Форум Окулесица

Тема 4699, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
F
     5 июля 2012 (02:12)

Есть классика для всех: Ю-В=деньги, Ю-З=любовь..., накладывается индивидуальная схема, ориентируются на добытчика. Каждый год учитывают Летящие звёзды и ублажают их, как в 2012 - Ю-В - Ша (бубенцы, опять же количество и материал у Мастера )

РаИНЬ
     5 июля 2012 (08:54)

8 конечно))


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Олис
     5 июля 2012 (09:42)

Этот подход дает те же результаты, что и анализ совместимости по солнечному знаку

На самом деле число ГУА показывает благоприятные для вас направлления и благоприятные сектора помещения. Если у второй половины они противоположные, то в этом есть и плюсы, и минусы...Просто это нужно учитывать при выборе жилья и организации пространства.

Для анализа совместимости нужно рассматривать столпы судьбы - как минимум, из того, что доступно без особого углубления...


Пойдём причинять добро
Korneli
360Astro.com
     5 июля 2012 (09:43)

давайте хоть перекличку устроим - у кого какие числа

1 9 3 4 ( 4 ) 6 2 7 8

Цзюэ-мин, (число ГУА крайнее справа) что можно перевести как «несчастная судьба» - самое плохое для вас. Вы можете потерять потомков, все ваше богатство, иметь регулярные проблемы со здоровьем. Избегайте этого числа любой ценой, оно для вас одновременно роковое и смертельное…

4 в центре - это я

слева от меня гут

справа от меня ... у меня уже всё было и 8 тоже

так что РаИНЬ, кто бы мог подумать.. но китайцы нам не рекомендуют в этом воплощении

PS. курящий мальчик ушёл навсегда

Купидошка
ФЕЯ
     5 июля 2012 (11:40)

Олис можно подробней про столпы судьбы..что это, для чего и почему

млин ... у меня кругом враги... муж так вообще мое роковое наследие, как и я для него... как Раинка для Korneli


могу фейнуть, могу и офеячить
Олис
     5 июля 2012 (12:28)

Купидоша Мужья в качестве рокового наследия еще не самый плохой вариант

Столпы судьбы - это по сути китайский вариант натала, а Столпы удачи - прогрессии, однако, или транзиты

Что до чисел гуа, то такой подход предполагает, основываясь на стихие года, что восточным нужно подпитывать себя стихиями дерева, огня и воды, а западным - стихиями металла и земли. Столпы судьбы показывают более точный балланс стихий и "полезные" и "вредные", ну а Столпы удачи все это в динамике. При взаимодействии мы друг в друге усиливаем "полезное" или "вредное", проецирующееся на сферы жизни. В вашей ситуации, похоже, нужно много заниматься творческими процессами...Но это только гипотеза

Пишите даты-время-место

Да, у меня 9


Пойдём причинять добро
red-peach
тот ещё фрукт
     5 июля 2012 (14:00)

Привет всем!

У меня число ГУА -- 1

Большинство реальных подруг -- 8-ки и 5-ки, что весьма странно... Хотя, бизнес я обычно с ними и не затевала никогда.

партнёр 4-ка никакого процветания не принёс...одна головная боль...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     5 июля 2012 (14:42)

Этот подход дает те же результаты, что и анализ совместимости по солнечному знаку

Во - полностью с этим согласна

Если бы это было так, то и солнечные гороскопы работали бы тогда у ВСЕХ!!!

тут видемо такая же история..., как и у тех у кого личный солнечный знак ярко выражен.

В китайской метафизике есть замечательная наука -4 столпа судьбы, позволяющая составить личный индивидуальный гороскоп оттуда вытекает понятие ЛИЧНЫХ полезных и не полезных элементов, которые совпадают с определенными секторами сторон света, наверное..., если все это совпадает у члка с ГУА то и работает хорошо + к этому другие люди также являются носителями определенных элементов (полезных или не полезных нам)- синастрия 1 словом..., ее никто не отменял

На самом деле число ГУА показывает благоприятные для вас направлления и благоприятные сектора помещения.

Вот это да работает, особенно если это все совместить с ЛИЧНЫМИ полезными направленями.

Не совпадение мужа и жены по ГУА не приговор - есть такая методика - расширенный баджай называется, она позволяет найти даже в том секторе который вам совсем не благоприятен определенный ПОЛЕЗНЫЙ именно вам участок.

Так что вполне возможно уложить М и Ж принадлижащих к З и В ГУА в одну кровать


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Korneli
360Astro.com
     5 июля 2012 (15:44)

Калькулятор:

4 столпа судьбы.

http://efengshui.ru/kalkuliatory/4-stolpa-sudby/8

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     5 июля 2012 (15:55)

Korneli

Какой то вы странный калькулятор нашли , там нет привязки к местности, лучше попробуйте здесь: http://www.mingli.ru


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере