Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     30 июля 2012 (17:44)

вот здесь своеобразная интерпретация Таро пословицами

http://mid-gard.ru/index.php?/topic/3431-%D1%82...D0%B0%D1%85/

.........

в теме где-то выше было сказано о Таро Гномов. Впервые увидела эту колоду у астролога-хорарщицы. Был составлен хорар и вытянута в конце разбора единственная карта. Всё и правда сошлось потом событийно, а карта была именно указанием, в чём проблема (чего недоставало в моём случае и надо было принять меры). Хотя карту можно было и не вытаскивать, по хорару и так было ясно.

Canela
Астро и Таро консультации
     30 июля 2012 (18:34)

у Вас бывает так, что Вы картам один вопрос задаете, а они такой ответ выдают, что понимаешь, что отвечают они немного на другое? Как бы по той же тематике, но немного с другого ракурса. Причем ты как-то интуитивно понимаешь с какого именно.

Да!

Это вообще тема, как в диалоге с живым человеком, колода добавляет ракурс от себя. У меня даже есть вопрос по ситуации, когда я не знаю подковыки, а она возможно там есть - просто спрашиваю: "что мне нужно и полезно знать в связи с этим?" когда Арканы сами при тасовании выпрыгивают - тоже знак.

Был случай, когда меня очень физиологичные Драконов жгли руку и били током! Прям "кусались"! (не те популярные в красном, крупные другие) Выкидывали такие карты, типа: "Сюда смотри!! Аллёрт!" вне вопросов кричали о своём, пока не поняла. Они вообще ловят состояние, отказываются говорить с условием, что лучше я спать пораньше лягу, или йогой позанимаюсь вместо них, зато для моей пользы.

Как-то Витражей вне темы на вечер выдали Суд пп, я ещё подумала про осторожность с документами на улице, но по-девичьи засуетилась и положила права в широкий карман, откуда они и выпали. Хорошо вспомнила про подсказку вовремя, обнаружила пропажу, вернулась-нашла.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Barabulka
     30 июля 2012 (19:19)

Барабулька, я Вас люблю

а я даже обрадоваться не могу((

Funtik
драгоценная
     31 июля 2012 (12:43)

привет всем хорошего дня

девочки, особенно опытные девочки

посмотрите плиз, кто знает, что за колода используется на этом сайте?

http://astroland.ru/prediction/tarot/index.htm


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     31 июля 2012 (13:00)

Фунтяш, там только расклады. Расклады можно делать на любой колоде.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Funtik
драгоценная
     31 июля 2012 (13:10)

нет, Люб. там же конкретная колода используется

пооткрывай, посмотри- она тебе не знакома?

мне просто там рисунки нравятся.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Barabulka
     31 июля 2012 (13:17)

посмотрела (приятная колода) и заодно погадала:

Расклад "Карта дня"

4 КУБКОВ - прямое положение карты

КЛЮЧЕВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: скука, усталость, отвращение, недовольство, расстройство, огорчение, печаль.

ТРАДИЦИОННОЕ ЗНАЧЕНИЕ. В высшем своем проявлении символизирует всепрощение, истовое желание служить своему идеалу, кумиру. Но чаще обозначает разочарование в объекте любви, вообще в окружающих людях, усталость, отвращение, ощущение себя несчастным; полученный горький опыт, начало и символ пустого, застойного периода жизни.

Funtik
драгоценная
     31 июля 2012 (13:33)

Барабулька, противная карта, не люблю ее. это когда все не в радость


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     31 июля 2012 (13:38)

Фунтяш, это Таро Коннолли.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Funtik
драгоценная
     31 июля 2012 (13:38)

ой. спасибо! приятная колода.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере