Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
Heledis
     19 января 2019 (16:29)

Всем доброго дня!

Сделайте, пожалуйста, расклад на мою ситуацию.) Чуть больше месяца назад просила сделать расклад на одного парня и могу сказать, что все совпало. Отношения у нас остались сугубо деловые по финансовым вопросам.) А тут со мной случилось непредвиденное)). В течение последнего года столкнулась с небольшими проблемами и посещала одного стоматолога периодически, в упор не видела в нем мужчину, отмечала его высокий профессионализм, но и только. И тут в момент все поменялось. Прихожу на приём, сажусь в кресло, мы начинаем говорить о чем нибудь, проходит 10 минут, 20, 30, время как будто останавливается) потом он спохватывается, начинает работу, в итоге мы как-то неловко прощаемся возле стойки администратора. . В общем, влюбилась я похоже в этого мужчину как школьница. Вообще не понимаю, как я сразу не увидела его вот таким. И вот, собственно, вопрос в том, как он воспринимает меня? Есть ли чувства? Ну в конце-концов не просто же так он тратит на меня лишний час своего времени,хотя мог бы пораньше уйти с работы домой, во всяком случае как же хочется, чтобы это что-то значило.))) Очень прошу помочь прояснить ситуацию хоть немного

Дамаск
миру мир
     19 января 2019 (19:24)

Gil

пока не вижу новой работы.

Перепелка

на след неделе нет денег, тайна выпала.

Malena

руки не опускайте, шанс есть, надежда и новые перспективы светят.

Heledis

чувства вспыхнули, насколько серьезно не скажу, светит любовный треугольник.

Gil
     19 января 2019 (20:51)

Дамаск, спасибо большое, что посмотрели

Печаль, конечно

Heledis
     19 января 2019 (21:32)

Дамаск

Спасибо большое!

Malena
     19 января 2019 (22:01)

Дамаск 🌷🌷🌷

Большое спасибо. Немного неожиданный для меня ответ.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Перепелка
     20 января 2019 (03:40)

на след неделе нет денег, тайна выпала.

Дамаск спасибо!

Angel_from_h
eaven
     22 января 2019 (12:47)

Добрый день! Прошу посмотреть мой вопрос.

Со 2 числа молчит человек, замолчал на ровном месте. До этого плотно общались 8 месяцев, отношения на расстоянии, совместное путешествие. Он планировал скоро ко мне приехать.

Хочу понять, стоит ли ждать, что объявится? Или так и будет тишина. Ситуация наша как будто зависла.

Такой еще момент. 27 января у него ДР, даже не знаю поздравлять или нет. Своим молчанием он меня очень обидел.

ОН- Я-

Заранее благодарю

Babo4ka
Консультирую
     23 января 2019 (12:29)

Angel_from_h

eaven

Для меня информации мало, имен нет, поэтому что получилось:

5 воздуха, 10 зеркало, 2 воздуха. Дно - 12 наказание.

У него есть какая-то травма, и ваши отношения ее зацепили, сам он по себе нарцисс, не способный на эмпатию, ищет выгоды от брака. Он любит странные эмоции, от страданий получает удовольствие.

Как он проявлял себя в отношениях?


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Angel_from_h
eaven
     23 января 2019 (15:22)

Babo4ka , спасибо что откликнулись.

Я Ангелина, Ростов-на-Дону, 36 лет

Он Клаудио, Рим, 40, в воскресенье 41 стукнет

Пока не понимаю что карты говорят. Познакомились в конце апреля в моем городе, пробыли несколько дней вместе, он улетел и началось общение. Закончилось тем, в конце сентября я полетела в Италию, у нас была прекрасная неделя, после этого он мне стал звонить почти каждый день, все было хорошо, в ноябре сказал что хочет зимой прилететь (на мой ДР). В декабре его накрыла работа, общения стало меньше. Последний раз разговаривали 27 декабря, подтвердил тогда что приедет, что пока не хочет думать ни о чем (наших отношениях), что мы сядем и обо всем поговорим. А так что это все сложно- расстояние и т.д. 2 января был последний день, когда мы пенеписывались. Дальше он замолчал.

Насчёт эмпатии. Может он не очень эмоциональный, да, но не могу сказать, что у него нет эмпатии. Наоборот. У него и , а . Он заботливый, любит нежности ( в течение недели, что мы проверили вместе он был заботливым и нежным).

Насчёт брака. Из его рассказов я поняла, что он вообще пока не думает об этом, не знает ещё, хочет семью или нет. И ещё я запомнила, ещё в первые дни знакомства спросила, в чем была причина расставаний с девушками и он сказал тогда, что они меня не любили. Не знаю, имеет ли отношение это к некой травме и к страданиям. Я показала и своё тёплое отношение и чувства и поддержку, 8 месяцев не сомневалась в нем, а он сотворил нечто странное.

Я просто хочу понять, о чем он думает и объявится ли сам? Я честно скажу, что не хочу поздравлять его. Но я не знаю, возможно он трусит теперь мне первый писать, а может и забыл уже обо мне. Я не знаю, поэтому обратилась сюда за помощью

Babo4ka
Консультирую
     24 января 2019 (14:16)

Angel_from_h

eaven

Я еще раз на других картах посмотрела, вот что получилось:

5 верховный жрец, 9 жезлов (сила), 9 мечей (жестокость). Дно - 11 Вожделение.

И здесь получается, что не стоит его ждать.

Ишите другого мужчину.

Я из Ростова-на-Дону)))


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере