Форум Окулесица

Тема 4719, сообщений: 1455

Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     1 августа 2012 (10:31)

фунтик кошек мертвых не могу видеть вообще, мне дурно становится. А голубей то не жалко, просто они меня преследуют.

А вот от давленных ежиков не отказалась бы


консультирую, обращаться на почту
Funtik
драгоценная
     1 августа 2012 (10:34)

Шау, ты ж весы..включай дипломатию.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Вишенка
ягодка
     1 августа 2012 (10:35)

Наташ, я сама люблю голубоглазых если что))) ну или со светлыми глазами.

Не с овном не так- надо видеть в нем героя! сразу! они это чувствуют моментом. Глубже можно не копать, овен будет счаствлив. И сразу включит пусю.


консультирую, обращаться на почту
Шау
     1 августа 2012 (10:36)

Ох, Фунтяшик , в этом случае максимум дипломатии, которую я могу из себя выдавить - это не так откровенно рычать и скалить зубы

Вишенка
ягодка
     1 августа 2012 (10:37)

а кастрацию Овны не любят Наташ, нее.

Ты ж видимо сразу включаешь волну такую


консультирую, обращаться на почту
Crona
     1 августа 2012 (10:38)

Как учила меня когда-то Наталья---левой гладишь, правой на подвиги посылаешь...

Шау
     1 августа 2012 (10:51)

Эх, постараюсь увидеть в нем героя. Он может еще на новенького так выступает, для него тоже стресс - новый коллектив, новая сфера деятельности, ему надо себя поставить как грозного царя-батюшку. Пришел и шашкой машет - рабы, падите ниц!!! Рабы в шоке

Блин, хотела его фотку показать, он еще вчера в интернете был! А сегодня его нет уже! Вот мистика.. Стер, видимо.. спинным мозгом почуял не зря у него в натале Марс в трине с Нептуном.

Вишенка
ягодка
     1 августа 2012 (11:07)

наташ, да там просто все! включаешь в себе актрису-ты весы или где? прям банально актрису дешевого театра. Переиграть можно не парься, овен не различает когда им восхищаются.

Делаешь восхищенное лицо, и повторяешь периодически что то в силе Кондратий Сидорыч вы такой растако прекрасный! вы гений! вы самый умный! самый растакой!

Всё. 2 раза сделаешь, он тебя пальцем не тронет... беречь будет и охранять.


консультирую, обращаться на почту
Swallow
     1 августа 2012 (11:15)

Может, он еще и этот топик читает

Согласна с Вишенкой, надо показать к нему уважение как к руководителю Общалась по работе с одной Весихой, вот она меня гнобила Относилась с недоверием к моим умственным способностям Хотя я повода не давала, и отнеслась к ней доброжелательно. Но она все испортила

А Луна у товарища где?

PS тоже не люблю черные дыры вместо глаз

Татьяна М
     1 августа 2012 (11:18)

Шау!

ЗдОрово, что вернулись, Вас не хватало.

По поводу ситуации со сватом, мне кажется, вы себя вините зря: вот если бы (тьфу-тьфу-тьфу) вы были больны, а он вам сопереживал, "утащил" бы болячку на себя, а вы выздоровели - тогда - да.

А тут все с точностью до наоборот, то что он вам сочуствовал, записалось ему в плюс - его заболевание продиагностировали, и уж по меньшей мере облегчат его существование. А потом печень - это такой орган, который долго и старательно портить надо. Тут важно отсечь чувство вины - оно очень непродуктивно может на Вас сказаться, в нынешнем ослабленном состоянии.

По поводу ситуации с директором: - это совсем неплохо! По крайней мере, вы всегда будете в курсе его ближайших планов, и можно предположить, что он будет делать именно то, что говорит. Его не надо просчитывать на 10 ходов вперед. А если б он закулисные интриги завел, все перемутил бы, а потом "всем сестрам по серьгам", лучше было бы? А противостоять и потихоньку направлять его в нужное русло можно и потом, когда он почувствует, что его все просто обожают и он лучший начальник в мире.

Так что жду, когда Вы повернетесь лицом к позитиву!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере