Форум Окулесица

Тема 4719, сообщений: 1455

начало | 131..140 141 . 142 . 143 . 144 . 145 . 146 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     1 августа 2012 (15:23)

А может его в "соавторы" или даже в "авторы" мульки завербовать? Пусть чего-нибудь подправит - и себе баллы перед "головой" заработает, и проект двинете?

Вишенка
ягодка
     1 августа 2012 (15:29)

Наташа , начинай с ним заигрывать срочно овны бессильны против этого, даже самые тупые..


консультирую, обращаться на почту
Шау
     1 августа 2012 (16:02)

Танюша , я бы с радостью ему отдала авторство, я не гордая, но дело в том, что этот поезд ушел, проект разработан до появления нового дира и согласован уже в Москве! И там все довольны и им нравится! Мой проект даже уже рекомендован в качестве образца для других филиалов! И частично уже разослан мною коллегам из других регионов. И непонятно, чего этот балбес хочет добиться, вставляя палки в колеса. Где логика? Где разум??

Вишенка , ну как мне с ним заигрывать, я ж не девочка, он подумает, что я рехнулась Впрочем, он мой ровесник, ему тоже 50 лет А выглядит старше пузатый как самовар

хамелеон
     1 августа 2012 (16:22)

Шау, мне было видение... Вы с ним поженитесь.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Шау
     1 августа 2012 (16:29)

Пусть уже скорее женится и прекратит пакостить на мою работу! Йолки, я раньше не думала о том, что мне так важно, чтобы мою работу уважали.

Видимо, дело в том, что когда уважают - это незаметно. А когда не уважают - заметно очень даже!

Funtik
драгоценная
     1 августа 2012 (16:29)

Люба


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Вишенка
ягодка
     1 августа 2012 (17:08)

Наташ, хочешь верь хочешь нет, он ничего не подумает))) он воспримет все за чистую монету! и перестанет тебя третировать.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     1 августа 2012 (17:22)

Наташ какая разница тебе до степени его пузатости))) Главное усыпить его ЭГО. Для этого все средства хороши! Если он поверит, что ты его поклонница, то отстанет от тебя.

Эх, я б сыграла все што угодно, когда дело касается мужиков, это проще простого))


консультирую, обращаться на почту
Татьяна М
     1 августа 2012 (17:28)

И непонятно, чего этот балбес хочет добиться

Ну, это-то как раз понятно: он хочет а) чтобы все было по его и б) чтобы все было по-новому.

Ситуация действительно "не айс", потому что если настоять на своем варианте, то каждый мельчайший просчет будет раздуваться непомерно, ну и бесконечные "Вот! Я же говорил, надо было по-другому!" будут раздражать. А если согласиться с ним, то все уже сейчас видимые неудачи будут повешены на Вас, "Просто Вы работать не умеете, а то и откровенно саботируете, ибо проект не Ваш"

А он только с Вами обсуждал это, или есть куча свидетелей, есть ли у него шанс "сохранить лицо", если все-таки он решит Ваш проект брать?

И, кстати, его "хмурое приглашение" мне не видится страшным, быть может он все-таки признал Вашу правоту, и ему неприятно это обсуждать?

Лазурь
     1 августа 2012 (17:54)

Ну вы чего-то совсем его параллельно-перпендикулярным Овном представляете. А он, может, вовсе не баран, а даже директор, если не чей-то протеже. Трюки могут не проканать.

Лично у меня лучшие руководители были Близнецы, и я их воспринимала хорошо и естественно, так как мой 10-й дом освещался их Солнцами. А сложные отношения были с начальницами и - 7-й дом открытых врагов.(

начало | 131..140 141 . 142 . 143 . 144 . 145 . 146 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере