Форум Окулесица

Тема 4719, сообщений: 1455

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (23:40)

Валер, я так и знала, что хорар будешь смотреть, въедливый ты товарисч, ну по хорару всё так и есть. Пересмотр отношений к сексу -да есть такое.Мужичка попинать люблю не могу без этого, нормального мужичка и попинать в кайф, но не по правде, а драйва. Венера моя прекрасная без этого никак, иначе завянет и скукожиться. Валер я тебе в личку напишу или сегодня или завтра, насчет сегодня не уверена-голова не варит, а вот завтра с утреца накатаю.


консультирую, обращаться на почту
Clem
     23 июля 2012 (23:41)

Данияра, вот проблема-то в том и состоит, что если появляется Скорпион, значит проблема не осознана (это и создает резонанс, Скорпионы в этом плане как мухи - не ошибаются). И чем ниже уровнем Скорпион, чем более жесток урок, тем меньше степень осознанности проблемы, с которой он работает. И по моим наблюдениям Солнечный Скорп будет напрямую давить на слабое место, то Лунный будет незаметно провоцировать на проявление негативных эмоций, а сам в это время как бы не при делах.

Джия
     23 июля 2012 (23:44)

Вишенка, а этого попинать, что ли, не удалось? И это не нравится?)))

У Вас Венера где, в скорпе?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (23:45)

Валер, с ГОСТОМ у меня труба))) я вся не по госту, не стандарт.с, тут один товарисч мне в плане гостов вынес свой астроприговор- в своем неподражаемом стиле и рассматриванием астрологии исключительно в плане конструктора из куспидов. Типа не светит мне ничего нормального..))) ну лан, у меня иммунитет к начинающим. Смешно, не более того.

На работе, да проф и мужчины идут в одном флаконе.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (23:47)

Clem вы правы начсет скорпов и лунных и солнечных, но солнечные меня не трогают вовсе.И это удивительно. А лунные вот именно-гадят и включают дурочкА- типа "это осбенности твоего восприятия и 03"


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (23:50)

Джия насчет попинать-трудно сказать кто кого попинал. Вообще попинали меня , обгадив с ног до головы.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (23:52)

Данияра про резонанс да правильно, только я не пойму что за резонанс, в чем он состоит.


консультирую, обращаться на почту
Лисса
     24 июля 2012 (05:50)

а я не впускаю её в совю жизнь, сама внедряется. А сейчас впустила специально-в целях эксперимента и наблюдений типа "ачивобудет неужтоснова"Ага, наивная, сижу сейчас вся в пупырях.

а зачем же себя так мучить,до волдырей?

это какое-то садо-мазо

"мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус"

я думаю,вы просто не можете без этой энергетики=событий,которую дают,привносят эти люди со ,поэтому и притягиваете их.

вот как некоторые женщины выбирают себе и в 10-й раз мужчину,который бьет по морде,не могут без этого.

а вы не можете жить без дисгормонии

у меня по отцовской линии идет -отец,бабушка,дедушка ,периодически мне попадатся "подружки" с такой луной..

пост-фактум могу сказать,что "любить иных-тяжелый крест",но это и не ужас-ужас-ужас...меня они не напрягают


"Твори Добро!...." (с)
Вишенка
ягодка
     24 июля 2012 (08:46)

самое ужасное состоит в том, что обладатель луны в скорпе в отношении меня открывает ящик пандоры, и в мою жизнь начинает затягиваться черная полоса и разные странные события, крайне неприятные, бьющие как по мозгам так и по кошельку или здоровью. То есть даже если луна в скорпе еще не особо усердствует, а атаку она начинает не сразу и иподволь, то все равно волшебный ключик открывающий комнату смерти - он включается сразу.

Вот именно это обстоятельство самое печальное.


консультирую, обращаться на почту
Динка
Юдина Тамара
     24 июля 2012 (08:55)

Вишенка, добрый день!

Мне очень понравился пост Рея :

Есть еще одно золотое правило - если человек просит помощи - он просто не может увидеть причину проблемы в себе самом, внутри себя. Никто не сможет разъяснить ваши внутренние духовные проблемы кроме вас самих.

Я могу обратится к другу чтобы он выручил меня деньгами, чтобы он пошел со мной на дискотеку, но никто другой не сможет понять то, что находится у меня внутри, нежели я сам. Я раньше тоже пробовал найти помощи у других, но вопросы такого уровня решаются только к обращению к вашему внутреннему голосу.

У вас сейчас идет не самый сладкий период в жизни, можно сказать все кипит и переворачивается с ног на голову. Поэтому для того чтобы понять и решить свои переживания вы и просите помощи из вне. У вас сильная мужская энергия, не хватает мягкости, нежности, прощения, покоя...

Согласна с Лаки – самостоятельно такие проблемы не проработать, нужна помощь специалистов.

Энергетика у тебя сильная, мужская. Ощущение тебя – ощетинившийся ёжик, готовый в любой момент отразить нападение. Расслабиться, довериться кому-то – для тебя проблема, а вдруг обидят? Ведь мир жесток.

Мне кажется, Вишенка, необходима проработка именно в направлении: прощать, доверяться, быть мягкой…

Об этом, наверное, даже подумать страшно?

Но это моё мнение…


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере