Форум Окулесица

Тема 4719, сообщений: 1455

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     24 июля 2012 (08:58)

Тамар , приветик, рада тебя видеть здесь , щаз подумаю.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     24 июля 2012 (09:10)

Тамар, нет походу-не ежик, когда отношения изначально на нормальной волне- откуда ежику взяться, луна то моя вообще спокойна всегда. Здесь же пошлО чистейшее садо, высер за высером, остановить было невозможно. Я узнала о себе столько дерьмища , что мозг моментально отказался даже фикисировать эту инфу на удаление.

Сразу зажглась красная кнопка, пошла жирнющая черная полоса. Последней каплей стало кидалово на деньги. Товарисч был депортирован. И удивительное дело, сразу же начала проходить сыпь на теле (да он еще ласково назвал меня лишайной-добрейшей души МЧ) и сразу же всё начало устаканиваться. Я почувствовала это сразу. Это ужасно. Ужасно что он зомбирует и определенно черный. Низшие мусорные энергии.

То что у него банально с головой не впорядке-этого он не замечает, считает себя добрым и хорошим. Ну типичный спич луны в скорпе-о своей добродетели


консультирую, обращаться на почту
Джия
     24 июля 2012 (11:14)

Вишенка, а что, это скорповская луна прямо пришла и вылила на Вас ушат де...а? Это вообще не типичное поведение, так как скорповская луна одна из самых скрытных и эмоциями так легко она не разбрасывается, а вот в ответ на провокацию и оскорбления - может ответить. Просто на форуме чётко видно, когда Вы оскорбляете - это нормально, а вот когда Вас - тут уже включается вся карта на полную катушку. Может и тут так? Вы полезли, спровоцировали и Вам высветили всё, что Вы не хотели в себе видеть.

Извините за нескромное пожелание, ну Вы там так описывали, что Вы скорповской луне очень нравитесь, может просто стоит постельно вопрос решить? Скорповская луна будет в своём элементе. Все счастливы и довольны.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Вишенка
ягодка
     24 июля 2012 (11:21)

у этого МЧ импотентная луна))) абослютно.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     24 июля 2012 (11:23)

Джия, я не думаю, что я так нравлюсь этой луне, я притягиваю её, а притяжение отнюдь не всегда базируется на понятии "нравится". Притяжение то разрушительное. Эта Луна пораженная по самое немогу ищет себе ресурс для слива внутренних помоев.


консультирую, обращаться на почту
Джия
     24 июля 2012 (11:26)

Как же она может быть импотентной, если у Вас на неё столько реакции? Если бы она была импотентной, Вы бы и не заметили, что она скорповская.

В общем совратите её, может тогда и скорповской луны не будет ни сил ни желания Вам пакостить.)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Вишенка
ягодка
     24 июля 2012 (11:26)

Ушат помоев само собой выливается не сразу, это такой особый процесс, клиент для слива сначала

1. индентифицируется

2. прощупывается

3. формируется переход на близкое расстояние и т.д.

4. а потом начинается слив, само собой под маской добродетели.

уже угараю. Жаль я не могу выложить сюда все высеры, а может и выложу, надо подумать.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     24 июля 2012 (11:27)

Джия, импотентом может быть какая угодно луна. Я про то, что именно этот МЧ -импотент, и занят ментальной и прочей ....


консультирую, обращаться на почту
Джия
     24 июля 2012 (11:33)

Вишенка, пока Вы так циклитесь на этой луне - Вы проботы, лёгкий доступ для всякой заразы, плюньте на неё, забудте и живите себе дальше. Чем больше человек на чём-то циклится, тем больше он ослаблен. Этот как дом в криминальном районе с отключенной сигнализацией.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Вишенка
ягодка
     24 июля 2012 (11:34)

реакция у меня идет на садизм под маской добродетели, вампиризм и прочую чернуху. И даже не это главное, уже писала, если бы это воздействие было точечным-да фиг бы с ним, волшебный пендель и все дела.

Тут же эффект масштабный- ключик открывает дверцу к черной полосе.

Последней каплей стало то, когда меня кинули на деньги. Это всегда сигнал к тому что я получила энергетический пробой. По другой схеме на деньги я не попадаю. Да и кинули не просто так, всё одно к одному. И как муха вязну в паутине в жертвах у паука.Всё довольно просто, но в реале было очень омерзительно.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере