Форум Окулесица

Тема 4719, сообщений: 1455

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (18:51)

в себе тоже раскопки делались, мне слава богу не 15 лет. Но с другими то лунами проблемы нет. То есть с остальными всё происходит в рамках разумного. Таким образом если бы проблема была во мне.... не было бы благополучия по остальнм фронтам, фонило бы всё.

Ан нет.


консультирую, обращаться на почту
хамелеон
     23 июля 2012 (18:58)

Так вот именно что! Проблема в себе именно по теме Скорпионьей Луны. Больше ничего не фонит, потому что остальное не болит. На остальное Вы просто не обращаете внимания.

Это как бородавка на пятке называемая Луной в Скорпионе. Сердце в норме, желудок железный, прямая кишка платиновая, а бородавка зудит.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (19:00)

ничего не зудит у меня, абсолютно в том и дело

всё с точностью до наооборот- я вызываю зуд у скорпионьей луны.


консультирую, обращаться на почту
хамелеон
     23 июля 2012 (19:05)

Хорошо, зайдём с другого края. Зачем Вы впускаете эту Луну в свою жизнь? Вот встречаетесь вы, привет - привет, Луна в Скорпионе?, всего хорошего. Почему не такой сценарий? Зачем Вы ее задерживаете рядом с собой?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     23 июля 2012 (19:11)

Из любопытства, полагаю


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Джия
     23 июля 2012 (19:27)

Маша, при любопытстве так себя не ведут.

Скорповская луна фонит в Вишенке все её кошмары, возможно из детства, в общем что-то очень личное и она это всё никак не хочет принять, за это и получает каждый раз, но не понимает и продолжает винить кого угодно кроме себя. Скорпион сам по себе как радар - высвечивает проблемные зоны, а кому хочется постоянно натыкаться на них и видеть свои недостатки такими, какие они есть? Вот это её и бесит, но вместо того, что бы работать с этими недостатками, ей проще сделать из скорповской луны вселенское зло.

ИМХО - там всё из детства, возможно мама причастна. Луна за мать же отвечает. Какая-то непроработанная ситуация, которая осталась внутри раной гниющей, и пока не избавится от очага, рана не заживёт. А скорповская луна виновата лишь в том, что высвечивает весь этот гной и Вишенка чувствует себя при этом, как бы так сказать - не важно. ИМХО - разумеется.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Селянка
астролог
     23 июля 2012 (19:28)

Как отвадить паразитов?

Простить не пробовали?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
laki
вектор
     23 июля 2012 (20:07)

Не,не в матери,а еще дальше,походу,что-то в роду намутили...отработка жесткая идет...задолжали чего-то,или сами другими манипулировали,говорить можно сколько угодно,точно сказать может только спец хороший.И-из стороны в сторону бросает,штормит,из белого в черное и ,наоборот...значит,сами не определились еще...на перепутье...как только четко осознаете,что вот ЭТО,ЭТО И ЭТО нельзя делать ни при каких обстоятельствах,так сразу и пройдет,и будет вам счастье.Мммм,как бы это покорректнее сказать..обычно так проклятие проигрывается...я,конечно,не ахти какой специалист...И такие вещи не снимаются,точнее,чел может сам отмолить или отработать,а никакие маги это не снимают...


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
MilkandHoney
     23 июля 2012 (20:25)

а какие у Вас получаются отношения с солнечными скорпионами,солнечно-стеллиумными, плутонианцами,опишите пожалуйста??

мало инфы. чтоб отталкиваться от астро. вот и получатся проекции опять.

с чем в Вашей карте по Вашему мнению резонирует луна скорп.?

и где Ваша луна?

и что у Вас в скорпе?


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vau
     23 июля 2012 (21:16)

"подозрителен мне источник вашей информации))) родным и близким повеяло...))"

Я кстати посмотрел гороскоп Рея,

у него есть чувствование - где есть перегибы - профессиональное. Откуда???

Вишеннка - луна в скорпионе - это божественно и в прямом и переносном смысле этого слова.

(У жены такое стояние.)

У тебя сильный плутон, 8 дом. В данном случае луна партнёра пришла за твоей энергией, которой у тебя больше чем надо. Ты поделись. И получишь то , что у тебя не хватает.

Как это при социализме называлось?

правильно - кооперация.

вы нам носки - мы вам водку.

Кто идёт на барикады? Тот кто не знает как использовать атом в мирных целях.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере