Форум Окулесица

Тема 4721, сообщений: 6

Автор Сообщение
laki
вектор
     23 июля 2012 (22:35)

Помогите разобраться.Я родилась 1.10.72.Бабушка-14.10.1012 года.По новому стилю летоисчисления,нынешнему.Получается,на Покров.По старому календарю ее ДР 1.10,как у меня???То есть,праздник Покрова Богородицы раньше был 1 октября?И еще-отражается ли такое совпадение дат в судьбе предыдущего и следующего поколений?То бишь,идут ли какие-то общие отработки,проблемы,повторяющиеся события?Бабушка прожила очень трудную жизнь,эээ,скажем так,не хотелось бы повторить ее судьбу(((она меня вырастила и была самым любящим человеком,я ее воспринимаю до сих пор как мать,хотя ее нет уже больше 20 лет..


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Селянка
астролог
     24 июля 2012 (13:08)

Ань, ну долгожительница бабушка! Со времен Владимира Красно Солнышко до 20 века дожила.

Если серьезно, то ты уверена, что она родилась 14 окт. по новому стилю? В России на Григорианский календарь перешли только в 1918 году. Если уверена, то дата ее по старому стилю такая же, как твоя, ты права. То есть нумерологически они совпадают, хотя координата Солнца отличается градусов на 13. Наверное, смысл в этом есть и это не случайно. Карты посмотри, может, найдешь какие-то общие моменты, на какую-то мысль натолкнет.

Покров да, по старому стилю 1 октября, но новому 14-го.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
laki
вектор
     24 июля 2012 (20:31)

Ой,ошиблась 1912,а карту не могу посмотреть-не сложилось с астрологией.Да,уверена,что 14 по новому стилю,она до самой смерти все считала по старому календарю...


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
m-ag
     26 июля 2012 (16:50)

То есть,праздник Покрова Богородицы раньше был 1 октября?

В царствование Льва VI Философа (886 – 911) в 910 году, во время вторжения сарацин в пределы Греческой империи, св. Андрей Юродивый и его ученик Епифаний, находясь в 1-й день октября во Влахернском Константинопольском храме, где хранилась риза Богородицы, при всенощном воскресном пении видели в воздухе чудное явление Пресвятой Девы Богородицы, окруженной как венцом пророками, Апостолами и Ангелами, сияющей солнечным светом, молящейся о грешном мире и покрывающей христиан честным своим омофором. Сподобившийся этого видения Андрей спросил своего ученика Епифания: «Видишь ли, брате, Царицу и Госпожу всех, молящуюся о всем мире?». «Вижу, святой отче, и ужасаюся», - отвечал ему Епифаний.

laki
вектор
     27 июля 2012 (08:54)

m-ag,спасибо


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     27 июля 2012 (09:17)

Люди,сорри за флуд,кто есть из Италии,напишите в личку,очень надо!!!Может,КТО ПОЕДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

laki1010@yandex.ru


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере