Форум Окулесица

Тема 4730, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
mashina
     29 июля 2012 (17:57)

Интенресные пожелания. Похоже на

не похоже

2-ой дом. НИКАКИХ ЗАРОСЛЕЙ! На руках и ногах ещё могу терпеть - в небольших кол-вах. Но тока не на груди! По Весам люблю изящных мужчин, а к брутальности волосы не имеют отношения. Усы и бороды не люблю. Особенно усы.

На женщине, понятно, никаких волос быть не должно, кроме как на голове. И бровях


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Lana-XXX
     29 июля 2012 (18:06)

Никогда не привлекали волосатые мужчины. Вернее, я так думала, что не привлекают. А вот влюбилась в "пушистенького", и все заморочки - прочь))

Марс в в 8-ом, но управляет 5-ым.

     29 июля 2012 (18:10)

Бывает так, что после стрижки у женщины остаются мелкие порезы и мелкие прыщики. Это выглядит неэстетично. По причинам:

-- девушка, когда себя бреет –делает это не всегда хорошим лезвием

-- часто девушка при этом спешит.

-- самой себе это делать не очень удобно

Какие здесь рекомендации:

-- доверьте это сделать мужчине

-- он сделает это аккуратно, качественным лезвием

-- сделает не спеша, нежно и аккуратно. Ведь это его любимое женское место.

Как понять, ваш мачо – действительно мачо! или просто мужчинка, романтичный и мягкотелый?

Это хорошо видно по ножам. Посмотрите – какой на кухне нож в том доме, где он живет. Если кухонный нож тупой, засаленный, неудобный – то и мужчина не очень то волевой и сильный. Если нож острый, с удобной ручкой, если ножей 2 или 3 шт и все опасно-острые, то шутить этот мачо не станет. Он или Плутонист или восьми-домник, то, что обычно ценят женщины. Настоящий мужчина ценит хорошую сталь, разбирается в ее качестве, ценит оружие, мужские компании, любит 50 гр хорошего коньяка или водки, сигаретку. Но при этом никто никогда не увидит, что мачо пьяный, качается и прикалывается.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     29 июля 2012 (18:15)

Lana-XXX

да сердцу не прикажешь, неожиданно можно влюбиться и там уже по боку - -волосатый мачо или с нежной кожей.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Джия
     29 июля 2012 (18:23)

Не люблю сильно волосатых мужчин, но и с бритами ногами - это кошмар. Мужчина есть мужчина и все проявления или хотя бы намёк на женственность и мну разочарован. Изящных и женственных красавчиков я не люблю.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
     29 июля 2012 (18:26)

Важный момент, о котором я постоянно говорю на своих лекциях - если планета или астероид в доме или знаке имеет точный аспект к какой-то планете, то качества изучаемой нами планеты или астероида серьезно меняются в сторону той планеты, с которой она связана аспектом.

Это очень важный момент для понимания гороскопа вообще. Я не знаю даже, писал ли кто об этом в классической литературе. Мне кажется, что это -пропустили.. Это важный момент. Если имеется точный или серьезный аспект к планете, то "все начинаем валить" на эту планету в аспекте и качества знака или дома снижаются в несколько раз. Вступает в силу влияние планеты в аспекте. Знаки зодиака - качества, дома - обстоятельства. Планеты, реально действующие силы, с ними не поспоришь и их не проигнорируешь.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Марина33
     29 июля 2012 (18:27)

http://www.woman.ru/beauty/body/article/64451/c...artLeaflet=9

а мне нравится такой

упр 7-го в 5 доме

умеренная волосатость очень сексуальна и добавляет чувственности.

особенно люблю середину груди ноготками почесать,своим носиком зарыться....

Вишенка
ягодка
     29 июля 2012 (18:29)

http://ingwervanille.livejournal.com/174687.html

волосатость то разная бывает))


консультирую, обращаться на почту
хамелеон
     29 июля 2012 (18:47)

На лице у мужчины не люблю волосатость ни в каком виде. Особенно убивают испанские бородки.

Только гладковыбритость.

На теле волосы быть должны. Это все-таки придает мужественности, хотя бы визуально. От совсем "голых" на ощупь какое-то нехорошее ощущение, как от синей ощипанной курицы в магазине.

Насчет количества волос это не особо важно, но конечно в разумных пределах гигиеничности.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
РаИНЬ
     29 июля 2012 (19:15)

5 дом

Чем меньше волос, тем лучше!

Люблю блондинов и рыжих...у них волос поменьше от природы...

и согласна с Хамелеоном на счет волос на лице....только гладкость


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере