Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

начало | 1131..1140 1141 . 1142 . 1143 . 1144 . 1145 . 1146 . 1147 . 1148 . 1149 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     20 января 2020 (11:26)

Ariete

А что по прошлому партнеру, помирились?

Нет. Был забыт в прошлом году. Но за расклады все равно спасибо, это морально поддерживает в самые зыбкие моменты.


не астролог
arizona
     29 января 2020 (13:42)

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос по работе.

Долго нет постоянного заработка. Черная полоса год идёт. Я -

Перепелка
     29 января 2020 (14:49)

Добрый день всем

Я опять "о больном"

Пригласили меня на собеседование, так настойчиво. Я собиралась до апреля тунеядствовать, но с другой стороны дала слово не противиться "кто позвонит, пригласит туда и пойду" по этому таки согласилась сходить на собеседование. Поизучала информацию про фирму, нет информации так что бы что-то прояснить, выяснила что оказывается пересекалась с сотрудниками этой фирмы, не удачно, я без претензий, а вот с их стороны не знаю. Так же с теми заказчиками с которыми фирма работает я уже работала, не знаю какое у представителей заказчика мнение обо мне как о специалисте. На словах передавали "да для них все тупые и вы в особенности". Что-то я недоумеваю с какой целью приглашают, к тому же не официально через сайт где мое резюме размещено, у них вакансий не выставлено, в коллективе специалисты моего плана имеются и не один

Вопрос картам "есть ли смысл идти на это собеседование?". Я Перепелка

arizona
     29 января 2020 (16:59)

Перепёлка, на этом новолунии в квадрате к активизировались фрики.

Babo4ka
Консультирую
     30 января 2020 (09:57)

arizona

Укажите период.

Перепелка

Вопрос размытый, какой вы хотите смысл увидеть?


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Перепелка
     30 января 2020 (11:01)

Вопрос размытый, какой вы хотите смысл увидеть?

Babo4ka Собственно вопрос есть ли у меня шансы устроиться туда на работу. Морально я не готова выходить на работу в феврале, может в марте, но планы строила на апрель. Я в таком нерабочем совсем состоянии, может мне и не дергаться до спланированных мной дат. Короче надо искать работу, но не хочется вот я и вопрос четко сформулировать не могу, а так был бы вопрос "возьмут туда на работу?". Вообще направление хочу немного поменять и эта фирма подошла бы под это дело, знаю что их заказчики внедряют новый процесс в той области что меня интересует.

arizona
     30 января 2020 (12:22)

Бабочка , на февраль-март. Дальше боюсь. Вдруг это навсегда(

Babo4ka
Консультирую
     30 января 2020 (12:40)

Перепелка

7 Колесница, 4 Мечей (перемирие),20 Эон. Дно 7 дисков (пентаклей).

В приниципе шансы есть, и приведет к тому, о чем вы писали раньше, т.е. к чему-то новому. Все это время придется воспринимать, как нечто полезное для себя.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Babo4ka
Консультирую
     30 января 2020 (12:47)

arizona

2 Верховная Жрица, 13 Смерть, 6 дисков(успех). Дно - Королева Жезлов.

Скорее всего вы найдете работу, но она не будет соответствовать вашим притязаниям. Возможно будет неофициально.

У меня сложилось ощущение, что вам предложит подруга, или же какой-то посредник.

На итог можно сказть, что найдете.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
arizona
     30 января 2020 (13:24)

Бабочка благодарю!

Карты хорошие. Я бы даже сказала очень. Почему Вы думаете, что не будет соответствовать моим притязаниям? Из за карты Смерть? Может как раз это застой теперешний, нет возможности развернуться... У Вас расклад прошлое-настоящее-будущее?

начало | 1131..1140 1141 . 1142 . 1143 . 1144 . 1145 . 1146 . 1147 . 1148 . 1149 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере