, вероятно, к понятию "судьба" предъявляет свое видение. С точки зрения человека "без судьбы" это может выглядеть совсем иначе. Откуда Марина Сугробова может знать о судьбе этого человека? Может его судьба заключается именно в том, какой он есть сейчас? С точки зрения общества: кто-то должен занять место "под забором", т.к. оно существует в реальности и дай Бог, что бы таких "вакансий" становилось меньше.

у меня аналогичная мысля

БОМЖи всегда были.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     5 июля 2012 (15:17)

С точки зрения общества: кто-то должен занять место "под забором", т.к. оно существует в реальности и дай Бог, что бы таких "вакансий" становилось меньше........

Печальная мысль..., но очень на мой взляд правильная, в Китайской астрологии даже есть такое понятие - плохая удача у человека- т.е. члк живет в периоде с полностью отклоняемыми не полезными для него энергиями....., у кого то это может быть..., 5, 10 лет, а у кого то и вся жизнь.....,социально реализоваться в эти периоды очень сложно....

.................................................

ну а с филосовской точки зрения...., все мы тут , для совершенствования своей ДУШИ..., а кому что для этого дела показано


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
laki
вектор
     6 июля 2012 (00:12)

Даж не знаю,что сказать..столько мнений..получается,менять что-то не имеет смысла?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
red-peach
тот ещё фрукт
     6 июля 2012 (12:55)

laki

Жизнь -- это большая река времени. Наша задача нести перемены к лучшему в своей жизни, окружения. Конечно, это каждый видит по-своему. Но тем и многообразней, ярче сама жизнь. Просто надо стараться "не навредить". А там, как получится.

А в карте судьба прописана. У кого-то строгие рамки, а кому-то дан более широкий выбор. Зависит от расположения узлов, связей с планетами, домами.

непросто всё....


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Optimistka
     6 июля 2012 (13:37)

Моей маме в юности одна гадалка из Болгарии сказала, что у нее нет судьбы, она сама может всегда делать выбор и свободна в своих действиях.Так и было...теперь попробуй убедить маму, что все в жизни не всегда зависит от нас)))))

Татьяна М
     6 июля 2012 (14:02)

Optimistka!

В свете обсуждаемой темы не могли бы рассказать, что в карте у мамы с расположением узлов и их аспектами? Заранее благодарю.

Optimistka
     7 июля 2012 (12:10)

Татьяна М

Рассказываю:

Сев.Узел,как и следовало ожидать,в с обсуждаемым на главном форуме, Фолом.И в трине(орб 1,38)к стеллиуму в

Ну, и еще некоторые показатели удачи,не связанные с Узлами

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере