Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
Пересмешник
     15 марта 2019 (14:40)

Девочки, добрый день

с весной всех

познакомилась с парнем недавно, пару раз была на свидании с ним. не могу понять, какие чувства у него ко мне...вроде бы вижу симпатию при встрече, но сам не очень проявляет инициативу, чтобы, например, запланировать выходные вместе, пойти куда-то и т.д знаю, что с работой период не очень, но так же закрадывается мысль и о другой девушке у меня....не хочется опять попасть на иллюзии((

посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне, не мутит ли воду ? он

Ariete
     16 марта 2019 (09:38)

5 динариев Влюбленные, 15 дьявол, 5 жезлов Потери.

Дно 8 кубков скромность

Квинт 8 правосудие

Парень еще не принял окончательное решение. Успокойтесь и займитесь своими делами. Он все взвесит и сделает свой выбор.

смотреть картинку

не астролог
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 марта 2019 (13:26)

Девочки,привет! А как считаете, совместимость по Таро ,основанная на датах рождения ,стоит ей доверять или без учёта времени рождения будет обобщенно только,как космограмма?

вот здесь ссылка на расчёт :

http://magya-online.ru/gadaniye_na_taro_angelov...te_rojdeniya

у меня совпадение на 100%, со многими ,с кем выходил итог 16 Башня мы внезапно также и расставались,резко и неожиданно

https://evolution.life/p/helenbor
Пересмешник
     17 марта 2019 (14:04)

Ariete,

Спасибо.

Я потом дам обратную связь

Ariete
     18 марта 2019 (09:29)

Я потом дам обратную связь

Мне не нужно. я не отслеживаю.


не астролог
Heledis
     22 марта 2019 (23:17)

Всем доброго вечера

Начало года вышло каким-то очень насыщенным на романтические переживания, поэтому снова прошу у вас помощи).

Мне порекомендовали одного специалиста по решению одной моей проблемы, и мало того, что он оказался красавчиком, так еще и в ходе плотного общения с ним в течение двух недель стало понятно, что у нас масса общего и что он будто бы родственная душа. Простая симпатия в итоге с моей стороны стала перестать в нечто значительно большее. С его стороны чувствуется интерес, комплименты делает, в друзья в вк напросился)) чувствуется некое влечение. Но до конца не знаю, боюсь дать этому чувству разгореться, хотя похоже уже поздно бояться))).

Хочу попросить посмотреть, есть ли чувства ко мне у этого мужчины, хочет ли он отношений со мной, вообще будут ли у нас отношения?

Дамаск
миру мир
     23 марта 2019 (19:03)

Heledis

а что в итоге со стоматологом?

Heledis
     23 марта 2019 (23:27)

Дамаск

С ним мы не виделись месяца полтора, а когда наконец встретились, то я поняла, что к нему я не испытываю таких чувств, как к этому мужчине сейчас, осталась просто симпатия)

arizona
     29 марта 2019 (21:49)

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&...=4727&p=1127

Дамаск вот месячной давности Ваш расклад. Действительно, одни отказы. На одно интервью все таки пригласили, но в конечном итоге пропали с концами (видимо, изменились планы). Я, конечно, в расстроенных чувствах. Ибо придется возвращаться домой, где работы и вовсе нет.

Подскажите, на какой период Вы обычно расклад делаете?

Дамаск
миру мир
     30 марта 2019 (18:36)

arizona

срок не загадываю у всех по-разному срабатывает. но чаще месяц примерно.

новый расклад ввм

13смерть.8мечей.4император=7колесница

ситуация вымрет стабильность на подходе. вот только где она будет. по колеснице скорее всего поездка светит


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере