Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     2 августа 2012 (16:12)

поедешь. Вытащила Солнце

Да? А настроение - ни в п... ни в Красную армию

Спасибо!

Антоша Манипулирует. Причем карта такая, откровенно манипулятивная. Так сказать разночтений быть не может.

Фунтяш На да-нет можно многие колоды спрашивать.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Antonia
     2 августа 2012 (16:15)

Я так и знала. 4й день ветрянки - я вешаюсь на сосне.

.....................................

Ну настроение к делу не пришьёшь. У меня всё лето то понос, то золотуха.

Но Солнце, извини меня, тут разночтений быть не может, как не крути.

Джия
     2 августа 2012 (18:56)

Люба, гадала на Ленорман. На непосредственно сам вопрос - нет, не поедешь, выпали мыши. Причина - дом, банально не хочется родные пенаты покидать, тучи - настроение не то, всадник - может плохие новости. За достоверность не отвечаю, карты очень старенькие, местами уже порваны. Заодно узнаю, рабочая колода или нет.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
хамелеон
     2 августа 2012 (19:41)

сам вопрос - нет, не поедешь, выпали мыши. Причина - дом, банально не хочется родные пенаты покидать

Во-во-во. Мыши в доме. Страхи и желание сидеть дома.

Дело в том, что у меня есть кошка. У кошки тонкая душевная организация и кроме того за ней нужно хоть минимально, но ухаживать. И у меня большие переживания, что должной заботы и ухода за ней не будет, пока я в путешествии. И кроме того, у меня Сатурн пошел на последнее соединение с нат Солнцем и в секстиль с нат Луной. Дикое желание закуклиться и впасть в вечный сон.

Но может сам всадник говорит, что все-таки переборю свои страхи и поеду. Слишком давно я мечтаю об этом путешествии.

Джий, спасибо!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Джия
     2 августа 2012 (19:47)

Люб, это можешь знать только ты. Мыши - это всегда мелкие, но очень раздражающие неприятности, сама карта мыши интересна в том плане, что сжирает и наших и ваших, в том плане, что рядом с хорошей картой, аннулируют всё хорошее, но и рядом с плохой - тоже, например гроб и мыши - это сильный, но беспочвенный испуг.

Я просто не помню уже, что выпало первое. Всадник - это новости, но и активность, в том плане, что в принципе на поездку может указывать, что-то типа - беспочвенные тревоги, но поездка состоится. Правда, не помню, что выпало первым.

Пожалуйста


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Funtik
драгоценная
     2 августа 2012 (20:51)

я купила Манару и Уэйта

приду домой- вытащу, Люб, тебе карту


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     2 августа 2012 (20:57)

ОООООО! Ну всё, Фунтичек, мир Таро поглотит тебя.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Funtik
драгоценная
     2 августа 2012 (21:34)

Люб, Уэйт дает ответ "Да" причем дважды.

карта- 6 пентаклей.

а я еще я купила книгу "Карты не лгут" Банцхафа. она составлена так, что ее сам можно использовать для гадания: открываешь на произвольной странице- и смотришь, какой карте она посвящена. так вот, в книге я открыла для тебя 9 кубков мне кажется, неплохо


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     2 августа 2012 (21:43)

Ну чё, придется ехать.

Сделай расклады на знакомство с колодой.

Я вот этот делаю:

.........1...........

....2....3...4.....

.......5...6.......

.........7.........

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает

2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо

5 - как сложится наше с ней сотрудничество

6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее

7 - чем ее закрывать (можно добавить тут же еще 8 позицию, если закрываю с обеих сторон)

Мне на Манаре в 5-й позиции выпали Влюбленные.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Funtik
драгоценная
     2 августа 2012 (21:56)

слелала...результат мне не понравился

1. 6 огня

2. жертва

3. 4 земли

4. 5 земли

5. 6 воздуха (????)

6. 3 воздуха

7. 2 земли


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере