Форум Окулесица

Тема 4703, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
MilkandHoney
     6 июля 2012 (01:01)

...абсолютным совершенством считаю когда что-то действительно совершенно прекрасно на 80-90 % на остальное закрываю глаза.

Абсолют-98%. это я не к Денису...просто в очередном раю,посреди чайных холмов,земляники,реликтовых тропических лесов и воздуха и ощущения растворенности рая...банально закончился мой интернет. конечно,к лучшему. но за это время неожиданно много потрясающих тем пришло и ушло...и моя тема "повреждение управителя в соединении"ушла на 3 страницы назад. что было бы ерундой,если бы не мое обещание отписаться Julsi и не блестящий прогноз Дениса...

Вобщем я очень благодарна и не хочу чтоб это осталось незамеченным для тех кому надо.

Дело в том что понятно что у всех свой конек и пр. Помимо задач души,своего пути и счастья,а так же возможностей переключения вариантов и энергий, лично я придаю большое значение точности.

Строго говоря для меня лично важно если речь не идет о пути развития души к счастью - конкретные даты и смысл энергий сконцентрированных в узлы времени в них, а также поливариантность событий как результат управляемого выбора.

Так вот,возможно кому пригодиться но ...период моей взрослой жизни-23 года. кроме того, в детстве тоже было немало событий включая иммиграцию и смерти(тогда это событийный период в 33 года). событий много,но они все яркие как отдельные вспышки,внутренние или внешние.

Денис из этих 23 или 33 или даже 40 лет(не знаю) навскидку увидел единственный период или череду в моей жизни и сразу легко назвал 4 даты, абсолютно верные. всего дат было 5.

справедливости для скажу, что он описал этот период как крайне напряженный,травматичный и даже смертельный, в то время как для меня это был период фантастической удачи и везения в жизни,невыносимой легкости бытия, и я долго и тщетно искала впоследствии аспекты золушки или что либо еще,указывающее на такую удачу и легкость...

Суть не в этом, интересующиеся могут найти тему и прочесть...просто не чувствую себя комфортно что такую прекрасную работу Дениса не увидят...потому выношу ее здесь. и свою благодарность тоже.

Julsi прошу простить за то что обещала ответить и не смогла.)мне жаль.

Денис,я Вам также обещала отчет по дням . У меня не работает личка, если Вы дадите почту...


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
     6 июля 2012 (11:15)

Кто его знает, зайдёт ли Денис в эту тему...

а адрес его вот: astro_konsult@mail.ru

https://briah.ru/
Julsi
     6 июля 2012 (12:12)

MilkandHoney

просто в очередном раю,посреди чайных холмов,земляники,реликтовых тропических лесов и воздуха и ощущения растворенности рая...

MilkandHoney
     7 июля 2012 (01:29)

Спасибо!

Julsi...очень важно найти свою дверь...!

еще не совсем нашла,а может не совсем уверена, а может просто еще не все себе а стало быть и другим простила, и стало быть боюсь позволить себе счастье всегда...и стою на пороге своей двери и боюсь...себя и чего-то в себе, а чего ж еще можно бояться)) но я пока на верном пути, просто с трудом и осторожностью нащупываю каждый следующий шаг.

это имеет смысл- заслужить рай до смерти при этой жизни.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Денис Караваев
Астролог
     11 июля 2012 (16:04)

MilkandHoney

справедливости для скажу, что он описал этот период как крайне напряженный,травматичный и даже смертельный, в то время как для меня это был период фантастической удачи и везения в жизни,невыносимой легкости бытия

Да на кол таких астрологов!


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
MilkandHoney
     11 июля 2012 (23:28)

когда Вы шутите,я реально смеюсь...


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Only
     12 июля 2012 (03:04)

Заплачу постфактум 1000$ за блестяще сбывшийся прогноз.

что было, я и сама знаю.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Денис Караваев
Астролог
     12 июля 2012 (10:41)

MilkandHoney

когда Вы шутите,я реально смеюсь...

Я рад, спасибо. Хуже получается, когда шутишь, а вокруг все плачут...

Only Spider-Woman

Заплачу постфактум 1000$ за блестяще сбывшийся прогноз.

Договорились. Проще работать с искомым событием (брак, рождение детей, экстремальная ситуация и проч.), т.е. чистка зубов - событие не столь значимое, либо прогноз на период от года до пяти лет (будет означено от 3 до 12 более-менее значимых событий за год).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Only
     12 июля 2012 (18:47)

Денис, вы не почуяли подвоха.))

впрочем, чем черт не шутит. а вдруг?

от 3 до 12 более-менее значимых событий за год

круто! а бывает ведь годами ничего, кроме насморка.

у меня есть вполне конкретные вопросы в контексте реалий. блестящим прогнозом я бы считала точное указание на определенные события с временным попаданием, ну, допустим, в месяц. (например, июль 2012 - эмиграция).

с другой стороны, если в прогнозе будет фигурировать полное разорение и он окажется действительно верным, я не смогу оплатить вашу отлично проделанную работу.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Денис Караваев
Астролог
     12 июля 2012 (21:44)

Only Spider-Woman

Денис, вы не почуяли подвоха.))

впрочем, чем черт не шутит. а вдруг?

Вот и я говорю: "А вдруг?"

Угадаю ромашка: любит - не любит, мальчик - девочка и мульён в кармане.

Only Spider-Woman

круто! а бывает ведь годами ничего, кроме насморка.

Ну, отчего же. Бывает памятный понос... диарея в смысле. Или ещё чегой. Потому писал: "более-менее значимых".

Only Spider-Woman

с другой стороны... я не смогу...

С другой стороны я могу и не узнать реальность происшествия с Вами тех или иных спрогнозированных/ошибочно спрогнозированных событий, не так ли?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере