Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

начало | 1131..1140 1141 . 1142 . 1143 . 1144 . 1145 . 1146 . 1147 . 1148 . 1149 | конец
Автор Сообщение
arizona
     12 февраля 2020 (21:55)

Lotta-str

Год жду)

Теоретически можно было бы куда-нибудь пойти на низкий уровень оплаты и убогий функционал, но я ж знаю себя: не приживусь я там

Ariete
     13 февраля 2020 (12:01)

я ж знаю себя: не приживусь я там

Чем дольше вы сидите дома, тем меньше движения по данной сфере в вашей жизни. Выходите уже куда-нибудь, оптимально по условиям и функционалу, остальное по ходу подтянется. Не надо ждать запредельного, но пускай будет удобно добираться и приемлемые обязанности. Начните с синицы в руках.


не астролог
arizona
     13 февраля 2020 (12:50)

Ariete , нет оптимального. Совет, простите, не уместный. Не подтянется. Если организация убогая и платят 2 копейки, то другого и не будет. Только себя принижать. Но, возможно, у Вас так работает. Не мой путь.

И сон приснился: примеряю босоножки кораллового цвета. И не подходят. Пока все не моё.

Весна
     13 февраля 2020 (20:40)

всех с наступающим праздником взаимной, искренней любви

Девочки, может кто-то глянуть на отношения с мужчиной пожалуйста. я писала на предыдущей стр. вопрос актуальный. мужчина уделяет внимание, но не могу понять, на сколько серьёзно настроен. уже после нескольких разочарований в прошлых отношениях, сложновато доверять ((

Ariete
     18 февраля 2020 (07:14)

Не подтянется. Если организация убогая и платят 2 копейки, то другого и не будет. Только себя принижать.

Согласна, что на все подряд соглашаться не стоит. Но под лежачий камень... Я имела ввиду это.

Девочки, карту Дьявол в перевернутом виде вы как трактуете. Начиталась разных интерпритаций - в одних случаях она положительна, в других - нет.


не астролог
arizona
     18 февраля 2020 (23:04)

Ariete , какой там лежачий камень! Я ежедневно десятками резюме рассылаю. Мне даже посоветовали на воздействие черной магии провериться . А кое кто даже нашел на мне это воздействие. Но я чет пока надеюсь

В перевернутом положении Дьявол – это бессилие против интриганства и «подсиживания», отсутствие права голоса в коллективе. Это деспотичный босс ...

Источник: https://www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/diavol.php

Ситуация как раз как на моей предыдущей работе. Эта сука перехитрила саму себя в итоге: оттуда ушли все, включая ее основную #опализку.

Мне кажется, Дьявол никогда положительным не бывает.

Lotta-str , если заглянете, я тут задавала хорарный вопрос https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=39024 мнения разделились, пока ответа нет. Ваше мнение было бы очень интересно.

arizona
     28 февраля 2020 (02:58)

Дамаск , а Вы здесь появляетесь? Откликнитесь, пожалуйста.

arizona
     27 марта 2020 (09:49)

Бабочка

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&...=4727&p=1141

Вот здесь вопрос был. Даю ОС.

Работы нет.

Я загадывала на 2 месяца, но, возможно, карты увидели более отдаленное будущее.

Babo4ka
Консультирую
     29 марта 2020 (14:57)

arizona

Спасибо Вам за ответ. А вообще что-то предлагали?


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
arizona
     29 марта 2020 (19:08)

Бабочка нет, ничего. Была на интервью в более менее подходящем месте, но их деятельность связана с международными выставками, а сейчас все приостановилось. Но, думаю, меня бы и без текущего форс мажора не взяли. Мне показалось, что директор увидел во мне потенциального конкурента. Ещё и спросил, какую зарплату я хочу. Я назвала самую нижнюю планку, но, возможно, даже она показалась им высокой.

Ещё в одном месте (была на собеседовании) хотят видеть специалиста в области, в которой мне не доводилось ранее работать. Я бы и рада попробовать, но высшее руководство настаивает на узком специалисте.

Ну, а так вообще много куда отсылала резюме. Может, что нибудь ещё выстрелит. Кто знает.

Сейчас с этим коронавирусом все как будто замерли.

начало | 1131..1140 1141 . 1142 . 1143 . 1144 . 1145 . 1146 . 1147 . 1148 . 1149 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере