Форум Окулесица

Тема 4719, сообщений: 1455

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     23 июля 2012 (22:27)

"весь его яд - только от неё."

Antonia

согласен, но всё лекарство и всё яд, в зависимости от дозирования.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (22:30)

Валер, скажи лучше как её отвадить. Пусть она живет там где-то в своих божественных галактиках, и отстанет от меня.


консультирую, обращаться на почту
Raspberry
     23 июля 2012 (22:38)

Вишенка Ваша ситуация мне напоминает мою "любимую" свекровь. Женщина мягко скажем экзальтированная, спокойствие не ее стихия. В общем все начинается так же как и у вас, появляется новый человек в ее окружении, идет какое никакое общение, потом этого человека как подменили, он начинает ее оскорблять на чем свет стоит, а она как бедная овечка, взмывая руки к небу, восклицает за что и почему? А потому, что как мне кажется, что она сама сливает негатив на этого человека под сознательно, как бы провоцирует его и потом когда он срывается, он уже ей не интересен и ищется новая жертва. Извините, если не по теме


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
laki
вектор
     23 июля 2012 (22:42)

Сходить с хорошему спецу и найти причины...регрессионная терапия,гипнолог,кто там еще этим занимается...возможно расстановки...сами точно не справитесь.Меня всегда умиляют советы самостоятельно проработать ситуацию,хотя бы потому,что они разные у всех..ток почему-то аппендицит никто сам себе не вырезает((самостоятельно можно только молиться...


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Danijara
надменная красавица с филфака
     23 июля 2012 (22:48)

сначала она проникает в мою жизнь под видом добродетели , ржачно но так всегда. Потом втирается ко мне в доверие, потом нащупывает болевые места и начинает изощренно садировать.

ну и ответили! Нужно человеку что-то от вас. Но чтобы это желаемое получить, нужно "заплатить", произвести выгодный взаимообмен.

Он начинает нащупывать, что для вас важно, ловить резонанс.

Если он этот резонанс почувствует, то все, он знает, какой валютой платить.

Если вы закрываетесь, он начинает подозревать вас в плохом.

Вы оправдываетесь и снова открываетесь.

А у него новая валюта.

Но это только моя теория, я не очень в ней уверена.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (22:48)

Лаки это пройденный этап, а воз и ныне там. Да не встречала я "хороших" специалистов. С одной занималась, потом расплачиваешься еще покруче, чем садизм скорполуны.

10 с лишним лет назад обращалась к одной даме.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (22:51)

Данияра, по последней ситуации всё удивительно в точку)))


консультирую, обращаться на почту
Clem
     23 июля 2012 (22:52)

Вишенка, ну я вобщем-то не о том, что вы подобны им, я о том, на что они провоцируют вас. Может, есть что-то такое в вашей реакции, что заставляет вас нервничать, злиться на себя (на самом деле именно на себя)? что-то такое, что вам вообще-то не свойственно, но включается именно при появлении таких людей.

Danijara
надменная красавица с филфака
     23 июля 2012 (22:57)

Если верно, то ответ очень прост: не давать резонанса


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
vau
     23 июля 2012 (23:01)

Вишенка,

ты противоречивый товарищь.

как слоёный пирог.

хорар на начало темы:

луна в 10 доме делает первое соединение с марсом в 11 в весах.

мужичёк всёж нужен, (марс) для дружбы (11) дом. ну и официоз возможен (весы). Марс в весах в изгнании, мужичёк нужен такой , чтоб его можно было попинать, побуцать маленько.

марс упр. 5 дома. ярким должен быть товарищь, и чтоб лямуром-тужуром пахло. на границе пятого дома уран. Любовь морковь - но при этом ещё и свобода.

во как. Ещё возможно на работе ты с помощью мужского внимания решаешь свои профессиональные вопросы.

И вот что самое интересное. У тебя зреет пересмотр отношений к сексу.

8 дом в раке. (рак - семья, защита) луна в 10 доме

(10 дом - стандарт , эталон)

То бишь ты хочешь что-бы секс был направлен не на секс, а на создание семьи, чтоб всё было по правилам, по госту.

как-то так

В карту твою вникал - висок левый заболел, пришлось отстёгиваться. так сказать вернуться назад.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере