Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
Марина33
     16 декабря 2018 (22:28)

привет всем

я со своим Мч полтора года встречаюсь,отношения в принципе меня устраивают,он зовет меня переехать к нему но я как то не тороплюсь..

посмотрите пож-ста ,кому не сложно,стоит мне к нему переезжать или все так оставить без изменений... не могу решиться...

я он

спасибо

Виктория-Анн
а
     24 декабря 2018 (10:17)

Девочки, добрый день и с Наступающим!

Пару страниц назад спрашивала волнующий меня вопрос по работе.. пока никто не ответил..

может кто найдет возможность?

спаси бо!

Перепелка
     27 декабря 2018 (19:39)

Девушки у меня "расческа"

Ходила на второе собеседование в фирму.

Как бы, мне не особо интересно и обещаний от них много, но не верится. Есть один хороший момент, они используют современное программное обеспечение и это капец редкость(опыта у меня нет, но я только прошла курсы по этому направлению)и тут я засомневалась "а может стоит к ним податься". Само место удобное и инфраструктура хорошая, но как обычно есть плюсы и минусы. Если будет возможность, желание, время спросите карты "стоит ли мне туда идти?" Я Перепелка, 41 лет,

Ariete
     28 декабря 2018 (14:54)

они используют современное программное обеспечение и это капец редкость

Это уже хороший показатель. Компания не экономит на инструментах для бизнеса - уже признак стабильности и благополучия.


не астролог
Пересмешник
     11 января 2019 (16:00)

Дамаск,

добрый день. обратная связь по поводу парня - на связь так и не вышел.может 4 жезлов какой-то другой праздник с его другом общались, но я ничего не спрашивала, наоборот он меня спросил общаемся ли мы вообще впринципе. такое..ну и ладно.

по поводу работы: испытательный срок мой идёт, всё так напряжненько медленно из-за праздников(( пригласили на корпоратив, команда ок, но чувствую, что заработок будет не такой как ожидала из-за плавающей комиссии и ставки.

Тут внезапно другая вакансия прилетела, решила сходить на пре-интервью, агентство найма пока что не разглашает название компании, но предлагают больше зп, вроде бы и условия ок. теперь вот думаю, что делать.

Можете, пожалуйста, глянуть...стоит ли уходить на новое место, если сделают оффер?

меня как-то совесть мучает немного....только месяц проработала. а с другой стороны, вдруг действительно лучше. просто не хочется опять повторение ситуации как с банкротством в моей предыдущей компании сейчас этих стартапов

Дамаск
миру мир
     11 января 2019 (18:35)

пересмешник

по поводу нового собеседования еще не факт что возьмут. так что сходите после выбор делать будете взвесив всё.

4жезлов это еще загородная жизнь. может переехал где связи нет. или сознательно уединился.

Пересмешник
     12 января 2019 (16:18)

Дамаск,

Я знаю , что он на праздники пару раз уезжал за город. Но уже должен был вернуться.

Склоняюсь больше ко второму - уединился по каким-то личным причинам.

Gil
     13 января 2019 (19:31)

Девушки,всем привет!

Прошу сделать расклад на работу - переехала в другую страну к мужу, удастся ли найти в ближайшее время работу по специальности?

В прошлом раскладе Babo4ka все верно описала, что первое время после переезда буду работать на неквалифицированной работе, так и было, 5 месяцев работала на фирме мужа, помогала чем могла. Но с января решила не тратить на это время, а усиленно заняться поиском стоящей работы.

Была ранее в кадровом агентстве, сказали там, что С моим резюме высокие шансы найти то, что я хочу, и они сейчас занимаются поиском подходящей вакансии.

Получится ли в ближайшее время найти свою работу?

Перепелка
     17 января 2019 (18:54)

Добрый вечер Меня расколбашивает, ходила сегодня на поклон по оплате выполненной работы , человек сказал что-то вроде "ну посмотрим" типа вроде дал добро оплатить на следующей неделе, ну а с другой стороны такое же добро он давал в начале декабря. Если есть время можно вопрос картам "оплатят на следующей неделе моим работникам деньги за выполненную работу?" Я Перепелка 41 годика , сотрудников 4штуки, кто по знаку зодиака начальник(который должен подписать в оплату платежки. Предположительно И. ) не знаю.

Malena
     19 января 2019 (14:27)

Девушки, добрый день! 🌞

Сделайте пожалуйста, расклад на вопрос: Получится ли у нас с новым сотрудником сделать проект? Менеджер этого проекта с которой мы вместе его делали, уволилась и мне предложили его продолжать. Но я не смогу его делать одна и взяли нового человека. Он оказался ещё менее квалифицирован, чем я И я боюсь у нас с ним ничего не получится.

Я Марина 43 г, он С 43 г.

Заранее благодарю.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере