Форум Окулесица

Тема 4725, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     29 июля 2012 (00:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да сейчас тоже кризис здесь


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Виксен
     30 июля 2012 (17:31)

а почему бы Вам не пообщаться плотно с профессиональным астрологом за отдельные деньги? Он Вам сначала (по желанию,конечно) ответит на хорарный вопрос о том, нет ли желания у потенциального продавца Вас кинуть. потом этот же специалист (лучше с рекомендациями) рассмотрит Ваши карты (мужа,Вашу,детей, предприятия,которое Вы хотите купить) и скажет,как оно вообще-то Вам подходит или нет. Ну и ,наконец, астролог поможет Вам подобрать нужную дату оформления сделки,которая тоже (как говорят) много значит.

А пока Вы на форуме, со всеми, в период ретро Мерка что-то выясняете, то ответ Вы получите из серии " Удачи". Вы ведь не этого хотели, когда тему заводили, или этого?

Raspberry
     30 июля 2012 (22:06)

Виксен Я думаю что меня не совсем поймут правильно, если я начну отодвигать даты заключения сделки. Уже как будет так и будет. Тот человек тоже пока не торопится, ездит по Европам, наслаждается жизнью пока. Насчет кинуть здесь это не совсем правильно, потому что бизнес действующий, единственное что сейчас у нас здесь происходит это снижение вообще всех бизнесов по стране. Поэтому одной из главных задач моего мужа будет стоять это чтобы суметь сохранить бизнес в том же объеме или больше. Задавая этот вопрос на форуме, я просто хотела пообщаться, ничего более.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере